Рубрика «Ню (18+)»

Еще
сентябрь ню река
33712человек
Загружена 09.09.2004 09:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM Теги: ню река
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

papa.papa 9 September 2004, 09:58:25

просто.шикарно!

AndyDC 9 September 2004, 10:00:10

не место красит человека, а человек место )))

Magdu 9 September 2004, 10:06:01

KRASATAAAAA

43 9 September 2004, 10:06:13

супер!!!

Epel 9 September 2004, 10:09:50

Мне очень нравится!

MOTOSHORO 9 September 2004, 10:11:20

Otlichno poiman moment, hotya neskolko neestestvenno smotritsya polojenie pravoi ruki.

Михаил Чупринин 9 September 2004, 10:22:18

Динамика настроение все здорово

Голанский высотник 9 September 2004, 10:27:22

Браво! Очень здорово!

Andrew Mikhalchuk 9 September 2004, 10:30:52

задорная :))

Иван Луньков 9 September 2004, 10:43:28

Х
О
Т
!!!

модель - просто потрясающая! :)

Алексеев. 9 September 2004, 11:00:18

(12) Михаил Чупринин:Точно абсолютно!Модели репект!

axez 9 September 2004, 11:00:19

Великолепно !!! ХОТ 5+

monokl 9 September 2004, 11:37:19

Очень интересный кадр, супер.
ХОТ!

Геннадий Романов (G.Rom) 9 September 2004, 11:38:29

Вот эти волосы лишние ИМХО, но всеравно Супер фотка. С таким настроением сделана ;)))

N_ata 9 September 2004, 11:46:11

суперовская карточка!!! :)

El Caro (Sergey Kozienko) 9 September 2004, 11:48:16

тоже хорошА :))

Genofond 9 September 2004, 12:01:39

Даёшь продолжение серии в той же речке! Октябрь, ноябрь, декабрь, январь... Брррр!

Лукас 9 September 2004, 12:08:01

+++

Крымский Евгений 9 September 2004, 12:44:57

иногда даже комментировать не надо просто нет слов - супер! Ещё не фото дня?

Оранжевое Крыло 9 September 2004, 12:51:19

Кадр берёт своей естественностью, ненаигранностью.
Может, только чуточку мешает прядь волос под
подбородком, но это всё придирки, совершенно излишние :-)
Отличный кадр!

Gelota 9 September 2004, 13:24:40

очень живая фота... приятно

Сандро 9 September 2004, 13:33:45

здорово!

kara 9 September 2004, 13:44:19

игриво

Виктор Кравченко 9 September 2004, 13:46:37

Красиво и динамично получилось! ХОТ!

Злой Зрелый Организм 9 September 2004, 13:49:35

!!!!!

papacool 9 September 2004, 13:50:10

Просто блеск!
В этой фотографии нет ничего лишнего: любой "лишний" волос или "неестественное" положение руки - это жизнь, а в жизни абсолют, как правило, глазу недоступен...
(25) Genofond:
Присоединяюсь. С нетерпением жду работы "Октябрь".

grafiche 9 September 2004, 13:50:51

в зал славы!!!

Erics 9 September 2004, 13:51:31

Надо модель еще поснимать, а то стесняется малость :)
Отлично!

динамично очень :)...мне понравилось

495911 9 September 2004, 13:56:14

В избранное! Отличный кадр! ХОТ!

Telman 9 September 2004, 13:58:15

понравилось

ZeNa (Натела Зеленцова) 9 September 2004, 14:00:42

очень, очень красиво!!!!

kino 9 September 2004, 14:01:32

Давно не видел такой красоты и динамики - однозначно! ХОТ... Модель просто загляденье....

Odessa, please 9 September 2004, 14:04:02

Присоединяюсь ко всеобщему восторгу!!!!

Werwolv 9 September 2004, 14:04:55

Это не просто шикарно,это СУПЕРШИКАРНО! О чень здорово всё передано и свежесть воды и энергия брызжущая из дамы..

shpax 9 September 2004, 14:06:23

хороша!

Fotogolik 9 September 2004, 14:06:35

супер карточка! секси, драйв мощный, девченка великолепна. ХОТ!

Artem Pereslavtsev 9 September 2004, 14:11:16

красивая девушка. снято хорошо. но девушка просто отпад...

bafa 9 September 2004, 14:19:52

Очень приятная работа!!!

Головешка остывающая 9 September 2004, 14:21:03

Здоровско

Иван Лапшин 9 September 2004, 14:23:52

Красиво и динамично.

vita-vitas 9 September 2004, 14:27:36

medlennyj beg...

Елена ЧЁРНАЯ 9 September 2004, 14:28:05

С настроением!!!

artmafia 9 September 2004, 14:32:46

Радостное ню!!! (что редко само по себе)
Респект модели и автору!

NickAS 9 September 2004, 14:33:18

Очень-очень здорово... не обычная поза и настроение... ХОТ

Удалён 9 September 2004, 14:36:00

Очень здорово!!

Veitset 9 September 2004, 14:38:32

(54) Елена ЧЁРНАЯ: Согласен! С КАКИМ Настроением!!!

Денис Казаков 9 September 2004, 14:40:42

"Холодный сентябрь 2004 года" или "А нам все равно" :)

Борис Фоминых 9 September 2004, 14:53:17

На забор - с полным правом! ;-)

Daud 9 September 2004, 15:00:11

очень профессионально

Ирина Дианова 9 September 2004, 15:07:44

какая игривая:)

Дмитрий Финкель 9 September 2004, 15:24:15

Оба просто молодцы.

Ivo Koimecs 9 September 2004, 15:28:30

Суперская !!! ... :)

Const 9 September 2004, 15:30:56

Просто класс!
С огромным уважением Константин Скоморох.

Stone-Marten House @&# 9 September 2004, 15:35:50

Очень естестввенная и динамичная работа!

Никки 9 September 2004, 15:39:26

шикарно)

ВэХа 9 September 2004, 15:40:48

Отменный кадр. А зачем надо было ждать до сентября? Нельзя, что ли, было снять в августе? Ей же холодно.

Чижов Дмитрий 9 September 2004, 15:53:25

Блин, какое счастливое выражение лица!!

PROMA 9 September 2004, 16:00:55

(72) ВэХа: Ni ei holodno, a nam golodno... Gdali von skol'ko :-)))

[ Xelgen ] 9 September 2004, 17:03:10

Суперски! без коментариев :)

[ Xelgen ] 9 September 2004, 17:05:49

Суперски! без коментариев :)

Movado 9 September 2004, 17:30:05

Редко можно увидеть такое динамичное Ню :) Шикарно!

Alexandr Zadiraka 9 September 2004, 18:00:14

Спасибо всем и критикам тоже,со всеми согласен.Жизнь прекрасна и удивительна!

Алексей Стрюков 9 September 2004, 20:17:44

Бомба! В смысле очень сильно сделано. Лицо хорошее получилось - не отвлеченное, девушка отдалась игре с водичкой - видно. Браво и модели и мастеру.

fiser 9 September 2004, 20:58:55

ай, какое шикарное фото!!!
ХОТ, в избранное и вообще громадный респект:)

Rustaeff 9 September 2004, 21:02:49

Очень живой кадр, просто класс, надеюсь, с первого раза, холодновато все таки в воде сентябрьской:)))
Автору - 5:)

Павел Гонтарь (pitbul25) 9 September 2004, 21:31:04

игры) 5

Кая 9 September 2004, 21:40:14

айда на речку купаться )))

Igor Bukreev 9 September 2004, 21:43:08

тепло у Вас в сентябре

Dante 9 September 2004, 22:46:15

The best !!!!

Natabos (Kventin) 10 September 2004, 00:12:13

!

L. 10 September 2004, 00:27:28

да !!!!

