7648человек
Загружена 19.09.2004 15:41
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Теги:
Обнаженная
девушка
лес
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
2
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
концептуально... пробовали с меньше диафрагмой снимать?
а с руками серъездные проблемы...и вообще фото до боли попсовое и дешевое
(1) Clops : Меньше некуда :( А Вам хотелось бы размыть фон? Этот объектив резковат.
(2) Elena Sherengovskaya : строги то Вы как :), серъездных проблем всегда хватает при съемке. Впрочем на очень высокие оценки я не претендую
Интересные изгибы ... настоящая дриада, нравится снимок !
(3) Elena Sherengovskaya: она к веткам примеряется - залезть хочет ...:))) ... ни попсы ни дешевизны не увидел /я в ню неспец/... девушка вместе с деревом напоминает какой-то музыкальный инструмент вроде арфы (ИМХО)
По-моему отличная работа!! Вопрос только чисто к сюжету - зачем одну грудь расплющил?
хорошо снято. но надо чтобы вторую руку видно было. и объект не так по центру.
(7)°‡• Выборов Роман •‡° (очень люблю Терезку) : Да, про центральность композиции, я в курсе. Но, я не обрезаю фото, в расчете на предложеня вариантов кадрирования.
Хорошая..
Слышится лесная тишина, посвист пичуг, тепло ушедшего лета... Гармония Красоты, Юности, Природы...
(А с рукой Ромка прав - надо было просто ствол обхватить кончиками пальцев, нмв...)
супер!! девушке восторги!!!!!!!!!!!!!
Модель очень классная. Руки из-за дерева хорошо бы достать. Дерево растёт из неоткуда в никуда. В лесу трудно снимать такие вещи, т к фон очень забит деталями.
Очень хорошо.
лес очень красив
девушка очень красива
все вместе неудача
композиции нет
истории нет
эагадки нет
к сожалению
успехов
с рукой есть проблемы, с постановкой
место замечательное...
Красивое место, красивая девушка. Еще фоты из этой серии будут?
(14) zanzib: Композиция есть- мощный ствол дерева удачно защищает девушку (вот и сюжетец), красота девичья подчёркнута вполне грациозно, солнечный контур тонко подчёркивает изгибы этого цветочка. А то что по центру, так это даже может и художественно оправдано- она здесь главное!