Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Incognito
3963человека
Загружена 09.09.2004 15:27 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

foxxxy 9 September 2004, 15:57:42

симпатично

Evgeniy Shaman 9 September 2004, 16:13:37

марго ))

kara 9 September 2004, 16:23:02

запуталась в паутинке :)

Влад Гансовский 9 September 2004, 16:44:42

Печать на холсте ?

Cherepahin 9 September 2004, 17:15:41

Задум классный!

Георгий С. 9 September 2004, 18:05:46

красиво

Васисуалий Гвоздадзе 9 September 2004, 18:22:34

Прелестная и изящная миниатюра в ретростиле. Это - Серебряный Век с его вызовом, манерностью, культом Красоты и непередаваемой аурой преклонения перед Прекрасной Дамой.
...Дыша духами и туманами...

Alex Ribak 9 September 2004, 19:41:38

(7) Влад Гансовский: ага:)
11) Васисуалий Гвоздадзе: Согласен, Дама действительно Прекрасна и надеюсь что в будущем смогу порадовать зрителей чем то более ходожественным...когда научусь:)

Всем спасибо.

Ira Bordo 9 September 2004, 22:34:14

Ух ты, какая красотища!!!

Лукас 10 September 2004, 00:29:20

+++
да....

Дмитрий Акимов (geen) 10 September 2004, 01:40:57

замечательно!!!

AV: pashis пашис 10 September 2004, 07:38:52

ХОТ

Игорь Амелькович 10 September 2004, 07:49:42

Отлично.

fascinus 10 September 2004, 10:29:21

Отлично! Просто отлично!

j67 10 September 2004, 10:30:58

художественная работа

фея умерла. 10 September 2004, 17:59:06

класссс!!!!!!!!!!!!!

человек с тапаратом 10 September 2004, 23:55:50

зачем писать если все равно сотрёт..

KatiaDickenson 11 September 2004, 10:51:17

понравилось

Alex Ribak 11 September 2004, 11:12:45

Еще раз спасибо всем кто зашел.

Eligiusz Langner 12 September 2004, 11:23:36

klass! status!!!

rukavichka 18 September 2004, 19:06:28

красиво

Gary Kapluggin 20 September 2004, 16:38:08

Like it!! Where do you find your backgrounds all the time?

Alex Ribak 20 September 2004, 18:25:06

(31) Giorgi Peskoff: делаю сам.

DLed 25 September 2004, 23:41:21

культ

Alex Ribak 3 October 2004, 23:59:09

Всем большое Спасибо!

Кая 11 October 2004, 01:35:39

.

Igor Vorobey 26 October 2004, 13:13:26

!!!

elvis77 30 June 2005, 09:23:21

Так недолго и до Питера Виткина докатица...
Почему-то навеяло
Здорово

О. Лосинский 3 July 2005, 13:46:59

BAX-BAX-BAX!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям