согласен с (1) но стоит в прикольной позе!
:)
а если вот так<показать кадр>?
Кажется у девушки скоро начнется целлюлит :(
rabota 5+,obstanovashka podvela:(
Осталось зхавесить фон и стену какой-нибудь тканью :)
Девушка с шикарной фигуркой. Нравиться !!!
Комментарии пользователей
согласен с (1) но стоит в прикольной позе!
:)
а если вот так<показать кадр>?
Кажется у девушки скоро начнется целлюлит :(
rabota 5+,obstanovashka podvela:(
Осталось зхавесить фон и стену какой-нибудь тканью :)
Девушка с шикарной фигуркой. Нравиться !!!