Размеры фото впечатляют... Не хотите уменьшить раза в 4? :/
виноват, молод, исправлюсь
Поздно... Вами заинтересовались соответствующие органы ;)
блин, если снимать, то все))))
Это, повидимому, Гелла из булгаковских МиМ? Цвета соответствующие, трупно-потусторонние... Только не надо про боди арт, я Вас умоляю!
мило : ) трусы не в тему
xarosha!:)))
Да, уж... с размерчиком тоже лохонулся как я в первый раз... Но это не страшно! Фотка прикольная, но согласен, трусики это лишнее! В целом нравится.
Комментарии пользователей
Размеры фото впечатляют... Не хотите уменьшить раза в 4? :/
виноват, молод, исправлюсь
Поздно... Вами заинтересовались соответствующие органы ;)
блин, если снимать, то все))))
Это, повидимому, Гелла из булгаковских МиМ? Цвета соответствующие, трупно-потусторонние... Только не надо про боди арт, я Вас умоляю!
мило : ) трусы не в тему
xarosha!:)))
Да, уж...
с размерчиком тоже лохонулся как я в первый раз...
Но это не страшно!
Фотка прикольная, но согласен, трусики это лишнее!
В целом нравится.