(9) Ираклий Шанидзе: Ну можно вспомнить и про твои ключевые слова, исходя из которых все твои фотографии - одно большое плохо! :))
А вообще идея интересная! Мне понравилось!
Здорово, а что касается нашего мастера ИраклиЯ,ты что ещё не понял, что кроме его гениальных работ , всё остальное не вписывается в то, что он якобы в книжках прочитал!!!Слава Ираклию!!! Гуру давай!!!
Аноним3 September 2004, 18:32:46
Грешно смеяться над убогими...
В том числе над автором.
Шанидзе тоже "молодец".
(1) restorator: много противников и есть поклонники это уже хорошо:) вообще то когда на сайт вывешивают людское горе .. подсмотренные кадр с похорон и прочее - народ в восторге от работы гуру:)) молодец))
Комментарии пользователей
Смотреть на очень черном.
Вах! Какие медсестрички !
nastoyashiy foot fetish.
Только полные дебилы и митрофанушки могут смеятся над такими вещами!
Да, удел интеллектуалов иной...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=506377&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=518489&ref=author
Сюжет классный, очень интересно! Ираклий отдыхает ;)
сказать, почему это плохо?
(7) Ираклий Шанидзе: Будь ласков.
(8) restorator: потому что поезд есть только в названии, и у раненного чистые бинты. возможно, и потому что в губах его нет окурка
(5)restorator : :) так его!
а эта ваша работа-супер
(1) restorator: ..на черном?
..вы же ню бинтами перевязали!
после ... http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=600153&ref=author
..как то вас понесло ... хотя творчество
(9) Ираклий Шанидзе: Ну можно вспомнить и про твои ключевые слова, исходя из которых все твои фотографии - одно большое плохо! :))
А вообще идея интересная! Мне понравилось!
(9) Ираклий Шанидзе: !!!!верно!!!!
(9) Ираклий Шанидзе: Будет семинар о правильных названиях - чиркни в личку, я записываюсь.)))
Здорово, а что касается нашего мастера ИраклиЯ,ты что ещё не понял, что кроме его гениальных работ , всё остальное не вписывается в то, что он якобы в книжках прочитал!!!Слава Ираклию!!! Гуру давай!!!
Грешно смеяться над убогими...
В том числе над автором.
Шанидзе тоже "молодец".
17А.
И тебя вылечат...)
какие немилосердные сестры.
(1) restorator: много противников и есть поклонники это уже хорошо:) вообще то когда на сайт вывешивают людское горе .. подсмотренные кадр с похорон и прочее - народ в восторге от работы гуру:)) молодец))
Забавно и эротично!
Super! Horoshyje fotki u T'ebja, status!
амечательное безобразие!...И как народ всколыхнулся..)) Ништяк!!.))
(19) Penelope: О времена, о нравы...
Спасибо всем за комменты.)
(5) restorator: :)))))))
С фантазией ;)
Необычен ракурс, чем и влечёт на мысли...
(28) неубегаем: Крепись, ты не один...
такая агрессивная эротика, что мало на нее похоже.
(9) Ираклий Шанидзе: еще не упомянуты очки от солнца. Чтоб уж совсем умно было.
(32) iceman: Низнаим никакой Маши.
:) !
поверженный террорист-крэшер американских небоскрёбов
Ираклий Шанидзе: жжОт!