(4) Нина Завёрткина: (22) Ася Ахундова: Диффчёнки, ну, зачем вам рука?:)<br> (5) Овощи: Вот дай человеку волю, всё бы ему кадрануть......:(<br> (8) Friday: Надо было, вот и покоцал:)<br> (18) Олег: Я б с радостью, только вот что-то девчёнок боюсь в последнее время. Возрастное? Как думаешь...?:))<br> (21) Kokopelly: Ща адрес напишу....:)
Аноним27 June 2002, 09:11:47
Руки убраны специально, чтобы показать красоту фигуры. Скажите спасибо, что просто за спину спрятал а не оттяпал, как панимаш некоторые древние ваятели.
(47) (48) : Прекрати сейчас же пускать всякие разные слюни! Быстро в Москву, а мы с Шеметовым найдём тебе применение. В смысле, пофоткаем, как душе будет угодно:)))
ну вот здесь создатели сайта просят не ограничиваться словами "Здорово!", "Круто!" и т.п. А что еще в таких случаях можно сказать-то?
ОФИГЕННО!!
и все тут...
Комментарии пользователей
невероятная нежность бытия :))
классс!
Очаровательно!!!!!
Ой, жалко, что руки не видно, а так очень нежно, конечно.
одно плохо - свернули голову. кадрировать не удаётся.
:-)))
...за что пальчики на левой ноге покоцал?!!! (ой, знаю-знаю, было бы за что - убил бы:)
Солнечная!
Очень красиво. Правда, вот, от того что рук не видно - как будто и прямь пленница. Кавказская...
5+
ща упаду и не всану))
не могу налюбоваться))
Фотка- чудо какое-то !!! Похоже на сон..........И модель такая........глаз не отвести... :-))) Очень понавилось !!
да, похожа на пленницу... пленницу сна...
СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩАЯ РАБОТА!
Настоящая бледность. замечательные белые тени, красиво создан газовый контур.
ВЕЩЬ
МОЛОДЦА!
(5) Овощи, идите в сад, я вам там по другому голову сверну и кадрирую... заодно :)
Дим а мож сам так вот возляжешь, а Пя на кнопочку нажмёт:)
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Дим а мож сам так вот возляжешь, а Пя на кнопочку нажмёт:)->
Ой. какая сексуальнаааааая!!!!!! где ж ты такую модельку нашёл? :)))))))
Руку хочется!! Фота очень нежная!!!
(4) Нина Завёрткина: (22) Ася Ахундова: Диффчёнки, ну, зачем вам рука?:)<br> (5) Овощи: Вот дай человеку волю, всё бы ему кадрануть......:(<br> (8) Friday: Надо было, вот и покоцал:)<br> (18) Олег: Я б с радостью, только вот что-то девчёнок боюсь в последнее время. Возрастное? Как думаешь...?:))<br> (21) Kokopelly: Ща адрес напишу....:)
Руки убраны специально, чтобы показать красоту фигуры. Скажите спасибо, что просто за спину спрятал а не оттяпал, как панимаш некоторые древние ваятели.
Голова на руке ничего, но вот вторую руку жалко. А вообще красиво и мягко.
Работа хорошая. А ты .... Ну ты знаешь :)
очарование бытия.
Хорошо спит :)
Очень нежно! Нравится!
П..Ц... оч красиво!
Офигительно красиво!
!!!!! Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
krasivo!
<b>Вот это да!!!!!</b>
Нравится... Вот ведь, а...
(40) Николай Семёнов: Это типичное московское утро. Июньское. Света просто навалом:)
nu vaasheee....krasotishia!
Освещение приятное.
Ух, Димыч, клёвую вещь сделал, да не то слово какую клёвую. Рек
о ч а р о в а н и е ...
балдею......пускаю слюни....
зашла снова попускать слюни и обзавидоваться....
(47) (48) : Прекрати сейчас же пускать всякие разные слюни! Быстро в Москву, а мы с Шеметовым найдём тебе применение. В смысле, пофоткаем, как душе будет угодно:)))
(49) не получится:))) вы лучше мне разрешите на съемках посидеть. посмотреть как работаете:))) А я приеду, в субботу эту приеду:)))
И снова слюнявить пришла:) Пока на сайте не вижу работ лучше, вдохновляюсь вот здесь:)))
действительно потрясающе...
очень нежно и трогательно.....
слюююю
ну вот здесь создатели сайта просят не ограничиваться словами "Здорово!", "Круто!" и т.п. А что еще в таких случаях можно сказать-то?
ОФИГЕННО!!
и все тут...
b r a v o >>> !
perfect
Что-то у вас со статусом не то. Пора менять.
Нет слов...
Очень по нраву!
yami-yami!!!!!