Рубрика «Ню (18+)»

Еще
мелководье
7782человека
Загружена 09.09.2004 12:16 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Машулька 9 September 2004, 12:20:07

мурахи - супер! очень нравится мне фотография )), а голову зачем обрезали?

papa.papa 9 September 2004, 12:20:17

мурашки и блики особенно понра ;)

Иван Луньков 9 September 2004, 12:31:17

отменно!

Петраш 9 September 2004, 12:39:46

отлично!

bafa 9 September 2004, 14:00:52

Хорошо замёрзла!

SkyBird 9 September 2004, 14:29:23

Мелочь, а приятно :)

Demcha 9 September 2004, 15:11:54

холодно?

bronton 9 September 2004, 15:33:55

Это более сентябрьское ФД, чем текущее 8)

Васисуалий Гвоздадзе 9 September 2004, 15:44:36

До мурашек проняло, лаконичность и концентрация взгляда.
..
Вода жизни и жизнь воды...

bronton 9 September 2004, 16:10:47

О, теперь все верно. С ФД!

Solarson 9 September 2004, 16:15:39

Потрясающе! Момент запечатлен всячески классно! ХОТ и в коллекцию...

Лукас 9 September 2004, 16:18:17

+++
!!!

Paul Krugloff 9 September 2004, 16:19:26

Согласен полностью! Очень здорово получилось! Особенно хороша вода и капельки на теле модели!

Дедуля 9 September 2004, 16:19:57

Холодно уже купаться :)))
Класс работа.

слесарь 9 September 2004, 16:21:39

и мурашики настоясчие )))

Eligiusz Langner 9 September 2004, 16:21:39

Super! Klass! HOT!!!

Камышовая Кошка 9 September 2004, 16:22:38

красиво, очень секси! эротично и соблазнительно!

besuto® 9 September 2004, 16:23:27

вот такие обожаю. честно.

artmafia 9 September 2004, 16:28:47

Прекрасный квадрат!

Dusia Sobol 9 September 2004, 16:38:28

художественная фотография
респект

Nastyusha 9 September 2004, 16:39:55

Оооооооооооб-а-а-а-а-алденно! 5+++

...zZZZzzZZZzzz.... 9 September 2004, 16:43:43

Вот это кадр!: <показать кадр>

Artem Pereslavtsev 9 September 2004, 16:44:43

холодно по-ходу.... ххххххааааррррооооошшшшаааяя фота

Ираклий Шанидзе 9 September 2004, 16:45:42

ой, на превьюшке не видно было, что передний план размыт... клевая могла быть фотка

ов 9 September 2004, 16:46:26

(31) Ираклий Шанидзе: не понял

ов 9 September 2004, 16:51:18

(30) Nоmi: имя откуда-то вычислила.)

Злой Зрелый Организм 9 September 2004, 16:54:49

<показать кадр> совсем заморозили девушку! :))))))

Daud 9 September 2004, 17:09:13

ага

Fotokartochka 9 September 2004, 17:13:04

красиво, но можь я и ничего не понимаю, но форма груди явно не супер... Уж прстите....

Olessya 9 September 2004, 17:18:41

аж у самой мурашки по коже от такого фото... здорово!

Евгений Глотов 9 September 2004, 17:19:21

(37) Fotokartochka: ужас просто! Да ещё затащил даму в мороз купаться! Наглец!

ов 9 September 2004, 17:19:23

(37) Fotokartochka: не за что

olbor 9 September 2004, 17:38:12

(37) Fotokartochka: А при чем тут форма груди??? Это же искусство, а не подиум!!!!
Отличное фото! Поздравляю!!

Ираклий Шанидзе 9 September 2004, 17:41:30

(32) ов: ну в смысле если бы передняя сиська резче задней... нерезкий сосок мммммммм

fire_daughter 9 September 2004, 17:43:29

не впечатляет... кроме некоторой оригинальности работа больше ни на что не претендует, простите уж)

Олег Бутов 9 September 2004, 17:44:35

(37) Fotokartochka: Форма-то груди как раз нормальная. Это-ж не голливудский силикон! ;)
А фото... Наверное, я просто не дорос еще до таких фотографий. Фотография неплохая, но не шедевр, хотя это, конечно, мое сугубо личное мнение.

pa-sha 9 September 2004, 17:46:28

тепло ли тебе девица? :)
гусиная кожа - графично смотрицца!

ов 9 September 2004, 17:48:14

(43) Ираклий Шанидзе: ааа..) на предыдущей нерезкость, будем считать, что исключительно для тебя...мммм.)

ов 9 September 2004, 17:50:00

(44) fire_daughter: что вы блин всё извиняетесь?

Доктор Га 9 September 2004, 17:54:19

(37) Fotokartochka: насколько я понимаю, здесь обсуждают фотографии, а не результаты пластических операций. Если Вас волнует форма груди, Вы забрели не на тот сайт.
Автору спасибо за интересную и нестандартную работу!!!!

А.Платон 9 September 2004, 17:57:35

Работа может и не плохая, но не фото дня.

ustad 9 September 2004, 18:03:59

воды пляжа мелки и прозрачны и видно, как мелко плавает ди каприо

ов 9 September 2004, 18:16:10

(52) Kalavar: хороший ты парень

Славный 9 September 2004, 18:33:57

вот же мне чуднО, ей-Богу - на всякую ерунду народ ведется, хех!.. %) Блики - ДА! мурашки - ДА!! но в целом, снимок весьма посредственный, на мой взгляд...

na liji 10 September 2004, 01:17:47

См п.36

bredmaker 10 September 2004, 01:25:55

трепетная работа

bredmaker 10 September 2004, 01:26:50

(52) Kalavar: ох и насмешил ))

ов 10 September 2004, 10:45:05

(57) Nоmi: совсем плохи дела

Ike 10 September 2004, 17:42:19

Плевать на мелкие недостатки, так бросающие в дрожь мастеров, за то какое пространство, какой переход из одной среды в другой!

Евгений Глотов 11 September 2004, 09:36:02

Зашёл, почитал - весело!

ов 13 September 2004, 11:18:33

опа, картинка сменилась.) и не перезагружается

ARDphoto 10 November 2004, 12:50:07

!!!! без слов..

meduzza 12 November 2004, 03:03:05

erotique!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям