Интересно получилось... Что-то в этом есть...
Ей не больно? :)
вроде-бы- одно и то же , но не совсем....красиво! интересно!стильно!
Не всегда в восторге от того, что Вы показываете... но очень рад, что Вы снова показываете нам свои работы.
с красным явно перебор, слишком резко и контрастно. но идея радует.
Комментарии пользователей
Интересно получилось... Что-то в этом есть...
Ей не больно? :)
вроде-бы- одно и то же , но не совсем....красиво! интересно!стильно!
Не всегда в восторге от того, что Вы показываете... но очень рад, что Вы снова показываете нам свои работы.
с красным явно перебор, слишком резко и контрастно. но идея радует.