Условия съемки ............. Это было похоже примерно на вокзал, через пять минут после прибытия поезда. Сложно описать словами. Для начала. Катрин Говоркофф- наша замечательная Катика ( http://www.sight.ru/ownpage.emax?id=6341 ) сооблазнила меня съемкой красивых дамочек с её протеже-сайта www.krasa.ru, где она занимает нешутоШный пост Главного редактора, пред чем я естесно не смог устоять. ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ НА WWW. KRASA.RU там наши девочки растут: Катрин, Танее. :-)))Снималось сразу четыре девочки, все такие разные...... В общем начну наверно с этой фоты. Первый раз в первый класс, отправляюся в ГЛАМУР :-))))) Удачи Вам Всем.
прошу пардону, конечно но по мне взгляд тут скорее сонный, чем вызывающий. и подбородк получился несколько квадратный, стоило бы его опустить наверное... это всё имхо. пальцы руки... это еще более сугубое имхо %-)
(2) Gidronic (Минаев Эдуард): ну как же ж, тут кто-то пытался замутить чемоданную серию, но что-то то ли чемоданов нет ни у кого, то ли еще что, но не пошла серия. А ты вот прям в тему :)))))
Безупречно выполненная работа, технически правильная, но не притягательно, как должно бы быть по сути... Напряженно очень... Может руки тому виной. Смотришь и понимаешь что и для фотографа и для модели это только рабата... Извини, что нарушаю общий хор. Это сугубо мое субъективное мнение. Ты у меня в избранных, рад что перерыв прервался, за предыдущую проголосовать не успел, поставил бы 5 честно и от души. Здесь не могу.
(3) прохожий: Ну в общем -то наверно и так тоже :-))))) , <br>
(4) bobblack: Спасибо Боб, к сожалению не смог прочитать твое послание, кодировка блин......<br>
(5) totsvet: А каково мне там было в натуре так сказать ? :-)))) Спасибо за визит и за сумаобалдетьможно!!! :-)) Удачи
(6) Irzhi Korn: Ну , для меня не совсем привычный жанр так сказать, надо все попробовать :-))) Спасибо за визит и комент, от души. Всегда рад видеть. , <br>
(7) Naomi: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :-)))) Он не мой, он Машкин, а то подарил бы обзательно. СПАСИБО
/31/ Александр Шеметов: Вот, правильно, так ему окаянному(изменнику) :))
/32/ yuhla: Извините конечно, только я не того полу, да ещё по совместительству жена этому негодяю. Вот так-то.
Уже вижу как Эдику сложно было на съемках:)))) такая блин красавица. а он только ФОТОГРФИРУЕТ:)))) Браво, маэстро, за сдержанность, терпение:))) И всё остальное:)
Интересный типаж у девушки-нечто среднее между Инной Гомес и Наташей Королевой :-) Позволю себе немного заступиться за эту работу. Фотографии и жанры бывают разные-не нужно искать гениальность там,где она не предполагается,не все фотографии должны быть с какими-то изысками,чем-то удивлять,поражать.Согласен-несколько положение левой кисти выбивается из общего впечатления. А для гламура или ,к примеру, для портфолио замечательная фотография.И техникой пользоваться надо тоже уметь.
(50) Роман098: Роман, ссылочку на эту, конкретно, девушку? У нас еще свежие портфолио не вывешены, а старое можно найти по ссылкам отсюда: http://www.krasa.ru/miss/end.shtml
Эта девушка - Марина из Харькова :)
(30) lelik-bolik2002: напра-а-а-асно, напрасно по заднице. Похоже. у Эдика на фото-девушек уже стойкая аллергия - он от них шарахался как от прокаженных после первых же пары часов съемки. Да и поработать с ними я его едва уговорила .. :)
<b>СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВИЗИТ, ЗА ДОБРЫЕ КОМЕНТЫ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ИХ ПРОЧИТАТЬ. ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО, ЧТО НЕ ВСЕМ СМОГ ОТВЕТИТЬ. УДАЧИ ВАМ , ФОТБРАТЦЫ И ФОТОСЕТРИЧКИ :-)))))))))<b>
(37) Таня Руденко (TANEE):Танюш, да я собственно говоря и не особо ревную, уже отревновалась в его "музыкальную" пору :)))
(56) Katrin Govorkoff: Катюш, да это я так, вроде как для профилактики :)))
А от чего руки и ноги такие синюшные?
Не пробовали растереть или типа грим какой, а то как то легкое недоумение - все работы такие чистые и тут -на тебе!...и хвалят все напропалую...может гуру нельзя критиковать? а я тут лезу...может чего не понимаю?
А в остальном сильно и хорошо
наша художница....очень неприлично выразилась по поводу лица этой девушки...вопщем мы тут с нею поругались....мне понравилось...а чемодан просто супер....где такой взяли???
Аноним17 June 2003, 17:32:41
Полностью согласна с (83) : ну кто ж из профессионалов оставляет венозную сетку на, простите, конечностях?! Снимок моментально теряет ценность. А жаль... В остальном, отлично.
Комментарии пользователей
прошу пардону, конечно но по мне взгляд тут скорее сонный, чем вызывающий. и подбородк получился несколько квадратный, стоило бы его опустить наверное... это всё имхо. пальцы руки... это еще более сугубое имхо %-)
типа, вот если б так на вокзале... а так...
(2) Gidronic (Минаев Эдуард): ну как же ж, тут кто-то пытался замутить чемоданную серию, но что-то то ли чемоданов нет ни у кого, то ли еще что, но не пошла серия. А ты вот прям в тему :)))))
:) "Horoshaja kartochka" :)
кайфна! и типа в поддержку чемоданной серии :)
(1) Таня Руденко (TANEE): Ой, а чего уже и чемоданная была, я просто уходил когда остановились на шляпной ??
Линии, цвета - сумаобалдетьможно!!! :)
Безупречно выполненная работа, технически правильная, но не притягательно, как должно бы быть по сути... Напряженно очень... Может руки тому виной. Смотришь и понимаешь что и для фотографа и для модели это только рабата... Извини, что нарушаю общий хор. Это сугубо мое субъективное мнение. Ты у меня в избранных, рад что перерыв прервался, за предыдущую проголосовать не успел, поставил бы 5 честно и от души. Здесь не могу.
(3) прохожий: Ну в общем -то наверно и так тоже :-))))) , <br>
(4) bobblack: Спасибо Боб, к сожалению не смог прочитать твое послание, кодировка блин......<br>
(5) totsvet: А каково мне там было в натуре так сказать ? :-)))) Спасибо за визит и за сумаобалдетьможно!!! :-)) Удачи
(6) Irzhi Korn: Ну , для меня не совсем привычный жанр так сказать, надо все попробовать :-))) Спасибо за визит и комент, от души. Всегда рад видеть. , <br>
(7) Naomi: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :-)))) Он не мой, он Машкин, а то подарил бы обзательно. СПАСИБО
краса однако :))) а TANEE победила и вышла в финал этого месяца, вот!!! если кто еще не знает... :)))
Хороо-о-о-о-ошая девица ;) И снято хорошо.
хороший "первый раз"!
Эдик, чего пропал так надолго?
Вызывающе хорошо :)
:))) какая хорошая!
Весьма гламурная работа, насколько я его понимаю. С почином тебя, Эдик!
зовущая такая фотография...в дорогу :))))))))
Картинка из журнала! :-)
хорошо, ждем продолжения с нетерпением :)
Стильно 5+.
Эх, дать бы тее по заднице. Уже почти пятый десяток разменял, а всё девочек снимаешь :)
(30) lelik-bolik2002: Дать! Дать! (<i>привычно подхватило эхо</i>)
(32) yuhla: Она не мужик, а очень даже наоборот :))))))))
огламуриться мона...
/31/ Александр Шеметов: Вот, правильно, так ему окаянному(изменнику) :))
/32/ yuhla: Извините конечно, только я не того полу, да ещё по совместительству жена этому негодяю. Вот так-то.
/33/ Александр Шеметов: Очень даже :)) Спасибо, Александр за поддержку
(30) lelik-bolik2002: Ольчик, ну зачем же по заднице? низя ломать творческую натуру! ;) пусть лучше их фотает... :)))) не ревнуй :)
Ну как всегда очень грамотно и технично. И как всегда понравилось.
Модель, ну очень.....
Ух какая!!!!