Гонзалес 10 September 2004, 00:49:40

Да, настолько динамичный кадр редко в этом разделе увидишь! Все кнопки.

krimea 10 September 2004, 02:03:29

Impasibl..

AV: pashis пашис 10 September 2004, 07:39:45

живенько:)
хот

Ковригина Екатерина 10 September 2004, 08:22:59

Девушка+ Волосы+ Брызги= Супер

John Klaizmer 10 September 2004, 08:28:36

Динамично + Красиво !

SMM 10 September 2004, 17:29:41

Очень задорно!!! Замечательно!!! Чертовки игриво!!!
СУПЕР!!!

ТОТ САМЫЙ1 10 September 2004, 17:33:55

Не зря с медалькой!
Завидная фотка

Сергей Лар. 10 September 2004, 21:15:13

Настроение, вода, динамика - чудо как хорошо!

Yorix 10 September 2004, 22:07:05

Блин! Это сууупееер! А я пойду застрелюсь от зависти:)

MAZDAleks 11 September 2004, 14:19:53

Отпад башки! Безукоризненый снимок! Нравится всё!

alexym 12 September 2004, 23:07:22

Чудесное фото!

Poddubnyy Sergey 13 September 2004, 15:22:23

..класс.

Antonio (Peterburg) 13 September 2004, 18:39:06

Если честно, то холода с такой энергетикой, даже не чувствуется... :-)

Олег Караваев 13 September 2004, 23:42:15

Прекрасно, естественно, качественно!!!

NEZ-GAL 14 September 2004, 02:50:52

Супер!

Николай Кальков 15 September 2004, 01:55:49

класная девочка

Звонков Михаил (M I K H A E L) 15 September 2004, 16:30:31

!!!!!!!!!!!

Ramzaev Alex 15 September 2004, 18:11:37

!!!хот!!!

Ксюша МОСКВА 16 September 2004, 01:01:10

:))!!!!!!!!

alexVVV 17 September 2004, 13:41:10

Просто супер!

Антонио 23 September 2004, 13:33:19

красивый момент поймали :)

Владимир Мешков 29 September 2004, 10:04:17

Das ist gut

Alexander Kondaurov 1 October 2004, 14:52:15

Отличный момент! Приятная девушка! Поздравляю с удачным снимком!

STR1 5 October 2004, 22:20:15

красиво )

party-11 9 October 2004, 17:35:16

У меня нет слов! Очень нравится!А ей не холодно?

HoryMa (ХориМа) 9 October 2004, 22:49:26

супер!!! замечательно всё: модель, динамика, качество!!!!

Jungleboy 20 October 2004, 18:30:47

Prekrasno slov netu
XOT

solo_sem 25 October 2004, 22:27:06

БОЖЕСТВЕННАЯ АФРОДИТА....НУ нет слов восхищения не только девушкой ,но и самим автором.

Finsternis 26 October 2004, 16:55:22

энергичное и мягкое фото!

Евгений Черкалин 26 October 2004, 21:25:40

Замечательно!

bac 28 October 2004, 12:52:33

Очень милая улыбка, просто завораживает, нельзя отвести гвзгляд. Просто супер!!!

Диана 24 November 2004, 23:21:07

Какая веселушка! ХОТ+5!!!

Кленовый Игорь 25 November 2004, 13:31:38

Только уже ради этой фотографии я бы сразу \\\"гуру\\\" дал- бесподобная девушка, жизнь, природа, ну что ещё?

Гриша Селиванов 26 June 2005, 16:34:06

удачный снимок!!!

Красота! :))

громова 4 December 2005, 14:45:35

гуру, без слов.

siria 5 December 2005, 01:29:45

Sexy!

Slavik68 20 December 2005, 23:10:37

Лучшая работа в этом направлении !!!

BVS 9 January 2006, 01:28:20

Полукровки всё-таки - супер !!! Не то что наши бледные худые немочи. Модели и автору по пятерке.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям