Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...
7185человек
Загружена 09.09.2004 10:51 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KamikadZZe 9 September 2004, 10:57:24

!!

Дамчи 9 September 2004, 11:04:28

Классно! Известный сюжет, конечно, но исполнение - супер. Цветность повышена в тему.

Friday 9 September 2004, 11:06:56

Чувственная картинка... Нравится очень!

psix* 9 September 2004, 11:08:35

:)

Михаил Муравьев 9 September 2004, 11:11:37

Хороша ... Запотевшее стекло и обнаженная женщина - не умирающая эротическая фантазия ...

tanee 9 September 2004, 11:16:06

Красиво!

Зай 9 September 2004, 11:37:15

6) osobenno esli eto steklo zakluchaiet v sebe pivo...
prekrasnaia fotka

El Caro (Sergey Kozienko) 9 September 2004, 11:53:58

очень чувственно! :))
ХОТ

Ivo Koimecs 9 September 2004, 12:06:41

Оч. хорошая !!! ... :)

olbor 9 September 2004, 12:09:38

Отличное фото!! Почти Титаник в эропостановке...)))<показать кадр>

shpax 9 September 2004, 12:16:25

!!!! ох хорошо то как, Ирина, маладцы!

сорлик 9 September 2004, 12:18:15

как она..
з.ы. класна

Шубин 9 September 2004, 12:57:32

Класс. Woman есть Woman - что женщины у нее очень WOMAN !!!!

FotoZaiac 9 September 2004, 13:12:29

Как всегда здорово, оригально и ... ХОТ!!!

DALS 9 September 2004, 13:37:33

а по моему с цветом все же перебор вышел небольшой. Верхняя рука немного неживой стала....

Алексей Наумов 9 September 2004, 14:13:40

харашо!!!

Иван Луньков 9 September 2004, 14:48:00

Чума!!!

Буракова Любовь (Amorrr) 9 September 2004, 15:07:19

Цвет отлично! Очень!

Alex Ribak 9 September 2004, 15:34:45

хорошая картинка

neo69 9 September 2004, 16:43:03

ox eto oshen silno!

Игорь Амелькович 9 September 2004, 17:16:17

Очень Гут.

MarinaAn 9 September 2004, 20:28:40

оЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

_Julia_ 9 September 2004, 22:22:15

Красивая работа:)

hmepas 9 September 2004, 22:55:16

отражение на стекле задуманно?

AV: pashis пашис 10 September 2004, 08:20:32

кажется, узковата немножко картинка:)
хот

Anton Votas 10 September 2004, 11:47:06

Очень приятно , хорошая ровная фотография

Дмитрий Ухов 11 September 2004, 04:14:24

... да!

Сергей Рыжков (sir66) 11 September 2004, 22:34:12

Круто и нестандартно!

Mosia 16 September 2004, 14:16:38

svystet'.....po-xoroshemu!!!!!wax!

emka...................... 16 September 2004, 17:34:37

...............net slOv

Чижов Дмитрий 16 September 2004, 20:19:11

Чуть-чуть бы справа добавить

Woman (www.artwom.ru) 17 September 2004, 09:21:15

(17) DALS: Вы заставили меня задуматься, почему: отраженный свет от потолка как раз и стал этому причиной ) (15) Шубин: ну не расплыться от ткаого комплимента просто невозможно )
(28) hmepas: что-то не обратила внимания - мешает?
(33) Mosia: не свистите -денег не будет )
(35) Чижов Дмитрий: к сожалению, нечего было добавлять, там уже был дверной проем )

Алексей Лебединский 23 September 2004, 22:09:44

цвет не сюда

Kolumb 6 October 2004, 14:48:59

:) Приподсоединяюсь к восторгам :)

Evgenia Kaveeva 6 October 2004, 16:05:31

красива. но мне блики на стекле не нравятся.

Тупоногова-Волкова 27 November 2004, 15:06:51

шедевр

Skrip 9 December 2004, 15:10:47

Очень красиво вышло. Правда, почему-то, странное ощущение, что капельки на стекле с наружней стороны.
А девушки у Вас, Ирина, действительно восхитительно выходят. Проявляя лучшее естество.

v-art 19 December 2004, 12:01:32

!!! + !!!

Naslednik 20 January 2005, 01:28:49

В ожидании чашучки еспрессо

очень чувственно! класс....

Максим Астафьев 27 July 2005, 14:12:34

5

She's LiFe 27 July 2005, 14:36:27

Страсть и нежность одновременно,
Спасибо!

LoraVertue 6 August 2005, 09:40:07

очень красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям