Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Lungma-Dzomo glamour
4526человек
Загружена 01.09.2004 14:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F 5 Теги: glamour
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fortuner (Виталий Алексеев) 1 September 2004, 14:35:20

Наверное, будут критиковать, а мне очень нравится!!!!

galium 1 September 2004, 14:35:38

трусы выглядят как петля на шее

Николай Тарханов 1 September 2004, 14:47:55

Cогласен с Королевой. Выкадровка необходима

Cherepahin 1 September 2004, 14:49:14

(3) Королева Марго: Дело здесь в перспективе, а Вы ее режете. Трусы действительно не в кассу. Успехов автору.

Аноним 1 September 2004, 14:55:22

2 La Reine Margot (королеве). Прекрасное ущелье меж двух холмов? :)))
А так фотка очень даже на уровне...подкупает нестандартный подход..перспектива

cvetkoff 1 September 2004, 15:02:08

вид ничо так:)

Аноним 1 September 2004, 15:42:28

"Ноготок" выглядит лучше чем сама работа. Не перестаю говорить - обнаженное тело само по себе это не искуство. Как и любой материал тело должно сопровождать идею в наш мир. А в этой работе идеи не наблюдается. (Наверное не надо напоминать, что это только мое мнение;-)

Аноним 1 September 2004, 15:43:19

"Ноготок" выглядит лучше чем сама работа. Не перестаю говорить - обнаженное тело само по себе это не искуство. Как и любой материал тело должно сопровождать идею в наш мир. А в этой работе идеи не наблюдается. (Наверное не надо напоминать, что это только мое мнение;-)

Аноним 1 September 2004, 15:44:55

Извините за повторы

Аноним 1 September 2004, 16:02:32

мощно! а трусы действительно лишние и скадрировать можно было в квадрат

Буракова Любовь (Amorrr) 1 September 2004, 16:24:48

Хороший ракурс!

Юлия Сергеевна 1 September 2004, 16:53:04

мужской взгляд... :)

Тимсон 1 September 2004, 18:44:28

8)BerNat: Извините, но трусы то по-моему спортивные (скорее шорты). Они дейсвительны не нужны! Без них было ьы просто Супер!. Да и так не плохо

manan 1 September 2004, 19:48:54

!!!

Рутс Натти 1 September 2004, 20:24:33

Очень очень нравится..лето вспомнилось...

ko 1 September 2004, 21:40:03

обалденный ракурс! тело пышет сочностью

aGruin 1 September 2004, 23:52:51

strange

Алексей КОВАЛЕНКО 2 September 2004, 00:44:56

понравилось.ХОТ!

besuto® 2 September 2004, 05:22:33

да. вот можете же, когда хотите.

Трусов не вижу. Это набедренная повязка. Может, голову зря того, если уж к перспективе стремитесь. Повернуть её и в объектив. И взять вообще, и шириком снять...

Много недостатков, в общем, но очень интересно...

JKK 2 September 2004, 13:00:52

Мне тоже очень нравиться, хотя согласен с критикой...
если обрежать как предложено в 3 -- еще лучше... ну что... жалко перспективу, но мне кажется так воспринимается лучше... акцент там - где нужно.

Alex Ussov 3 September 2004, 02:12:58

мясцо???

Rima Lukoševičė 5 September 2004, 16:20:02

<показать кадр> а мне вот так больше нра. Контрастно, красиво ;)

Georgia_On_My_Mind 5 July 2005, 20:25:47

КАК МИНИМУМ ОРИГИНАЛЬНО!!!

Glevkin 28 July 2005, 12:44:06

кайфую!<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям