Рубрика «Ню (18+)»

Еще
a deux
4907человек
Загружена 13.09.2004 19:56 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Луньков 13 September 2004, 20:08:33

5 5 5!!!

kisandr 13 September 2004, 20:11:42

Что и говорить , очень красиво- про любовьь

Аноним 13 September 2004, 20:16:01

слишком классически и просто

Павел Гонтарь (pitbul25) 13 September 2004, 20:16:54

оооооо! как красиво то)

cvetkoff 13 September 2004, 20:17:08

ХОТ

NAU. 13 September 2004, 20:18:55

хорошие формы
думаю мужику лучше было бы голову наклонить чуть больше
меньше лиц больше форм - имхо

Yuri Mamikonyan (Yurus) 13 September 2004, 21:36:01

Ну что и говорить....
5 баллов.

shpax 14 September 2004, 01:25:03

а если бы бедер не было видно - мужчины. вот

Vadim007.ru 14 September 2004, 10:55:14

Не льсти себе, опусти ее ниже :) (5+)

Юлия Сергеевна 14 September 2004, 13:15:10

(12) Vadim007: ;)
...в названии не хватает буквы "L"

Andrew Maidanik 14 September 2004, 19:34:30

(13) Юлия Сергеевна: ну не знаю я французского

Котенок по имени Gaw 15 September 2004, 09:20:51

(12) Vadim007: :)))

Аноним 16 September 2004, 01:38:59

2 Vadim007:
Таки она его подняла:)

Buddy Z 25 September 2004, 19:16:05

Испортить такое тело татуировкой. Вот же дуры бабы... Мне почему-то графитти напоминает

М.Бланк(geiger) 3 October 2004, 02:33:37

Моя бабушка(царствие ей небесное) увидев похожую фотографию году так в 1992 сказала: " Он-мерзавец,она-идиётка!" ;) просто вспомнилось... фотка классная.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям