(37) Fotokartochka: Форма-то груди как раз нормальная. Это-ж не голливудский силикон! ;)
А фото... Наверное, я просто не дорос еще до таких фотографий. Фотография неплохая, но не шедевр, хотя это, конечно, мое сугубо личное мнение.
(37) Fotokartochka: насколько я понимаю, здесь обсуждают фотографии, а не результаты пластических операций. Если Вас волнует форма груди, Вы забрели не на тот сайт.
Автору спасибо за интересную и нестандартную работу!!!!
вот же мне чуднО, ей-Богу - на всякую ерунду народ ведется, хех!.. %) Блики - ДА! мурашки - ДА!! но в целом, снимок весьма посредственный, на мой взгляд...
Комментарии пользователей
мурахи - супер! очень нравится мне фотография )), а голову зачем обрезали?
мурашки и блики особенно понра ;)
отменно!
отлично!
Хорошо замёрзла!
Мелочь, а приятно :)
холодно?
Это более сентябрьское ФД, чем текущее 8)
До мурашек проняло, лаконичность и концентрация взгляда.
..
Вода жизни и жизнь воды...
О, теперь все верно. С ФД!
Потрясающе! Момент запечатлен всячески классно! ХОТ и в коллекцию...
+++
!!!
Согласен полностью! Очень здорово получилось! Особенно хороша вода и капельки на теле модели!
Холодно уже купаться :)))
Класс работа.
и мурашики настоясчие )))
Super! Klass! HOT!!!
красиво, очень секси! эротично и соблазнительно!
вот такие обожаю. честно.
Прекрасный квадрат!
художественная фотография
респект
Оооооооооооб-а-а-а-а-алденно! 5+++
Вот это кадр!: <показать кадр>
холодно по-ходу.... ххххххааааррррооооошшшшаааяя фота
ой, на превьюшке не видно было, что передний план размыт... клевая могла быть фотка
(31) Ираклий Шанидзе: не понял
(30) Nоmi: имя откуда-то вычислила.)
<показать кадр> совсем заморозили девушку! :))))))
ага
красиво, но можь я и ничего не понимаю, но форма груди явно не супер... Уж прстите....
аж у самой мурашки по коже от такого фото... здорово!
(37) Fotokartochka: ужас просто! Да ещё затащил даму в мороз купаться! Наглец!
(37) Fotokartochka: не за что
(37) Fotokartochka: А при чем тут форма груди??? Это же искусство, а не подиум!!!!
Отличное фото! Поздравляю!!
(32) ов: ну в смысле если бы передняя сиська резче задней... нерезкий сосок мммммммм
не впечатляет... кроме некоторой оригинальности работа больше ни на что не претендует, простите уж)
(37) Fotokartochka: Форма-то груди как раз нормальная. Это-ж не голливудский силикон! ;)
А фото... Наверное, я просто не дорос еще до таких фотографий. Фотография неплохая, но не шедевр, хотя это, конечно, мое сугубо личное мнение.
тепло ли тебе девица? :)
гусиная кожа - графично смотрицца!
(43) Ираклий Шанидзе: ааа..) на предыдущей нерезкость, будем считать, что исключительно для тебя...мммм.)
(44) fire_daughter: что вы блин всё извиняетесь?
(37) Fotokartochka: насколько я понимаю, здесь обсуждают фотографии, а не результаты пластических операций. Если Вас волнует форма груди, Вы забрели не на тот сайт.
Автору спасибо за интересную и нестандартную работу!!!!
Работа может и не плохая, но не фото дня.
воды пляжа мелки и прозрачны и видно, как мелко плавает ди каприо
(52) Kalavar: хороший ты парень
вот же мне чуднО, ей-Богу - на всякую ерунду народ ведется, хех!.. %) Блики - ДА! мурашки - ДА!! но в целом, снимок весьма посредственный, на мой взгляд...
См п.36
трепетная работа
(52) Kalavar: ох и насмешил ))
(57) Nоmi: совсем плохи дела
Плевать на мелкие недостатки, так бросающие в дрожь мастеров, за то какое пространство, какой переход из одной среды в другой!
Зашёл, почитал - весело!
опа, картинка сменилась.) и не перезагружается
!!!! без слов..
erotique!