Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
2831человек
Загружена 13.09.2004 20:46 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Франке 13 September 2004, 20:52:47

В некоторых местах ФОТОШОП слишком заметен, но присутствует свежий взгляд..., на Авто-портрет. Во всяком случае мне так показалось. :)))

Анна Суворова 13 September 2004, 21:05:10

(1) Иван Франке: показалось )))

moleskin 13 September 2004, 22:35:14

1-Свежий взгляд на фотошоп? Что-то новенькое!

AdvokatStudio 14 September 2004, 00:12:12

Идея хорошая! А реализация ИМХО подкачала..

Анна Суворова 14 September 2004, 06:13:19

(4) Адвокат-с: фотошоп в процессе самостоятельного изучения, поэтому, может быть, получается не совсем так, как надо...

Vadim007.ru 14 September 2004, 10:50:09

Анночка дерзайте, диван у Вас хороший и модель красивая удачи:)

Барыга 14 September 2004, 16:02:14

с приобретением

Анна Суворова 14 September 2004, 21:51:43

(6) Vadim007:, (7) Барыга: спасибо ))))

FortMN 22 September 2004, 22:08:10

да-да прсоединяюсь к Барыге. поздравляю, очень даже хорошая тушка.

AndyE 30 September 2004, 10:42:21

(9) FortMN: ты про что? Надеюсь не про модель? Какая рыженькая!

AndyE 30 September 2004, 10:44:58

сори, забыл смайликов наставить - :-)))))))))

Zykov 30 September 2004, 22:37:43

Интересно)))С такой моделью еще все в переди,а не сзади.

Анна Суворова 30 September 2004, 22:45:20

(9) FortMN: Спасибки. Да, тушка хороша )) Попробую с ней рыженькую поснимать.

Анна Суворова 30 September 2004, 22:48:02

(11) AndyE: (12) Зыкофф: ))) рада землякам!

Николай Кудин 2 October 2004, 23:43:56

:-)
Согласен с (6) Vadim007: удачи и пробуйте смелее !!

слесарь 5 October 2004, 20:21:22

<показать кадр> вот так не должно быть так есть не хорошо !!!

Анна Суворова 10 October 2004, 20:19:31

(6) Vadim007: (12) Зыкофф: (15) Николай Кудин: спасибо, постараюсь )

Анна Суворова 10 October 2004, 20:20:24

(16) слесарь: да, полностью согласна.

Анна Суворова 12 October 2004, 21:20:34

(19) Den): Ага, через замочную скважину подглядела и сняла ;-)

Николай Тарханов 15 October 2004, 07:22:23

С почином.
Тока сжатие оч мощное.

A V E 28 October 2004, 23:06:02

mne kajetsya ato tvoy skenar poedaet kachestvo! ochen jal fotka vpechatlaet!! cveta i kompaziciya klass!!!

Аноним 27 November 2004, 02:38:29

offfffffffff
very nice....

Оригинально, по крайней мере.

parkers 21 March 2005, 15:42:00

(20) Анночка: что же ты попозже не сфоткала-то??? ;)))

Николай Булкин 19 May 2005, 00:00:42

Интересная работа! Немного компрессия подгаживает и то, что 16: слесарь указал. А так, нравится!

JV-lick 8 June 2005, 23:48:13

Трудно снимать такое в бытовых условиях без оборудования и замера, а опыта мало, но нельзя научиться не пробуя. Пока я бы советовал отложить НЮ, его снимть некачественно нельзя. Судя по последним работам уже лучше и в скором можно пробовать, но с кем-то, кто поставит свет студийный для начала. Модель тут непростая у вас. Я бы сосредоточился на ее наболее выигрышных местах - влолосы, грудь, а снимки во весь рост не простое дело, не кадая модель это может в принципе, даже с опытным фотографом.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям