А вы не забыли о СЕМИНАРАХ???!!!! http://www.photo-masters.net/news.php?code=23
про ЭТО http://www.photo-masters.net/news.php?code=23
otlichnyj...
Klevaya ;)
Желание......
Блииин, бронзовые какие
про один из семинаров я точно не забыл....:-)) +++
(6) Gidronic (Минаев Эдуард): Только с Карибов (7) starik_&_more: повторим?
nice
(8) Павел Киселев: адназначна!...:-)
Прикольная!
это супер
отличная работа!
Шоколадные, очень чувственно!
(8) Павел Киселев: Приличные люди по Карибам разъезжают, потом бронзовеют на глазах , а у нас почти минус сорок и спички кончились :-))))))))))))))
v chernoy komnate, s podsvetkoy, very sexy ;)))))
с налётом зелени, - это больше на медь похоже, но чувственно по-человечески
бронзовая скульптура:)) симпатишная обработка
С приездом одним словом
хочется лизнуть
эээх...
Красиво!
стильно & красиво
... да уж, скюлтюрно ))
(21) Pavlova: тебе левого, мне правую :)
(27) Ираклий Шанидзе: а Паша нам разрешит?
веселые комменты :)) карточка тож понравилась :))
Паша вернулся :) супер фота! показывай уже где были :)
(30) tanee: посмотри ещё раз рекламу баунти:)
точняк - Паша вернулся..... как прошло? или фотка баунтёвая? :) тамошняя?
ой какие бронзовые..:) Прикольно
Приветпривет:))) какие загоревшие:))
Ух!!!
очень нра
Высший пилотаж!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!очень!!!!!
ух, как хдорово!!
Комментарии пользователей
про ЭТО http://www.photo-masters.net/news.php?code=23
otlichnyj...
Klevaya ;)
Желание......
Блииин, бронзовые какие
про один из семинаров я точно не забыл....:-)) +++
(6) Gidronic (Минаев Эдуард): Только с Карибов
(7) starik_&_more: повторим?
nice
(8) Павел Киселев: адназначна!...:-)
Прикольная!
это супер
отличная работа!
Шоколадные, очень чувственно!
(8) Павел Киселев: Приличные люди по Карибам разъезжают, потом бронзовеют на глазах , а у нас почти минус сорок и спички кончились :-))))))))))))))
v chernoy komnate, s podsvetkoy, very sexy ;)))))
с налётом зелени, - это больше на медь похоже, но чувственно по-человечески
бронзовая скульптура:))
симпатишная обработка
С приездом одним словом
хочется лизнуть
эээх...
Красиво!
стильно & красиво
... да уж, скюлтюрно ))
(21) Pavlova: тебе левого, мне правую :)
(27) Ираклий Шанидзе: а Паша нам разрешит?
веселые комменты :))
карточка тож понравилась :))
Паша вернулся :) супер фота! показывай уже где были :)
(30) tanee: посмотри ещё раз рекламу баунти:)
точняк - Паша вернулся..... как прошло? или фотка баунтёвая? :) тамошняя?
ой какие бронзовые..:) Прикольно
Приветпривет:)))
какие загоревшие:))
Ух!!!
очень нра
Высший пилотаж!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!очень!!!!!
ух, как хдорово!!