Интересное лицо. Есенина вспомнил. Жалко, что пересвет на щеке
Очень красиво!
Отличный портрет! :-)
Изыскано.
очень приятное лицо. <показать кадр> - поскольку ниже плеча со светом нелады какие-то.
Очень хорошая работа, думаю ниже плеча со светом все в порядке, так задемано. Успехов.
(5) Со светом все именно так и задумано. Акцент на лицо.
очень красивая девушка-очень красивый кадр. правило соблюдено.
портрет хороший.
Здорово, естесственно.
замечательный снимок
Комментарии пользователей
Интересное лицо. Есенина вспомнил. Жалко, что пересвет на щеке
Очень красиво!
Отличный портрет! :-)
Изыскано.
очень приятное лицо. <показать кадр> - поскольку ниже плеча со светом нелады какие-то.
Очень хорошая работа, думаю ниже плеча со светом все в порядке, так задемано. Успехов.
(5) Со светом все именно так и задумано. Акцент на лицо.
очень красивая девушка-очень красивый кадр. правило соблюдено.
портрет хороший.
Здорово, естесственно.
замечательный снимок