Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***про началО***
3146человек
Загружена 11.09.2004 00:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax Z-1P
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кая 11 September 2004, 00:25:11

Хорошо!! Сильно!

Olelukoe 11 September 2004, 00:31:35

ух ты!

Dusia Sobol 11 September 2004, 00:35:18

(4) JN: как раз сейчас по твоей страничке лазаю:)))

Маргарита Федина 11 September 2004, 00:36:48

Сюр, сюр, сюр!... :)))))

partofme 11 September 2004, 00:37:04

вау

Gantenbein 11 September 2004, 00:54:32

Интересно

Dusia Sobol 11 September 2004, 00:56:16

(1) Кая: (2) PHOTOVERIFIER: (3) Olelukoe: (6) Another Woman: (7) part of me: пасибпасибыч;)))
про началы,м и ж:))

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 11 September 2004, 01:01:43

жанровое фото............

Malt 11 September 2004, 01:03:34

Про кино :)

manan 11 September 2004, 01:29:25

!!!!sup.....

Pavlova 11 September 2004, 02:27:12

очень и очень
я конечно не очень внимательно смотрела фото с этого мастер-класса, но это, однозначно, одно из самых сильных

VIGO 11 September 2004, 02:39:32

Хорошее фото с сильным киношным духом. "Сталкер" Тарковского вспоминается.

TIL 11 September 2004, 03:16:25

Рождение во мраке из небольшого лучика...
!!! :)))

chau-chau 11 September 2004, 04:40:02

С учетом лучиков наклонных даже как-то страшно подумать, что с ним там делали...

Pavel Sokolov 11 September 2004, 04:43:45

Вроде эти кадры снимали только 5 человек, всех их помню ,а вот вас нет ;) Особенно если смотреть по фото автора ;)

Ираклий Шанидзе 11 September 2004, 07:02:44

ой, про инопланетян

Richard Bilbao (RB) 11 September 2004, 11:26:03

interesnaya rabota

VoVa (Vassa) 11 September 2004, 12:08:28

Хорошая

Dusia Sobol 11 September 2004, 12:11:50

(8) Gantenbein: (10) Lumens: (11) Malt: (12) do_i_care?_?_?:(21) Richard Bilbao (RB): (15) VIGO: ага,имено:):)))))
(13) Nоmi: Спасибки:)
(14) Pavlova:,Спасибо,Оль там оч здорово было,даж чуток экстримально:)))
(16) TIL: :))
(17) chau-chau: что они не делали,вот эт вопрос
(18) Pavel Sokolov ( crea70r ): могу намекнуть,я висела на железной арматуре и на шпильках:)
(19) Ираклий Шанидзе: :-*
(20) f.side:-)

Ирина Дианова 11 September 2004, 20:56:15

рождение!они пришли с неба!:)здорово!

Леонид Кочин (prolak) 12 September 2004, 00:20:19

Хороша!

J.Jazz 12 September 2004, 00:35:03

начало нового дня, а за день всё починить нужно, эх тяжёлая работа, даж слезать неохота :-))

тЯпы 12 September 2004, 01:35:45

хорошая )) нистандартнае НЮ - эт радываит ;))

Pavel Sokolov 12 September 2004, 04:16:38

(23) Dusianna: Вы были в чёрном ? ;)

Gwen Coyne 12 September 2004, 06:12:53

кайф

Mike Rapkin 12 September 2004, 13:06:32

Отменно. С лучем особенно

Gidronic (Минаев Эдуард) 12 September 2004, 14:44:55

Вай-вай, как всё сказочно то. 5+

Александр Грань(Цицерро) 12 September 2004, 15:29:58

очень! молодец!

-=#GiSMo#=- 12 September 2004, 20:40:46

TERMINATOR II почему-то вспомнился... ;-)

Dusia Sobol 12 September 2004, 21:13:27

(24) теплушка: Ага,на чёрночёрном (29) тЯпы: это ребята на семинаре молодцы;))) (30) Pavel Sokolov ( crea70r ):yep:little black dress
(31) Gwen Coyne: ой,Пасиб:)от Вас особенно:)))
(35) -=#GiSMo#=-: возможно

Markusha 13 September 2004, 11:50:24

хорошо как получилось :)

Gary Kapluggin 13 September 2004, 17:33:43

Hehe. and did anyone walk in on you while doing this shoot? :))

Серпентина [marico] 14 September 2004, 01:52:10

С этого все начиналось...
У каждого свой взгляд, но мне кажется ты близка к правде...

El Caro (Sergey Kozienko) 14 September 2004, 11:21:44

очень хорошо получилось :)))

Ревик 15 September 2004, 21:39:05

:)!!!

Dusia Sobol 19 September 2004, 00:44:34

Зайку бросила хозяйка
Под дождём остался зайка
Со скамейки слесть не смог
Весь до ниточки промок

nezabu 21 September 2004, 19:39:52

(45) Dusianna:
требуется теплый плед
горячая кружка чего-нибудь горячего
и добрые глаза...

Mr.Gordienko 27 September 2004, 10:30:12

!не!понимаю!,!почему!у!вас!звание!такое?!
!.!
!это!не!порядок!

Dusia Sobol 28 September 2004, 05:39:10

(47) Святой Стас: какой у вас чудный ник:)

Лёша 30 September 2004, 10:58:50

обана!

скрипач 11 October 2004, 19:32:07

классно. у тебя очень изменились карточки, здОрово!

Юрий Богомаз 12 October 2004, 22:29:02

прямо Сталкер. умница, отличная точка, на мой взгляд самая удачная из всех примеров прочих авторов

DLed 25 October 2004, 00:42:50

светлое будущее

Rayd 6 March 2005, 02:15:19

Мощно! Трогает!

Evgeniy Shaman 18 November 2005, 17:03:32

чума

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям