Не обижайтесь, я жду толковых комментариев от серьезных авторов, которые имеют опыт аналогичной работы. Пустословия авторов двух-трех любительских снимков буду и впредь удалять. Я их не звал.
... аналогично, как и с кадром http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=641955&ref=author хочется большей резкости, т.к. волоски и фактура кожи очень приятна - заглаживать их как раз не нужно, как мне кажется
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Не обижайтесь, я жду толковых комментариев от серьезных авторов, которые имеют опыт аналогичной работы. Пустословия авторов двух-трех любительских снимков буду и впредь удалять. Я их не звал.
очень красивая у вас модель! очень!!!
... аналогично, как и с кадром http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=641955&ref=author хочется большей резкости, т.к. волоски и фактура кожи очень приятна - заглаживать их как раз не нужно, как мне кажется