он же холодный!!! :)
(1) думаю он не сильно был холодным)))
Eh kachestvo----
фрейдом пахнет:) качество - да уж....
Композиция отличная, но качество..
<показать кадр> ИМХО
каким еще фрейдом - порнухой смердит. давеча смыком мастурбировали теперь саксофоном. отстой!
Комментарии пользователей
он же холодный!!! :)
(1) думаю он не сильно был холодным)))
Eh kachestvo----
фрейдом пахнет:) качество - да уж....
Композиция отличная, но качество..
<показать кадр> ИМХО
каким еще фрейдом - порнухой смердит. давеча смыком мастурбировали теперь саксофоном. отстой!