Моя бабушка(царствие ей небесное) увидев похожую фотографию году так в 1992 сказала: " Он-мерзавец,она-идиётка!" ;) просто вспомнилось... фотка классная.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
5 5 5!!!
Что и говорить , очень красиво- про любовьь
слишком классически и просто
оооооо! как красиво то)
ХОТ
хорошие формы
думаю мужику лучше было бы голову наклонить чуть больше
меньше лиц больше форм - имхо
Ну что и говорить....
5 баллов.
а если бы бедер не было видно - мужчины. вот
Не льсти себе, опусти ее ниже :) (5+)
(12) Vadim007: ;)
...в названии не хватает буквы "L"
(13) Юлия Сергеевна: ну не знаю я французского
(12) Vadim007: :)))
2 Vadim007:
Таки она его подняла:)
Испортить такое тело татуировкой. Вот же дуры бабы... Мне почему-то графитти напоминает
Моя бабушка(царствие ей небесное) увидев похожую фотографию году так в 1992 сказала: " Он-мерзавец,она-идиётка!" ;) просто вспомнилось... фотка классная.