Кадр берёт своей естественностью, ненаигранностью.
Может, только чуточку мешает прядь волос под
подбородком, но это всё придирки, совершенно излишние :-)
Отличный кадр!
Просто блеск!
В этой фотографии нет ничего лишнего: любой "лишний" волос или "неестественное" положение руки - это жизнь, а в жизни абсолют, как правило, глазу недоступен...
(25) Genofond:
Присоединяюсь. С нетерпением жду работы "Октябрь".
Комментарии пользователей
просто.шикарно!
не место красит человека, а человек место )))
KRASATAAAAA
супер!!!
Мне очень нравится!
Otlichno poiman moment, hotya neskolko neestestvenno smotritsya polojenie pravoi ruki.
Динамика настроение все здорово
Браво! Очень здорово!
задорная :))
Х
О
Т
!!!
модель - просто потрясающая! :)
(12) Михаил Чупринин:Точно абсолютно!Модели репект!
Великолепно !!! ХОТ 5+
Очень интересный кадр, супер.
ХОТ!
Вот эти волосы лишние ИМХО, но всеравно Супер фотка. С таким настроением сделана ;)))
P.S. <показать кадр>
суперовская карточка!!! :)
тоже хорошА :))
Даёшь продолжение серии в той же речке! Октябрь, ноябрь, декабрь, январь... Брррр!
+++
иногда даже комментировать не надо просто нет слов - супер! Ещё не фото дня?
Кадр берёт своей естественностью, ненаигранностью.
Может, только чуточку мешает прядь волос под
подбородком, но это всё придирки, совершенно излишние :-)
Отличный кадр!
очень живая фота... приятно
здорово!
игриво
Красиво и динамично получилось! ХОТ!
!!!!!
Просто блеск!
В этой фотографии нет ничего лишнего: любой "лишний" волос или "неестественное" положение руки - это жизнь, а в жизни абсолют, как правило, глазу недоступен...
(25) Genofond:
Присоединяюсь. С нетерпением жду работы "Октябрь".
в зал славы!!!
Надо модель еще поснимать, а то стесняется малость :)
Отлично!
динамично очень :)...мне понравилось
В избранное! Отличный кадр! ХОТ!
понравилось
очень, очень красиво!!!!
Давно не видел такой красоты и динамики - однозначно! ХОТ... Модель просто загляденье....
Присоединяюсь ко всеобщему восторгу!!!!
Это не просто шикарно,это СУПЕРШИКАРНО! О чень здорово всё передано и свежесть воды и энергия брызжущая из дамы..
хороша!
супер карточка! секси, драйв мощный, девченка великолепна. ХОТ!
красивая девушка. снято хорошо. но девушка просто отпад...
Очень приятная работа!!!
Здоровско
Красиво и динамично.
medlennyj beg...
С настроением!!!
Радостное ню!!! (что редко само по себе)
Респект модели и автору!
Очень-очень здорово... не обычная поза и настроение... ХОТ
Очень здорово!!
(54) Елена ЧЁРНАЯ: Согласен! С КАКИМ Настроением!!!
"Холодный сентябрь 2004 года" или "А нам все равно" :)
На забор - с полным правом! ;-)
очень профессионально
какая игривая:)
Оба просто молодцы.
Суперская !!! ... :)
Просто класс!
С огромным уважением Константин Скоморох.
Очень естестввенная и динамичная работа!
шикарно)
Отменный кадр. А зачем надо было ждать до сентября? Нельзя, что ли, было снять в августе? Ей же холодно.
Блин, какое счастливое выражение лица!!
(72) ВэХа: Ni ei holodno, a nam golodno... Gdali von skol'ko :-)))
Суперски! без коментариев :)
Суперски! без коментариев :)
Редко можно увидеть такое динамичное Ню :) Шикарно!
Спасибо всем и критикам тоже,со всеми согласен.Жизнь прекрасна и удивительна!
Бомба! В смысле очень сильно сделано. Лицо хорошее получилось - не отвлеченное, девушка отдалась игре с водичкой - видно. Браво и модели и мастеру.
ай, какое шикарное фото!!!
ХОТ, в избранное и вообще громадный респект:)
Очень живой кадр, просто класс, надеюсь, с первого раза, холодновато все таки в воде сентябрьской:)))
Автору - 5:)
игры) 5
айда на речку купаться )))
тепло у Вас в сентябре
The best !!!!
!
да !!!!
Да, настолько динамичный кадр редко в этом разделе увидишь! Все кнопки.
Impasibl..
живенько:)
хот
Девушка+ Волосы+ Брызги= Супер
Динамично + Красиво !
Очень задорно!!! Замечательно!!! Чертовки игриво!!!
СУПЕР!!!
Не зря с медалькой!
Завидная фотка
Настроение, вода, динамика - чудо как хорошо!
Блин! Это сууупееер! А я пойду застрелюсь от зависти:)
Отпад башки! Безукоризненый снимок! Нравится всё!
Чудесное фото!
..класс.
Если честно, то холода с такой энергетикой, даже не чувствуется... :-)
Прекрасно, естественно, качественно!!!
Супер!
класная девочка
!!!!!!!!!!!
!!!хот!!!
:))!!!!!!!!
Просто супер!
красивый момент поймали :)
Das ist gut
Отличный момент! Приятная девушка! Поздравляю с удачным снимком!
красиво )
У меня нет слов! Очень нравится!А ей не холодно?
супер!!! замечательно всё: модель, динамика, качество!!!!
Prekrasno slov netu
XOT
БОЖЕСТВЕННАЯ АФРОДИТА....НУ нет слов восхищения не только девушкой ,но и самим автором.
энергичное и мягкое фото!
Замечательно!
Очень милая улыбка, просто завораживает, нельзя отвести гвзгляд. Просто супер!!!
Какая веселушка! ХОТ+5!!!
Только уже ради этой фотографии я бы сразу \\\"гуру\\\" дал- бесподобная девушка, жизнь, природа, ну что ещё?
удачный снимок!!!
Красота! :))
гуру, без слов.
Sexy!
Лучшая работа в этом направлении !!!
Полукровки всё-таки - супер !!! Не то что наши бледные худые немочи. Модели и автору по пятерке.