(8) Gantenbein: (10) Lumens: (11) Malt: (12) do_i_care?_?_?:(21) Richard Bilbao (RB): (15) VIGO: ага,имено:):)))))
(13) Nоmi: Спасибки:)
(14) Pavlova:,Спасибо,Оль там оч здорово было,даж чуток экстримально:)))
(16) TIL: :))
(17) chau-chau: что они не делали,вот эт вопрос
(18) Pavel Sokolov ( crea70r ): могу намекнуть,я висела на железной арматуре и на шпильках:)
(19) Ираклий Шанидзе: :-*
(20) f.side:-)
Комментарии пользователей
Хорошо!! Сильно!
ух ты!
(4) JN: как раз сейчас по твоей страничке лазаю:)))
Сюр, сюр, сюр!... :)))))
вау
Интересно
(1) Кая: (2) PHOTOVERIFIER: (3) Olelukoe: (6) Another Woman: (7) part of me: пасибпасибыч;)))
про началы,м и ж:))
жанровое фото............
Про кино :)
!!!!sup.....
очень и очень
я конечно не очень внимательно смотрела фото с этого мастер-класса, но это, однозначно, одно из самых сильных
Хорошее фото с сильным киношным духом. "Сталкер" Тарковского вспоминается.
Рождение во мраке из небольшого лучика...
!!! :)))
С учетом лучиков наклонных даже как-то страшно подумать, что с ним там делали...
Вроде эти кадры снимали только 5 человек, всех их помню ,а вот вас нет ;) Особенно если смотреть по фото автора ;)
ой, про инопланетян
interesnaya rabota
Хорошая
(8) Gantenbein: (10) Lumens: (11) Malt: (12) do_i_care?_?_?:(21) Richard Bilbao (RB): (15) VIGO: ага,имено:):)))))
(13) Nоmi: Спасибки:)
(14) Pavlova:,Спасибо,Оль там оч здорово было,даж чуток экстримально:)))
(16) TIL: :))
(17) chau-chau: что они не делали,вот эт вопрос
(18) Pavel Sokolov ( crea70r ): могу намекнуть,я висела на железной арматуре и на шпильках:)
(19) Ираклий Шанидзе: :-*
(20) f.side:-)
рождение!они пришли с неба!:)здорово!
Хороша!
начало нового дня, а за день всё починить нужно, эх тяжёлая работа, даж слезать неохота :-))
хорошая )) нистандартнае НЮ - эт радываит ;))
(23) Dusianna: Вы были в чёрном ? ;)
кайф
Отменно. С лучем особенно
Вай-вай, как всё сказочно то. 5+
очень! молодец!
TERMINATOR II почему-то вспомнился... ;-)
(24) теплушка: Ага,на чёрночёрном (29) тЯпы: это ребята на семинаре молодцы;))) (30) Pavel Sokolov ( crea70r ):yep:little black dress
(31) Gwen Coyne: ой,Пасиб:)от Вас особенно:)))
(35) -=#GiSMo#=-: возможно
хорошо как получилось :)
Hehe. and did anyone walk in on you while doing this shoot? :))
С этого все начиналось...
У каждого свой взгляд, но мне кажется ты близка к правде...
очень хорошо получилось :)))
:)!!!
Зайку бросила хозяйка
Под дождём остался зайка
Со скамейки слесть не смог
Весь до ниточки промок
(45) Dusianna:
требуется теплый плед
горячая кружка чего-нибудь горячего
и добрые глаза...
!не!понимаю!,!почему!у!вас!звание!такое?!
!.!
!это!не!порядок!
(47) Святой Стас: какой у вас чудный ник:)
обана!
классно. у тебя очень изменились карточки, здОрово!
прямо Сталкер. умница, отличная точка, на мой взгляд самая удачная из всех примеров прочих авторов
светлое будущее
Мощно! Трогает!
чума