Прелестная и изящная миниатюра в ретростиле. Это - Серебряный Век с его вызовом, манерностью, культом Красоты и непередаваемой аурой преклонения перед Прекрасной Дамой.
...Дыша духами и туманами...
(7) Влад Гансовский: ага:)
11) Васисуалий Гвоздадзе: Согласен, Дама действительно Прекрасна и надеюсь что в будущем смогу порадовать зрителей чем то более ходожественным...когда научусь:)
Комментарии пользователей
симпатично
марго ))
запуталась в паутинке :)
Печать на холсте ?
Задум классный!
красиво
Прелестная и изящная миниатюра в ретростиле. Это - Серебряный Век с его вызовом, манерностью, культом Красоты и непередаваемой аурой преклонения перед Прекрасной Дамой.
...Дыша духами и туманами...
(7) Влад Гансовский: ага:)
11) Васисуалий Гвоздадзе: Согласен, Дама действительно Прекрасна и надеюсь что в будущем смогу порадовать зрителей чем то более ходожественным...когда научусь:)
Всем спасибо.
Ух ты, какая красотища!!!
+++
да....
замечательно!!!
ХОТ
Отлично.
Отлично! Просто отлично!
художественная работа
класссс!!!!!!!!!!!!!
зачем писать если все равно сотрёт..
понравилось
Еще раз спасибо всем кто зашел.
klass! status!!!
красиво
Like it!! Where do you find your backgrounds all the time?
(31) Giorgi Peskoff: делаю сам.
культ
Всем большое Спасибо!
.
!!!
Так недолго и до Питера Виткина докатица...
Почему-то навеяло
Здорово
BAX-BAX-BAX!