Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Утро..
3109человек
Загружена 02.09.2004 12:16 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 2 September 2004, 12:20:54

Что-то в этом есть. Я бы хотел просыпаться утром и видеть это первым;-)

ilya82 2 September 2004, 12:21:04

Ochen' xorosho sdelano. Ja redko zaxozhu v etot razdel, no eta rabota togo stoila.

Александр Лазарев 2 September 2004, 12:26:08

Выразительная композиция. С точки зрения сюжета и техники).

Novic 2 September 2004, 12:28:15

Я знал что ты исправишься!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 2 September 2004, 12:35:13

Приглашаю всех на свою скромную авторскую выставку! )))
Анонс вот здесь.

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=602907&refid=0&ref=author

FAT 2 September 2004, 12:43:26

Пару минут фтыкал, что это такое. Фтыкнул. Впечатлился. :-)

сорлик 2 September 2004, 13:05:47

волосищи абАалденно вышли

~''/_mei 2 September 2004, 13:11:58

нда ! авангард! ;)

SUBMAR 2 September 2004, 13:18:48

Интересная работа!

Егор П 2 September 2004, 13:43:13

Понравилась работа и название! :)

Ксюша МОСКВА 2 September 2004, 16:25:26

интересна... но сначала даже не поняла что к чему...:))

psylocibe 2 September 2004, 17:32:16

Какие вы все непонятливые. Раздел "ню". Что тут можно ещё наблюдать, кроме как обнажённая грудь, попа и другие части, в большинстве своём женского тела? Всё просто и безвкусно, по-дизайнерски...

Алексей Мелёшкин 2 September 2004, 19:39:11

!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))

Дмитрий Ухов 2 September 2004, 19:50:44

... нда, по принципу: ... жену и фотоаппарат из рук не выпускай никогда! ))))))

сНежная королева (model) 3 September 2004, 14:19:26

Если честно то как то не очень :((
Грудь какая то неестественная получилась :(

Badiscip 3 September 2004, 15:51:51

(15) Psylocibe: Уважаемый, если тут все так безвкусно, то зачем жы Вы сюда заходите?

Poddubnyy Sergey 3 September 2004, 21:11:15

..блин...по превью думал мужское и с таким так сказать волосяным покрытием..:)..а тут- как надо..

Delon 6 September 2004, 03:07:12

Достойно,красиво,эстетично и оригинально!

Tired Anatom 6 September 2004, 09:39:59

Hard Nigt's Day.
Хотя "условия"...

я Алекс JQ (Джей Кью) 7 September 2004, 13:47:22

!!!

Glazki 10 September 2004, 19:43:49

Жека, честно? не очень :(((

пятки для дождя 14 December 2004, 22:32:23

очччень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям