ой харошая:) три клевых родинки...люблю родинки
душевно
нравится
Классная фота и модель! Только вот может чуть подругому надо было в ч/б переводить? Как-то серовато получилось...
Интригующий момент!Интересная работа!
приятная, тёплая фотография
<показать кадр>если б без этого кусочка было бы загадочней
Это Мила Йовович? :))))))))))))
какой взгляд...........мрррррррррр
спасибо всем огромное что забежали)
Комментарии пользователей
ой харошая:)
три клевых родинки...люблю родинки
душевно
нравится
Классная фота и модель! Только вот может чуть подругому надо было в ч/б переводить? Как-то серовато получилось...
Интригующий момент!Интересная работа!
приятная, тёплая фотография
<показать кадр>если б без этого кусочка
было бы загадочней
Это Мила Йовович? :))))))))))))
какой взгляд...........мрррррррррр
спасибо всем огромное что забежали)