один японский мастер тату колол наколки американским солдатам и солдаткам. они просили типа "могучий бык или крутая оса" - а он, ускоглазая бестия, колол иегоглифами "бычий ..." или "глупая ..." это я к тому - что автор снимка хотел рассказать своим снимком ;-)
Комментарии пользователей
один японский мастер тату колол наколки американским солдатам и солдаткам. они просили типа "могучий бык или крутая оса" - а он, ускоглазая бестия, колол иегоглифами "бычий ..." или "глупая ..." это я к тому - что автор снимка хотел рассказать своим снимком ;-)
klassniy tatoo!
хорошая спинка :-)
(1): :)))
она мне постоянно говорит помой ноги
спасибо за коментарии
ноги естественные - по земле ходить не испачкав ного нельзя - считаю, что и фотографии это также добавляет естественности.
2 нео69 - это не тату
Неплохо!!!