комната с нехваткой освещения + настольная лампа.
(1) Demetrio: За ваш коммент про грустные ассоциации я бы медаль дал. Чесное слово. Ух развеселили!!!! :)))))
(шило на мыло) (2) kestas: :) развеселили - у каждого есть в жизни грустные ассоциации )
Комментарии пользователей
(1) Demetrio: За ваш коммент про грустные ассоциации я бы медаль дал. Чесное слово. Ух развеселили!!!! :)))))
(шило на мыло)
(2) kestas: :) развеселили - у каждого есть в жизни грустные ассоциации )