Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Санитарный поезд
4939человек
Загружена 03.09.2004 00:06 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

т/о Палата №6 3 September 2004, 00:09:19

Смотреть на очень черном.

Тимофей Шутов 3 September 2004, 00:14:24

Вах! Какие медсестрички !

neo69 3 September 2004, 00:14:51

nastoyashiy foot fetish.

Васисуалий Гвоздадзе 3 September 2004, 00:19:04

Только полные дебилы и митрофанушки могут смеятся над такими вещами!

т/о Палата №6 3 September 2004, 00:30:53

Да, удел интеллектуалов иной...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=506377&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=518489&ref=author

Pavel Sokolov 3 September 2004, 01:33:49

Сюжет классный, очень интересно! Ираклий отдыхает ;)

Ираклий Шанидзе 3 September 2004, 01:34:40

сказать, почему это плохо?

т/о Палата №6 3 September 2004, 01:39:26

(7) Ираклий Шанидзе: Будь ласков.

Ираклий Шанидзе 3 September 2004, 04:21:26

(8) restorator: потому что поезд есть только в названии, и у раненного чистые бинты. возможно, и потому что в губах его нет окурка

MiMo-za 3 September 2004, 10:05:20

(5)restorator : :) так его!
а эта ваша работа-супер

M_OWL 3 September 2004, 12:13:02

(1) restorator: ..на черном?

..вы же ню бинтами перевязали!
после ... http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=600153&ref=author

..как то вас понесло ... хотя творчество

Андрей Смоляков 3 September 2004, 13:11:06

(9) Ираклий Шанидзе: Ну можно вспомнить и про твои ключевые слова, исходя из которых все твои фотографии - одно большое плохо! :))
А вообще идея интересная! Мне понравилось!

Старый пёс 3 September 2004, 13:46:25

(9) Ираклий Шанидзе: !!!!верно!!!!

т/о Палата №6 3 September 2004, 14:07:52

(9) Ираклий Шанидзе: Будет семинар о правильных названиях - чиркни в личку, я записываюсь.)))

Елена ЧЁРНАЯ 3 September 2004, 17:29:31

Здорово, а что касается нашего мастера ИраклиЯ,ты что ещё не понял, что кроме его гениальных работ , всё остальное не вписывается в то, что он якобы в книжках прочитал!!!Слава Ираклию!!! Гуру давай!!!

Аноним 3 September 2004, 18:32:46

Грешно смеяться над убогими...
В том числе над автором.
Шанидзе тоже "молодец".

т/о Палата №6 3 September 2004, 19:06:57

17А.
И тебя вылечат...)

Penelope™ 3 September 2004, 19:41:13

какие немилосердные сестры.

tanay 3 September 2004, 22:32:32

(1) restorator: много противников и есть поклонники это уже хорошо:) вообще то когда на сайт вывешивают людское горе .. подсмотренные кадр с похорон и прочее - народ в восторге от работы гуру:)) молодец))

Иван Лапшин 4 September 2004, 05:54:12

Забавно и эротично!

Eligiusz Langner 4 September 2004, 11:00:38

Super! Horoshyje fotki u T'ebja, status!

Лукас 4 September 2004, 12:09:57

амечательное безобразие!...И как народ всколыхнулся..)) Ништяк!!.))

т/о Палата №6 4 September 2004, 20:10:57

(19) Penelope: О времена, о нравы...
Спасибо всем за комменты.)

Melina 5 September 2004, 19:56:13

(5) restorator: :)))))))
С фантазией ;)

inpark 5 September 2004, 21:31:14

Необычен ракурс, чем и влечёт на мысли...

т/о Палата №6 6 September 2004, 11:56:31

(28) неубегаем: Крепись, ты не один...

Аноним 7 September 2004, 08:41:23

такая агрессивная эротика, что мало на нее похоже.

grossman® 14 September 2004, 06:03:25

(9) Ираклий Шанидзе: еще не упомянуты очки от солнца. Чтоб уж совсем умно было.

т/о Палата №6 19 September 2004, 12:47:21

(32) iceman: Низнаим никакой Маши.

O_Ye © 20 September 2004, 05:49:33

:) !

Черная Сотня 1 October 2004, 19:15:56

поверженный террорист-крэшер американских небоскрёбов

Unheilig 12 September 2005, 01:17:33

Ираклий Шанидзе: жжОт!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям