(1) Psylocibe: Всем, поверьте :))). Карточка тут не при чем...
(2) Selina: Спасибо!
(3) Andrey: Ох, как я с Вами согласна :)))
(4) neo69: Благодарствую! Рада.
(5) Ярослав Клоос: Очень!..
(6) Litvinenko: Спасиба! :)))
(7) Const: Рада Вам и очень ценю Ваше мнение, Константин. Спасибо за высокую оценку.
(8) димыч: Нет, здесь именно бирку и снимали. Другое дело, что Женя получилась гораздо лучше и полностью заслонила собой бирку :))))
(9) Между небом и землей: Она нежный солдатик :)))
(10) Cherepahin: Спасиба Вам!
(12) Gеlla: :))) Когда открывала эту страницу, не хватало. Сейчас сюда выкладываю немного другую тематику, то что мне очень нравится. И потом, мой муж попросил меня на той странице ню не выкладывать - он ее друзьям показывает :)))))
Более фактурного и объемного изображения было бы тяжело добиться даже в условиях студийной съемки, автору же удалось это на плэнере в тяжелых условиях. Получилось весьма колоритно, органично и правдоподобно. Все работает на результат: верное композиционное решение, фон - как фактурой, так и цветом, экспозиционная точность - картинка уложилась в большой интервал яркостей без провалов. Но это все технические нюансы, самое главное, что эстетика данной работы необычайно высока и органична!
С уважением.
(16) El Caro: Здесь так и было задумано... Есть варианты и с необрезанными руками :)))
(17) Dusianna: Привет, Дусь! :))) Рада, что нравится...
(18) VVV_Chik: Вот спасибо... Как Вы все разложили красиво... :)))
Комментарии пользователей
Чем потрясающая, бюстом или визитной карточкой?)
Очень красивая девушка! Очень понравилась фактура камня и женское тело
безумно потрясающая девушка !
Хорошая карточка...
potresayusheya rabota nravetsya oshem 5+++
Выразительная девушка!!!
Не плохо
Интересная популярная нынче модель. Браво! Сам с удовольствием поработал бы с нею.
Автор - крут!
С уважением Константин Скоморох.
без бирки было бы лучше
Солдатик...
Работа притягивает взгляд. Нра.
(1) Psylocibe: Всем, поверьте :))). Карточка тут не при чем...
(2) Selina: Спасибо!
(3) Andrey: Ох, как я с Вами согласна :)))
(4) neo69: Благодарствую! Рада.
(5) Ярослав Клоос: Очень!..
(6) Litvinenko: Спасиба! :)))
(7) Const: Рада Вам и очень ценю Ваше мнение, Константин. Спасибо за высокую оценку.
(8) димыч: Нет, здесь именно бирку и снимали. Другое дело, что Женя получилась гораздо лучше и полностью заслонила собой бирку :))))
(9) Между небом и землей: Она нежный солдатик :)))
(10) Cherepahin: Спасиба Вам!
Копирайт порадовал... не хватает постов? ;))
(12) Gеlla: :))) Когда открывала эту страницу, не хватало. Сейчас сюда выкладываю немного другую тематику, то что мне очень нравится. И потом, мой муж попросил меня на той странице ню не выкладывать - он ее друзьям показывает :)))))
(14) Другая сторона луны: А я тоже жалела, что Женя свои кудряшки побрила :))))
красивая :)) руки обрезали - жалко немного :))
Ооо,привет:)
хорошая фота:)))
Более фактурного и объемного изображения было бы тяжело добиться даже в условиях студийной съемки, автору же удалось это на плэнере в тяжелых условиях. Получилось весьма колоритно, органично и правдоподобно. Все работает на результат: верное композиционное решение, фон - как фактурой, так и цветом, экспозиционная точность - картинка уложилась в большой интервал яркостей без провалов. Но это все технические нюансы, самое главное, что эстетика данной работы необычайно высока и органична!
С уважением.
(16) El Caro: Здесь так и было задумано... Есть варианты и с необрезанными руками :)))
(17) Dusianna: Привет, Дусь! :))) Рада, что нравится...
(18) VVV_Chik: Вот спасибо... Как Вы все разложили красиво... :)))
!!!!
...ды когдаж у этой "потрясающей Жени"
волосы-то, наконец, вырастут?!
очень хорошо
Карточка на груди отлично дополняет. Кудос за находку!