Трудно снимать такое в бытовых условиях без оборудования и замера, а опыта мало, но нельзя научиться не пробуя. Пока я бы советовал отложить НЮ, его снимть некачественно нельзя. Судя по последним работам уже лучше и в скором можно пробовать, но с кем-то, кто поставит свет студийный для начала. Модель тут непростая у вас. Я бы сосредоточился на ее наболее выигрышных местах - влолосы, грудь, а снимки во весь рост не простое дело, не кадая модель это может в принципе, даже с опытным фотографом.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
В некоторых местах ФОТОШОП слишком заметен, но присутствует свежий взгляд..., на Авто-портрет. Во всяком случае мне так показалось. :)))
(1) Иван Франке: показалось )))
1-Свежий взгляд на фотошоп? Что-то новенькое!
Идея хорошая! А реализация ИМХО подкачала..
(4) Адвокат-с: фотошоп в процессе самостоятельного изучения, поэтому, может быть, получается не совсем так, как надо...
Анночка дерзайте, диван у Вас хороший и модель красивая удачи:)
с приобретением
(6) Vadim007:, (7) Барыга: спасибо ))))
да-да прсоединяюсь к Барыге. поздравляю, очень даже хорошая тушка.
(9) FortMN: ты про что? Надеюсь не про модель? Какая рыженькая!
сори, забыл смайликов наставить - :-)))))))))
Интересно)))С такой моделью еще все в переди,а не сзади.
(9) FortMN: Спасибки. Да, тушка хороша )) Попробую с ней рыженькую поснимать.
(11) AndyE: (12) Зыкофф: ))) рада землякам!
:-)
Согласен с (6) Vadim007: удачи и пробуйте смелее !!
<показать кадр> вот так не должно быть так есть не хорошо !!!
(6) Vadim007: (12) Зыкофф: (15) Николай Кудин: спасибо, постараюсь )
(16) слесарь: да, полностью согласна.
(19) Den): Ага, через замочную скважину подглядела и сняла ;-)
С почином.
Тока сжатие оч мощное.
mne kajetsya ato tvoy skenar poedaet kachestvo! ochen jal fotka vpechatlaet!! cveta i kompaziciya klass!!!
offfffffffff
very nice....
Оригинально, по крайней мере.
(20) Анночка: что же ты попозже не сфоткала-то??? ;)))
Интересная работа! Немного компрессия подгаживает и то, что 16: слесарь указал. А так, нравится!
Трудно снимать такое в бытовых условиях без оборудования и замера, а опыта мало, но нельзя научиться не пробуя. Пока я бы советовал отложить НЮ, его снимть некачественно нельзя. Судя по последним работам уже лучше и в скором можно пробовать, но с кем-то, кто поставит свет студийный для начала. Модель тут непростая у вас. Я бы сосредоточился на ее наболее выигрышных местах - влолосы, грудь, а снимки во весь рост не простое дело, не кадая модель это может в принципе, даже с опытным фотографом.