Кошмар!!!
Садо мазо кого поволокли на удовольствия...? ;)
Да... Вы, батенька, провокатор!
toshno kartinka sado-mazo,no ne ploxo!
обхохочешься
Чугуна мало, разве что это арошно для эпатажу.
Дама с собачкой. А у собачки хочется спросить: куда ты вдёшь эту суку.
О боже...
самое интересно не показали)))
а фотографировать ты умеешь?
(10) Ираклий Шанидзе: по-моему здесь все ясно...
Комментарии пользователей
Кошмар!!!
Садо мазо кого поволокли на удовольствия...? ;)
Да... Вы, батенька, провокатор!
toshno kartinka sado-mazo,no ne ploxo!
обхохочешься
Чугуна мало, разве что это арошно для эпатажу.
Дама с собачкой.
А у собачки хочется спросить: куда ты вдёшь эту суку.
О боже...
самое интересно не показали)))
а фотографировать ты умеешь?
(10) Ираклий Шанидзе: по-моему здесь все ясно...