продолжение серии "горюшко Алёнушки по братцу Иванушке"?
Очень хорошо получилось!
вот как то все классно получилось и природа и модель (особенно) и фотограф фотоаппарат руками держал одним словом понравилось
какой-то паршивый у вас ник....
Она уже подустала горевать мне кажется, совсем неживая
Снято очень даже не плохо, мне понравилось, что-то есть!
помоему можно было бы обыграть фото на таком камне совершенно по другому
Какая она грустная! ;)
krasivo oshen!
Всем спасибо за внимание. Завтра бедет легче ... ;))) . P.S. (5) Escobar: Когда-то он тоже был ангелом
Понравилось все, особенно <показать кадр> то, что она так спокойно сидит :)
Симпатишно!
ХиТ 5... + статус...
Комментарии пользователей
продолжение серии "горюшко Алёнушки по братцу Иванушке"?
Очень хорошо получилось!
вот как то все классно получилось
и природа и модель (особенно)
и фотограф фотоаппарат руками держал
одним словом понравилось
какой-то паршивый у вас ник....
Она уже подустала горевать мне кажется, совсем неживая
Снято очень даже не плохо, мне понравилось, что-то есть!
помоему можно было бы обыграть фото на таком камне совершенно по другому
Какая она грустная! ;)
krasivo oshen!
Всем спасибо за внимание. Завтра бедет легче ... ;)))
.
P.S. (5) Escobar: Когда-то он тоже был ангелом
Понравилось все, особенно <показать кадр> то, что она так спокойно сидит :)
Симпатишно!
ХиТ 5... + статус...