пленка Kodak ProFoto 400BW
я так сейчас!!!! такая красивая карта) а вот девушка - сказка)
Я бы так снимал эту даму :)
<показать кадр> :)
Приятная работа! А глаза и взгляд - СУПЕР!!!
А мне кажется, что вот так намного эротичнее: <показать кадр> Выполнено на уровне - убрать небольшие пересветы и будет очень супер...
прекрасно !!! не надо резать !! порезать можно все, а вот сложить !....
(3) Кадритель: (5) Lutha: Согласен с вами взгляд мечется между грудью и глазами как портрет без ню снимок намного выигрывает.
(10) IgorF: Спокойней не надо метаться, взгляд должен скользить. ;))) Хорошая карточка.
хороша
все правильно! особенно глаза!!! диктуют все!!!
Девчонка симпатичная, ракурс неудачный.
глазища обалденные!
!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это взгляд... Чего он просит?
Комментарии пользователей
я так сейчас!!!! такая красивая карта)
а вот девушка - сказка)
Я бы так снимал эту даму :)
<показать кадр> :)
Приятная работа! А глаза и взгляд - СУПЕР!!!
А мне кажется, что вот так намного эротичнее: <показать кадр> Выполнено на уровне - убрать небольшие пересветы и будет очень супер...
прекрасно !!!
не надо резать !!
порезать можно все, а вот сложить !....
(3) Кадритель:
(5) Lutha:
Согласен с вами взгляд мечется между грудью и глазами
как портрет без ню снимок намного выигрывает.
(10) IgorF: Спокойней не надо метаться, взгляд должен скользить. ;))) Хорошая карточка.
хороша
<показать кадр> :)
все правильно! особенно глаза!!! диктуют все!!!
Девчонка симпатичная, ракурс неудачный.
глазища обалденные!
!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это взгляд... Чего он просит?