Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дриада Обнаженная девушка лес
7648человек
Загружена 19.09.2004 15:41 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: Обнаженная девушка лес
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Clops 19 September 2004, 15:44:14

концептуально... пробовали с меньше диафрагмой снимать?

а с руками серъездные проблемы...и вообще фото до боли попсовое и дешевое

Игорь Болгов 19 September 2004, 15:54:13

(1) Clops : Меньше некуда :( А Вам хотелось бы размыть фон? Этот объектив резковат.
(2) Elena Sherengovskaya : строги то Вы как :), серъездных проблем всегда хватает при съемке. Впрочем на очень высокие оценки я не претендую

Kluchik007 19 September 2004, 16:00:03

Интересные изгибы ... настоящая дриада, нравится снимок !

poisonous cat 19 September 2004, 16:24:25

(3) Elena Sherengovskaya: она к веткам примеряется - залезть хочет ...:))) ... ни попсы ни дешевизны не увидел /я в ню неспец/... девушка вместе с деревом напоминает какой-то музыкальный инструмент вроде арфы (ИМХО)

Dzmitryj Barouski 19 September 2004, 16:32:59

По-моему отличная работа!! Вопрос только чисто к сюжету - зачем одну грудь расплющил?

хорошо снято. но надо чтобы вторую руку видно было. и объект не так по центру.

Игорь Болгов 19 September 2004, 16:47:59

(7)°‡• Выборов Роман •‡° (очень люблю Терезку) : Да, про центральность композиции, я в курсе. Но, я не обрезаю фото, в расчете на предложеня вариантов кадрирования.

Алексеев. 19 September 2004, 17:48:56

Хорошая..

Васисуалий Гвоздадзе 19 September 2004, 19:13:45

Слышится лесная тишина, посвист пичуг, тепло ушедшего лета... Гармония Красоты, Юности, Природы...
(А с рукой Ромка прав - надо было просто ствол обхватить кончиками пальцев, нмв...)

Аноним 19 September 2004, 19:16:45

супер!! девушке восторги!!!!!!!!!!!!!

Amriteshvara 19 September 2004, 21:59:40

Модель очень классная. Руки из-за дерева хорошо бы достать. Дерево растёт из неоткуда в никуда. В лесу трудно снимать такие вещи, т к фон очень забит деталями.

Pablito 20 September 2004, 00:07:53

Очень хорошо.

zanzib 20 September 2004, 05:36:56

лес очень красив
девушка очень красива
все вместе неудача
композиции нет
истории нет
эагадки нет
к сожалению
успехов

El Caro (Sergey Kozienko) 20 September 2004, 15:03:26

с рукой есть проблемы, с постановкой
место замечательное...

Glam 14 October 2004, 01:47:36

Красивое место, красивая девушка. Еще фоты из этой серии будут?

Кленовый Игорь 14 February 2005, 21:43:39

(14) zanzib: Композиция есть- мощный ствол дерева удачно защищает девушку (вот и сюжетец), красота девичья подчёркнута вполне грациозно, солнечный контур тонко подчёркивает изгибы этого цветочка. А то что по центру, так это даже может и художественно оправдано- она здесь главное!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям