Очень нежно!
Симпатичная девушка с красивой грудью и грустными глазами...
Жаль сутуловато получилась...
В целом оставляет приятное светлое впечатление!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Лети за щитками, закидают (я скажу шо не богиня, хотя камнями, лично я, бросаться не стану) а в целом фото удачное
Очень нежно!
Симпатичная девушка с красивой грудью и грустными глазами...
Жаль сутуловато получилась...
В целом оставляет приятное светлое впечатление!