(17) DALS: Вы заставили меня задуматься, почему: отраженный свет от потолка как раз и стал этому причиной ) (15) Шубин: ну не расплыться от ткаого комплимента просто невозможно )
(28) hmepas: что-то не обратила внимания - мешает?
(33) Mosia: не свистите -денег не будет )
(35) Чижов Дмитрий: к сожалению, нечего было добавлять, там уже был дверной проем )
Очень красиво вышло. Правда, почему-то, странное ощущение, что капельки на стекле с наружней стороны.
А девушки у Вас, Ирина, действительно восхитительно выходят. Проявляя лучшее естество.
Комментарии пользователей
!!
Классно! Известный сюжет, конечно, но исполнение - супер. Цветность повышена в тему.
Чувственная картинка... Нравится очень!
:)
Хороша ... Запотевшее стекло и обнаженная женщина - не умирающая эротическая фантазия ...
Красиво!
6) osobenno esli eto steklo zakluchaiet v sebe pivo...
prekrasnaia fotka
очень чувственно! :))
ХОТ
Оч. хорошая !!! ... :)
Отличное фото!! Почти Титаник в эропостановке...)))<показать кадр>
!!!! ох хорошо то как, Ирина, маладцы!
как она..
з.ы. класна
Класс. Woman есть Woman - что женщины у нее очень WOMAN !!!!
Как всегда здорово, оригально и ... ХОТ!!!
а по моему с цветом все же перебор вышел небольшой. Верхняя рука немного неживой стала....
харашо!!!
Чума!!!
Цвет отлично! Очень!
хорошая картинка
ox eto oshen silno!
Очень Гут.
оЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
Красивая работа:)
отражение на стекле задуманно?
кажется, узковата немножко картинка:)
хот
Очень приятно , хорошая ровная фотография
... да!
Круто и нестандартно!
svystet'.....po-xoroshemu!!!!!wax!
...............net slOv
Чуть-чуть бы справа добавить
(17) DALS: Вы заставили меня задуматься, почему: отраженный свет от потолка как раз и стал этому причиной ) (15) Шубин: ну не расплыться от ткаого комплимента просто невозможно )
(28) hmepas: что-то не обратила внимания - мешает?
(33) Mosia: не свистите -денег не будет )
(35) Чижов Дмитрий: к сожалению, нечего было добавлять, там уже был дверной проем )
цвет не сюда
:) Приподсоединяюсь к восторгам :)
красива. но мне блики на стекле не нравятся.
шедевр
Очень красиво вышло. Правда, почему-то, странное ощущение, что капельки на стекле с наружней стороны.
А девушки у Вас, Ирина, действительно восхитительно выходят. Проявляя лучшее естество.
!!! + !!!
В ожидании чашучки еспрессо
очень чувственно! класс....
5
Страсть и нежность одновременно,
Спасибо!
очень красиво