Рубрика «Гламур»

Еще
\"Девушка на чемодане с вызывающим взглядом\"
5380человек
Загружена 17.06.2002 23:25 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot S70
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Барский 18 June 2002, 01:51:58

прошу пардону, конечно но по мне взгляд тут скорее сонный, чем вызывающий. и подбородк получился несколько квадратный, стоило бы его опустить наверное... это всё имхо. пальцы руки... это еще более сугубое имхо %-)

К Р И Т И K 18 June 2002, 01:49:16

типа, вот если б так на вокзале... а так...

tanee 18 June 2002, 01:37:27

(2) Gidronic (Минаев Эдуард): ну как же ж, тут кто-то пытался замутить чемоданную серию, но что-то то ли чемоданов нет ни у кого, то ли еще что, но не пошла серия. А ты вот прям в тему :)))))

RIKO 18 June 2002, 01:34:47

:) "Horoshaja kartochka" :)

tanee 17 June 2002, 23:28:10

кайфна! и типа в поддержку чемоданной серии :)

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 June 2002, 23:32:19

(1) Таня Руденко (TANEE): Ой, а чего уже и чемоданная была, я просто уходил когда остановились на шляпной ??

totsvet 17 June 2002, 23:40:28

Линии, цвета - сумаобалдетьможно!!! :)

Irzhi Korn 17 June 2002, 23:41:39

Безупречно выполненная работа, технически правильная, но не притягательно, как должно бы быть по сути... Напряженно очень... Может руки тому виной. Смотришь и понимаешь что и для фотографа и для модели это только рабата... Извини, что нарушаю общий хор. Это сугубо мое субъективное мнение. Ты у меня в избранных, рад что перерыв прервался, за предыдущую проголосовать не успел, поставил бы 5 честно и от души. Здесь не могу.

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 June 2002, 23:43:26

(3) прохожий: Ну в общем -то наверно и так тоже :-))))) , <br>
(4) bobblack: Спасибо Боб, к сожалению не смог прочитать твое послание, кодировка блин......<br>
(5) totsvet: А каково мне там было в натуре так сказать ? :-)))) Спасибо за визит и за сумаобалдетьможно!!! :-)) Удачи

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 June 2002, 23:45:58

(6) Irzhi Korn: Ну , для меня не совсем привычный жанр так сказать, надо все попробовать :-))) Спасибо за визит и комент, от души. Всегда рад видеть. , <br>
(7) Naomi: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :-)))) Он не мой, он Машкин, а то подарил бы обзательно. СПАСИБО

Markusha 17 June 2002, 23:49:30

краса однако :))) а TANEE победила и вышла в финал этого месяца, вот!!! если кто еще не знает... :)))

koshelev 17 June 2002, 23:50:19

Хороо-о-о-о-ошая девица ;) И снято хорошо.

frдр 18 June 2002, 00:08:52

хороший &quot;первый раз&quot;!

Георгий С. 18 June 2002, 00:14:26

Эдик, чего пропал так надолго?

© ФотографЪ 18 June 2002, 00:15:02

Вызывающе хорошо :)

Victor G 18 June 2002, 00:21:26

:))) какая хорошая!

Марина Мартыненко 18 June 2002, 03:26:50

Весьма гламурная работа, насколько я его понимаю. С почином тебя, Эдик!

Сан' 18 June 2002, 12:12:42

зовущая такая фотография...в дорогу :))))))))

Kiska 18 June 2002, 13:08:47

Картинка из журнала! :-)

mashaf 18 June 2002, 13:13:49

хорошо, ждем продолжения с нетерпением :)

Галаган Андрей 18 June 2002, 14:10:05

Стильно 5+.

lelik-bolik2002 18 June 2002, 16:36:13

Эх, дать бы тее по заднице. Уже почти пятый десяток разменял, а всё девочек снимаешь :)

© ФотографЪ 18 June 2002, 16:37:58

(30) lelik-bolik2002: Дать! Дать! (<i>привычно подхватило эхо</i>)

© ФотографЪ 18 June 2002, 16:49:35

(32) yuhla: Она не мужик, а очень даже наоборот :))))))))

Олег Зотин 18 June 2002, 16:50:31

огламуриться мона...

lelik-bolik2002 18 June 2002, 16:51:59

/31/ Александр Шеметов: Вот, правильно, так ему окаянному(изменнику) :))
/32/ yuhla: Извините конечно, только я не того полу, да ещё по совместительству жена этому негодяю. Вот так-то.

lelik-bolik2002 18 June 2002, 16:52:59

/33/ Александр Шеметов: Очень даже :)) Спасибо, Александр за поддержку

tanee 18 June 2002, 18:08:11

(30) lelik-bolik2002: Ольчик, ну зачем же по заднице? низя ломать творческую натуру! ;) пусть лучше их фотает... :)))) не ревнуй :)

Борис 18 June 2002, 18:40:56

Ну как всегда очень грамотно и технично. И как всегда понравилось.

alex2001 18 June 2002, 18:43:35

Модель, ну очень.....

Геннадий Левин 18 June 2002, 18:53:08

Ух какая!!!!

Diana August* 18 June 2002, 19:34:28

Уже вижу как Эдику сложно было на съемках:)))) такая блин красавица. а он только ФОТОГРФИРУЕТ:)))) Браво, маэстро, за сдержанность, терпение:))) И всё остальное:)

Светлана Лукина 18 June 2002, 19:38:12

Знакомый чемоданчик :)

Oleg Pylaev 18 June 2002, 20:57:09

А кто в чемодане сидел? :-)

Аноним 18 June 2002, 22:12:47

Взгляд какой-то уставший, и модель совсем безучастная. А в чем вообще &quot;гениальность&quot; снимка? В чемодане?

angyal 18 June 2002, 22:29:34

енто что-то новенькое, Эд:)))

Андрей Слива 18 June 2002, 23:19:49

Интересный типаж у девушки-нечто среднее между Инной Гомес и Наташей Королевой :-) Позволю себе немного заступиться за эту работу. Фотографии и жанры бывают разные-не нужно искать гениальность там,где она не предполагается,не все фотографии должны быть с какими-то изысками,чем-то удивлять,поражать.Согласен-несколько положение левой кисти выбивается из общего впечатления. А для гламура или ,к примеру, для портфолио замечательная фотография.И техникой пользоваться надо тоже уметь.

Ася Ахундова 19 June 2002, 02:32:56

Эдик, ты молодец!

МогешЬ!!!!

А ты бы ссылочку поточнее не дал бы? Что то я там никого не нашел.....

Надежда Квитка 19 June 2002, 09:08:47

Привет Эдик -) рада снова видеть! карточка шикарная! все кнопки -)!

Аноним 19 June 2002, 10:16:05

хороша

Ираклий Шанидзе 19 June 2002, 12:41:09

эдик, это просто гиганский шаг в правильном направлении.

potron(он же...)* 19 June 2002, 18:00:48

вау, потерял дар речи....

Katrin Govorkoff 20 June 2002, 22:45:47

(50) Роман098: Роман, ссылочку на эту, конкретно, девушку? У нас еще свежие портфолио не вывешены, а старое можно найти по ссылкам отсюда: http://www.krasa.ru/miss/end.shtml
Эта девушка - Марина из Харькова :)

Katrin Govorkoff 20 June 2002, 22:49:08

(30) lelik-bolik2002: напра-а-а-асно, напрасно по заднице. Похоже. у Эдика на фото-девушек уже стойкая аллергия - он от них шарахался как от прокаженных после первых же пары часов съемки. Да и поработать с ними я его едва уговорила .. :)

sumatoha 20 June 2002, 23:50:02

Молодец, что поддался))) И свет, и цвет очень!

Андрей Федечко 21 June 2002, 00:27:54

хороша:))) а взгляд...!!!!!!!!!!!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 23 June 2002, 20:32:25

<b>СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВИЗИТ, ЗА ДОБРЫЕ КОМЕНТЫ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ИХ ПРОЧИТАТЬ. ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО, ЧТО НЕ ВСЕМ СМОГ ОТВЕТИТЬ. УДАЧИ ВАМ , ФОТБРАТЦЫ И ФОТОСЕТРИЧКИ :-)))))))))<b>

Алексей Романов 24 June 2002, 01:13:54

как всегда! :-))

Gidronic (Минаев Эдуард) 24 June 2002, 01:48:03

(62) Алексей Романов: :-))))

lelik-bolik2002 24 June 2002, 09:33:15

(37) Таня Руденко (TANEE):Танюш, да я собственно говоря и не особо ревную, уже отревновалась в его &quot;музыкальную&quot; пору :)))
(56) Katrin Govorkoff: Катюш, да это я так, вроде как для профилактики :)))

Irka 24 June 2002, 13:49:44

Ехать пора... пора ехаь.. надо вот только определиться куда - и сразу ехать =) Здорово =)

ИриМ 24 June 2002, 15:01:06

(65) Irka: Лишь бы ехать, а куда не важно.... Карточка хорошая, как всегда :)

Алексей Вайншенкер 24 June 2002, 18:20:12

Зовет с собой? :-))) ЧУдная работа! Какой поезд и вагон?

Irka 24 June 2002, 20:29:52

(66) ИриМ: точно =) куда-нибудь обязательно приедем =) ну а карточка отличная, действительно как всегда =)

Аноним 26 June 2002, 09:16:26

просто здорово

Ivo Koimecs 10 July 2002, 11:00:33

Хорошая !!! ... :)

Дмитрий Рогалёв 10 July 2002, 23:10:38

хорошая, чувство стиля тебя, эдик, не подводит, молодец

Михаил Парамонов 13 July 2002, 19:06:40

СУПЕР ....... и снято , и модель ......

NomaD 30 July 2002, 18:23:03

Дама получиласть просто обворпожительная. Да.

Alexey Tolchinsky 2 August 2002, 17:45:16

Ochen professionalno.

emb 3 August 2002, 05:26:57

очень хорошая .....!!!

AndDj 7 August 2002, 19:20:54

Супер и дама и чемодан и фота ;)

Николай Смоляк 11 August 2002, 05:00:47

Сколько в ней вызова!!

Кирилл Буйко 22 August 2002, 20:25:54

Помойму я последний, кто не сказал, что это суппер фотка :) Формы у девушки очень красивые ...

Игорь Смольников 2 September 2002, 02:38:15

Ой, чемодан нашелся и похоже он набит коноплей. Теперь у нее такой счастливый и добрый взгляд.

Serge (CrMax) 4 September 2002, 19:11:57

Наверное, ей холодно было!

Дмитрий Рогалёв 14 November 2002, 19:49:09

good, very good!!

Аноним 22 November 2002, 10:41:59

А от чего руки и ноги такие синюшные?
Не пробовали растереть или типа грим какой, а то как то легкое недоумение - все работы такие чистые и тут -на тебе!...и хвалят все напропалую...может гуру нельзя критиковать? а я тут лезу...может чего не понимаю?
А в остальном сильно и хорошо

Заза Бразильски 13 February 2003, 23:35:07

Такс, щас побегу просматривать все ваши работы!!!!!!!!!!!!!
ну очень понравилось первые две что увидел

Роман Рыбалёв 27 February 2003, 19:42:23

наша художница....очень неприлично выразилась по поводу лица этой девушки...вопщем мы тут с нею поругались....мне понравилось...а чемодан просто супер....где такой взяли???

Аноним 17 June 2003, 17:32:41

Полностью согласна с (83) : ну кто ж из профессионалов оставляет венозную сетку на, простите, конечностях?! Снимок моментально теряет ценность. А жаль... В остальном, отлично.

Pink 18 December 2004, 00:45:42

А мне нравится, словно немного сонная, долго на чемоданах...
а что естественно, то небезобразно :) Молодец!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям