Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Холоднее камня может быть только Солнце !!!
7894человека
Загружена 03.09.2004 09:48 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nazarik 3 September 2004, 10:00:36

продолжение серии "горюшко Алёнушки по братцу Иванушке"?

anup 3 September 2004, 10:07:11

Очень хорошо получилось!

lordworld 3 September 2004, 12:12:12

вот как то все классно получилось
и природа и модель (особенно)
и фотограф фотоаппарат руками держал
одним словом понравилось

ARDphoto 3 September 2004, 14:17:46

какой-то паршивый у вас ник....

Geolog 3 September 2004, 14:23:52

Она уже подустала горевать мне кажется, совсем неживая

monokl 3 September 2004, 16:39:21

Снято очень даже не плохо, мне понравилось, что-то есть!

Алексей !! 3 September 2004, 17:51:31

помоему можно было бы обыграть фото на таком камне совершенно по другому

Pavel Sokolov 4 September 2004, 00:46:25

Какая она грустная! ;)

neo69 4 September 2004, 14:10:09

krasivo oshen!

Luzifer 8 September 2004, 17:44:58

Всем спасибо за внимание. Завтра бедет легче ... ;)))
.
P.S. (5) Escobar: Когда-то он тоже был ангелом

Максим_ 9 September 2004, 16:02:05

Понравилось все, особенно <показать кадр> то, что она так спокойно сидит :)

495911 16 September 2004, 12:19:17

Симпатишно!

Александр Тихомиров 5 October 2004, 13:27:36

ХиТ 5... + статус...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям