солнце высоко до вечера долеко! примерно 14.00; 1/1000, f 8
nu и что? nu и то! Условия печати: небольшая переэкспозиция, отбелка. nu и как?
Ожоги 888! степени Ощущение что уже запеклася и корочкой покрылася пора подовать на стол с кутчупом :-)
изначальный вариант лучше был убери все навороты и будет хорошо
Комментарии пользователей
nu и что?
nu и то! Условия печати: небольшая переэкспозиция, отбелка.
nu и как?
Ожоги 888! степени
Ощущение что уже запеклася
и корочкой покрылася
пора подовать на стол
с кутчупом
:-)
изначальный вариант лучше был
убери все навороты и будет хорошо