Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Визитная карточка ФотоКронштадт 2004 Потрясающая Женя
4354человека
Загружена 01.09.2004 11:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: ФотоКронштадт 2004 Потрясающая Женя
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

psylocibe 1 September 2004, 11:31:29

Чем потрясающая, бюстом или визитной карточкой?)

Selina 1 September 2004, 11:32:33

Очень красивая девушка! Очень понравилась фактура камня и женское тело

Kluchik007 1 September 2004, 11:35:12

безумно потрясающая девушка !
Хорошая карточка...

neo69 1 September 2004, 11:45:18

potresayusheya rabota nravetsya oshem 5+++

Yaroslav V. Kloos 1 September 2004, 11:59:54

Выразительная девушка!!!

Geolog 1 September 2004, 12:34:27

Не плохо

Const 1 September 2004, 12:43:44

Интересная популярная нынче модель. Браво! Сам с удовольствием поработал бы с нею.
Автор - крут!
С уважением Константин Скоморох.

Аноним 1 September 2004, 13:49:40

без бирки было бы лучше

ТОТ САМЫЙ1 1 September 2004, 14:52:36

Солдатик...

Cherepahin 1 September 2004, 14:59:27

Работа притягивает взгляд. Нра.

Маргарита Федина 1 September 2004, 16:24:41

(1) Psylocibe: Всем, поверьте :))). Карточка тут не при чем...
(2) Selina: Спасибо!
(3) Andrey: Ох, как я с Вами согласна :)))
(4) neo69: Благодарствую! Рада.
(5) Ярослав Клоос: Очень!..
(6) Litvinenko: Спасиба! :)))
(7) Const: Рада Вам и очень ценю Ваше мнение, Константин. Спасибо за высокую оценку.
(8) димыч: Нет, здесь именно бирку и снимали. Другое дело, что Женя получилась гораздо лучше и полностью заслонила собой бирку :))))
(9) Между небом и землей: Она нежный солдатик :)))
(10) Cherepahin: Спасиба Вам!

Копирайт порадовал... не хватает постов? ;))

Маргарита Федина 1 September 2004, 16:28:07

(12) Gеlla: :))) Когда открывала эту страницу, не хватало. Сейчас сюда выкладываю немного другую тематику, то что мне очень нравится. И потом, мой муж попросил меня на той странице ню не выкладывать - он ее друзьям показывает :)))))

Маргарита Федина 1 September 2004, 17:40:25

(14) Другая сторона луны: А я тоже жалела, что Женя свои кудряшки побрила :))))

El Caro (Sergey Kozienko) 1 September 2004, 19:20:36

красивая :)) руки обрезали - жалко немного :))

Dusia Sobol 1 September 2004, 20:45:39

Ооо,привет:)
хорошая фота:)))

VVV_Chik 1 September 2004, 22:19:34

Более фактурного и объемного изображения было бы тяжело добиться даже в условиях студийной съемки, автору же удалось это на плэнере в тяжелых условиях. Получилось весьма колоритно, органично и правдоподобно. Все работает на результат: верное композиционное решение, фон - как фактурой, так и цветом, экспозиционная точность - картинка уложилась в большой интервал яркостей без провалов. Но это все технические нюансы, самое главное, что эстетика данной работы необычайно высока и органична!
С уважением.

Маргарита Федина 1 September 2004, 23:36:17

(16) El Caro: Здесь так и было задумано... Есть варианты и с необрезанными руками :)))
(17) Dusianna: Привет, Дусь! :))) Рада, что нравится...
(18) VVV_Chik: Вот спасибо... Как Вы все разложили красиво... :)))

SUBMAR 2 September 2004, 13:13:40

!!!!

AND REW 2 September 2004, 14:00:01

...ды когдаж у этой "потрясающей Жени"
волосы-то, наконец, вырастут?!

саша ростокин 6 September 2004, 18:02:41

очень хорошо

Dim Light 30 September 2004, 09:56:06

Карточка на груди отлично дополняет. Кудос за находку!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям