Шел по тенистому утесу, посмотрел вниз, на залитое солнцем море, а там - они...
Подсматривать нехорошо...
оппа!кто-то русалку заловил.
Папарацци! Везде они! :)
v razdel paparazi.
(1)Ches1989: наверно. :)
содержательно, без базара
Ну и ню, вуаиризм, да и только... А море - красивое...
Комментарии пользователей
Подсматривать нехорошо...
оппа!кто-то русалку заловил.
Папарацци! Везде они! :)
v razdel paparazi.
(1)Ches1989: наверно. :)
содержательно, без базара
Ну и ню, вуаиризм, да и только...
А море - красивое...