Рубрика «Ню (18+)»

Еще
оранжевое настроение
2979человек
Загружена 09.09.2004 18:18 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

apolo77 9 September 2004, 18:23:17

девушка просто супер
кольцо не в тему и мне так кажется руки по другому надо было раставить
качество сильно хромает
удачи!!!

Kitovras(Gava) 9 September 2004, 18:40:09

по цвету очень понравилось. превьюшка очень классная.
жалко не очень правильно использован фотошоп - в глаза лезет. -)

Денис Буш 9 September 2004, 18:45:20

оч милая девушка :))<показать кадр> Так по моему лучше :)

Голанский высотник 9 September 2004, 19:27:13

Девушка действительно блеск. У природы всё-таки программа посильнее "Фотошопа". Не стоило подправлять.

Волкерд 9 September 2004, 19:30:11

дамочка хорошая, фотка ужасная

Алексеев. 9 September 2004, 20:02:16

комментарии очень простые:модели респект1а фото:шумы ужасные!Либо недостаток освещения и вы вытягивали файл уровнями,либо на камере была установлена слишком большая чуствительность матрицы.Композиционно:абсолютно неоправданно обрезаны локоть и нога,правую руку или совсем убрать или показать более полно.Взгляду перспективы бы!Тени на животе ужасны!

Гонзалес 10 September 2004, 01:08:12

Модель, конечно, класс!
Успехов!

turok (Максим Турецкий) 10 September 2004, 11:13:11

Задумка неплохая, такое ощущение что в груди лампочка.
А девочка даже очень симпотишная

Роман изКиева 10 September 2004, 14:17:38

Для первой пробы очень даже недурственно. Конечно, в таких случаях оплошности по свету даже в Фотошопе не "поднять". Дерзайте, фотографируйте, найдите свою ноту... Удачи!

KirnanoG 11 September 2004, 02:02:53

А мне понравилось. Обработка классная - под живопись! На мой взгляд единственный недостаток, справа сильно обрезано.

Gidronic (Минаев Эдуард) 5 December 2004, 22:24:01

А причём здесь фотография?

COM 6 December 2004, 01:53:32

первая фраза в условиях - по делу.

gel 6 December 2004, 10:27:42

Жаль не имею возможности посмотреть на Ваши первые работы, они ведь тоже были не самые лучшие ???
Хотя и последние работы не все идеальны,но я не стану опускаться до Вашего уровня критикуя их :-) ,только потому,что как личность Вы мне не интересны ...
Поскольку я не вступила в перебранку на форуме, Вы решили облогородить своим присутствием мою страничку, пробежались по всем моим фотографиям? Вероятно я здорово задела Ваше самолюбие? :-)
Ну,маэстро,не все же готовы лизать Ваш зад?

У меня к счастью с самокритикой полный порядок,а вот у Вас с самомнением....
Нормальные люди разберутся \\\"кто есть кто\\\",иные повесилятся...


P.S. для тех кто не совсем понял о чем здесь:

Форум-Общие вопросы-\\\\\\\\\\\\\\\"Как я ходил на выставку фотографов\\\\\\\\\\\\\\\",увлекательная эпопея о заднице побывавшей в буфете, от ЭДУАРДА МИНАЕВА :-))

Ираклий Шанидзе 20 January 2005, 20:55:07

кольцо бы убрать

Androidovich 27 January 2006, 23:28:09

Красивая фигура!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям