---
(1) Мордыхай Вануну: ;))))
(1) Мордыхай Вануну: Пейзаж-пейзаж!!!... Причем -- очень удачный пейзаж!!...))) Понравилось...))
пейзаж, говорите?.. ню-ню... :)
Что за пейзаж? Растительности нет!..
(6) Голанский высотник: Как это нет! Растительности достаточно
интересно, вот только вместо пластики тела нечто угловатое.
гимнастический мостик (неудачный) :)))
(7) Виктор Мельник: Почему же я вижу следы от "Gillette"? :)
Комментарии пользователей
(1) Мордыхай Вануну: ;))))
(1) Мордыхай Вануну:
Пейзаж-пейзаж!!!... Причем -- очень удачный пейзаж!!...)))
Понравилось...))
пейзаж, говорите?.. ню-ню... :)
Что за пейзаж? Растительности нет!..
(6) Голанский высотник: Как это нет! Растительности достаточно
интересно, вот только вместо пластики тела нечто угловатое.
гимнастический мостик (неудачный) :)))
(7) Виктор Мельник: Почему же я вижу следы от "Gillette"? :)