полевые
А мне нравится!:)) Есть в этой неправильности что то притягательное:) Только не Ню это, несмотря на груди:) больше ощущения как от жанра.
хммм ну не знаю и темно и кадрировано не удачно и раздел не тот совсем... =(
УУУХХХ!!!
вроде, плохо, но что-то есть в этом. Лицо очень хорошее - минус блик на носу - и рука
по-моему была обработка в ФШ и не особо удачная, согласен с Александром Некрасовым. В целом работа хорошая, но исполнение страдает...
Комментарии пользователей
А мне нравится!:)) Есть в этой неправильности что то притягательное:) Только не Ню это, несмотря на груди:) больше ощущения как от жанра.
хммм
ну не знаю и темно и кадрировано не удачно и раздел не тот совсем... =(
УУУХХХ!!!
вроде, плохо, но что-то есть в этом. Лицо очень хорошее - минус блик на носу - и рука
по-моему была обработка в ФШ и не особо удачная, согласен с Александром Некрасовым. В целом работа хорошая, но исполнение страдает...