Отличная работа, идея очень понравилась и свет в тему.. !
Офигенная идея. Не понравилось: Много воло на лице, при том не аккуратно. Тень на заднем плане.
Хорошая фотография, интересная ....
Хорошо сделано, действительно необычно (это я про идею) :)) 555
очень нравится. но с головой перемудрили по-моему
Нажму. О технике всегда можно спорить, а момент творчества присутствует. (7) Vladimir Kelman : молодец, заметил! Но не всё.
slov net KRASOTA!
по-моему в волосах на лице вся фишка. очень хищно получилось
поза очень неестественная получилась, как будто сломанная.. нравится ужасно!!!
<показать кадр>VOT TOL'KO ETO...
А интересно(13)! Еще волс бы не было и вполне цельная и законченная композиция. Глаз - система алмаз! ;)
Комментарии пользователей
Отличная работа, идея очень понравилась и свет в тему.. !
Офигенная идея.
Не понравилось:
Много воло на лице, при том не аккуратно.
Тень на заднем плане.
Хорошая фотография, интересная ....
Хорошо сделано, действительно необычно (это я про идею) :)) 555
очень нравится. но с головой перемудрили по-моему
Нажму. О технике всегда можно спорить, а момент творчества присутствует.
(7) Vladimir Kelman : молодец, заметил! Но не всё.
slov net KRASOTA!
по-моему в волосах на лице вся фишка. очень хищно получилось
поза очень неестественная получилась, как будто сломанная.. нравится ужасно!!!
<показать кадр>VOT TOL'KO ETO...
А интересно(13)! Еще волс бы не было и вполне цельная и законченная композиция. Глаз - система алмаз! ;)