э..
Что-то в этом есть. Я бы хотел просыпаться утром и видеть это первым;-)
Ochen' xorosho sdelano. Ja redko zaxozhu v etot razdel, no eta rabota togo stoila.
Выразительная композиция. С точки зрения сюжета и техники).
Я знал что ты исправишься!!!
Приглашаю всех на свою скромную авторскую выставку! ))) Анонс вот здесь. http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=602907&refid=0&ref=author
Пару минут фтыкал, что это такое. Фтыкнул. Впечатлился. :-)
волосищи абАалденно вышли
нда ! авангард! ;)
Интересная работа!
Понравилась работа и название! :)
интересна... но сначала даже не поняла что к чему...:))
Какие вы все непонятливые. Раздел "ню". Что тут можно ещё наблюдать, кроме как обнажённая грудь, попа и другие части, в большинстве своём женского тела? Всё просто и безвкусно, по-дизайнерски...
!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))
... нда, по принципу: ... жену и фотоаппарат из рук не выпускай никогда! ))))))
Если честно то как то не очень :(( Грудь какая то неестественная получилась :(
(15) Psylocibe: Уважаемый, если тут все так безвкусно, то зачем жы Вы сюда заходите?
..блин...по превью думал мужское и с таким так сказать волосяным покрытием..:)..а тут- как надо..
Достойно,красиво,эстетично и оригинально!
Hard Nigt's Day. Хотя "условия"...
!!!
Жека, честно? не очень :(((
очччень!
Комментарии пользователей
Что-то в этом есть. Я бы хотел просыпаться утром и видеть это первым;-)
Ochen' xorosho sdelano. Ja redko zaxozhu v etot razdel, no eta rabota togo stoila.
Выразительная композиция. С точки зрения сюжета и техники).
Я знал что ты исправишься!!!
Приглашаю всех на свою скромную авторскую выставку! )))
Анонс вот здесь.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=602907&refid=0&ref=author
Пару минут фтыкал, что это такое. Фтыкнул. Впечатлился. :-)
волосищи абАалденно вышли
нда ! авангард! ;)
Интересная работа!
Понравилась работа и название! :)
интересна... но сначала даже не поняла что к чему...:))
Какие вы все непонятливые. Раздел "ню". Что тут можно ещё наблюдать, кроме как обнажённая грудь, попа и другие части, в большинстве своём женского тела? Всё просто и безвкусно, по-дизайнерски...
!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))
... нда, по принципу: ... жену и фотоаппарат из рук не выпускай никогда! ))))))
Если честно то как то не очень :((
Грудь какая то неестественная получилась :(
(15) Psylocibe: Уважаемый, если тут все так безвкусно, то зачем жы Вы сюда заходите?
..блин...по превью думал мужское и с таким так сказать волосяным покрытием..:)..а тут- как надо..
Достойно,красиво,эстетично и оригинально!
Hard Nigt's Day.
Хотя "условия"...
!!!
Жека, честно? не очень :(((
очччень!