Уже вижу как Эдику сложно было на съемках:)))) такая блин красавица. а он только ФОТОГРФИРУЕТ:)))) Браво, маэстро, за сдержанность, терпение:))) И всё остальное:)
Знакомый чемоданчик :)
А кто в чемодане сидел? :-)
Взгляд какой-то уставший, и модель совсем безучастная. А в чем вообще "гениальность" снимка? В чемодане?
енто что-то новенькое, Эд:)))
Интересный типаж у девушки-нечто среднее между Инной Гомес и Наташей Королевой :-) Позволю себе немного заступиться за эту работу. Фотографии и жанры бывают разные-не нужно искать гениальность там,где она не предполагается,не все фотографии должны быть с какими-то изысками,чем-то удивлять,поражать.Согласен-несколько положение левой кисти выбивается из общего впечатления. А для гламура или ,к примеру, для портфолио замечательная фотография.И техникой пользоваться надо тоже уметь.
Эдик, ты молодец!
МогешЬ!!!!
А ты бы ссылочку поточнее не дал бы? Что то я там никого не нашел.....
Привет Эдик -) рада снова видеть! карточка шикарная! все кнопки -)!
хороша
эдик, это просто гиганский шаг в правильном направлении.
вау, потерял дар речи....
(50) Роман098: Роман, ссылочку на эту, конкретно, девушку? У нас еще свежие портфолио не вывешены, а старое можно найти по ссылкам отсюда: http://www.krasa.ru/miss/end.shtml
Эта девушка - Марина из Харькова :)
(30) lelik-bolik2002: напра-а-а-асно, напрасно по заднице. Похоже. у Эдика на фото-девушек уже стойкая аллергия - он от них шарахался как от прокаженных после первых же пары часов съемки. Да и поработать с ними я его едва уговорила .. :)
Молодец, что поддался))) И свет, и цвет очень!
хороша:))) а взгляд...!!!!!!!!!!!!!
<b>СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВИЗИТ, ЗА ДОБРЫЕ КОМЕНТЫ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ИХ ПРОЧИТАТЬ. ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО, ЧТО НЕ ВСЕМ СМОГ ОТВЕТИТЬ. УДАЧИ ВАМ , ФОТБРАТЦЫ И ФОТОСЕТРИЧКИ :-)))))))))<b>
как всегда! :-))
(62) Алексей Романов: :-))))
(37) Таня Руденко (TANEE):Танюш, да я собственно говоря и не особо ревную, уже отревновалась в его "музыкальную" пору :)))
(56) Katrin Govorkoff: Катюш, да это я так, вроде как для профилактики :)))
Ехать пора... пора ехаь.. надо вот только определиться куда - и сразу ехать =) Здорово =)
(65) Irka: Лишь бы ехать, а куда не важно.... Карточка хорошая, как всегда :)
Зовет с собой? :-))) ЧУдная работа! Какой поезд и вагон?
(66) ИриМ: точно =) куда-нибудь обязательно приедем =) ну а карточка отличная, действительно как всегда =)
просто здорово
Хорошая !!! ... :)
хорошая, чувство стиля тебя, эдик, не подводит, молодец
СУПЕР ....... и снято , и модель ......
Дама получиласть просто обворпожительная. Да.
Ochen professionalno.
очень хорошая .....!!!
Супер и дама и чемодан и фота ;)
Сколько в ней вызова!!
Помойму я последний, кто не сказал, что это суппер фотка :) Формы у девушки очень красивые ...
Ой, чемодан нашелся и похоже он набит коноплей. Теперь у нее такой счастливый и добрый взгляд.
Наверное, ей холодно было!
good, very good!!
А от чего руки и ноги такие синюшные?
Не пробовали растереть или типа грим какой, а то как то легкое недоумение - все работы такие чистые и тут -на тебе!...и хвалят все напропалую...может гуру нельзя критиковать? а я тут лезу...может чего не понимаю?
А в остальном сильно и хорошо
Такс, щас побегу просматривать все ваши работы!!!!!!!!!!!!!
ну очень понравилось первые две что увидел
наша художница....очень неприлично выразилась по поводу лица этой девушки...вопщем мы тут с нею поругались....мне понравилось...а чемодан просто супер....где такой взяли???
Полностью согласна с (83) : ну кто ж из профессионалов оставляет венозную сетку на, простите, конечностях?! Снимок моментально теряет ценность. А жаль... В остальном, отлично.
А мне нравится, словно немного сонная, долго на чемоданах...
а что естественно, то небезобразно :) Молодец!