Ого! Какая "хохлома" по телу! Да и тело.... выше всех похвал!
Думаю, девушка миссию свою выполняла - клиентов на стенде, наверняка, было предостаточно!
Жалко, ножки обрезаны... Хотя, понимаю, что верх тоже трогать не хотелось, и слишком мелко давать тоже не очень...
Какие разнообразные работы у тебя, Леонид!
(1) Ковригина Екатерина: Да то что ноги не вошли жалко,но тому есть оправдание-снималось не в студии а на выставке когда посеители поэтому пришлось откадрировать так :( .Спасибо Катюшь
(2) Yuricsson: ;))))))))))))))))))
(4) Саша Зарудь: В Москве это было :)
(5) Sat Freya: Спасибо
(6) D_mitry: ;)))))
(7) Luc Selve: Спасибо что заглянули
(8) Андрей Шапкин: Спасибо заходите ещё
Комментарии пользователей
Ого! Какая "хохлома" по телу! Да и тело.... выше всех похвал!
Думаю, девушка миссию свою выполняла - клиентов на стенде, наверняка, было предостаточно!
Жалко, ножки обрезаны... Хотя, понимаю, что верх тоже трогать не хотелось, и слишком мелко давать тоже не очень...
Какие разнообразные работы у тебя, Леонид!
(1) Ковригина Екатерина: Да то что ноги не вошли жалко,но тому есть оправдание-снималось не в студии а на выставке когда посеители поэтому пришлось откадрировать так :( .Спасибо Катюшь
(2) Yuricsson: ;))))))))))))))))))
Ух ты.... как кадр из фантастического фильма вышло. Это где ж такие выставки? :-)))
Фотография очень интересная , правда немного свет яркий на верху мешает, я бы его убрала. Цветовая гамма классно получилась.
(1) Ковригина Екатерина: здорово про "хохлому" :-)), роспись действительно впечатляющая.
Originla !
I like this shot !
(4) Саша Зарудь: В Москве это было :)
(5) Sat Freya: Спасибо
(6) D_mitry: ;)))))
(7) Luc Selve: Спасибо что заглянули
(8) Андрей Шапкин: Спасибо заходите ещё
да. рисовать это щас модно
(10) yerdnA: ;)))