А мне не нра - Женский Заряд классного чела выхолощен в угоду геометрической эстетичности. Хотя, геометрические расклады - реально завораживают... И причудливое сочетание объёмности пространства и плоскости врезанных плоскостей - тоже... А низведение Женского Тела до геометрического украшения - не нра! Её одушевлённому телу явно ТЕСНО в предложенных границах...ВО! Из Бутусова название захотелось предложить: "ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА"
Комментарии пользователей
Мне-очень нравится!
реально нечто новое и оригинальное.
очень понравилось!
о недостатках: не замечаю.
Нравится. ХОТ.
super! XOT
Красивая! (работа и девушка)
super foto!!!!
Обалденное фото!!! Взял в избранное и статус...
А мне не нра - Женский Заряд классного чела выхолощен в угоду геометрической эстетичности. Хотя, геометрические расклады - реально завораживают... И причудливое сочетание объёмности пространства и плоскости врезанных плоскостей - тоже... А низведение Женского Тела до геометрического украшения - не нра! Её одушевлённому телу явно ТЕСНО в предложенных границах...ВО! Из Бутусова название захотелось предложить: "ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА"
нра
nice
\tol'ko mne kagetsa nao bilo esho bol'she v pravo sdvinut'...imho
очень очень очень найс!!!!
БЛЕСК!!!!!!!!!!ХОТ
карашо нравится
Очень оригинально и ново.
Оригинально!!!
В любом случае неординарно, хотя и видится фотошоп.
(17) Оранжевое Крыло: Ну и что, что фотошоп, очень художественно!
очень!
ХОТ! Голосую за статус!
Понравилось весьма.
(17) тут многие форошопом балут но в этой работе фотошоп на месте что бывает не часто
V izbrannoe. Spasibo vam
Впечатляющая работа! Очень понравилось... Правда кое-что малек смущает... - основание голени и начало ступни - толстовато почему-то получилось... :(
Ох, ты. Ничего себе!
Вот это действительно искусство!
Великолепно выполненная работа!
С уважением Константин Скоморох.
очень нравится!!!
на мой взгляд слишком светлый левый угол, а работа очень хорошая
Очень артистично, ХОТ
Какое противостояние форм!
класс! :)
Супер! Сальвадор Дали с Галиной- курят))))
Прекрасная задумка и воплощение подстать.
Просто, на первый взгляд, но очень эффектно.
очень необычно
Надо же! Совершенство какое...
Обалдеть!
Модель бесподобна!
мне кажется, сюда ножки нужно полегче. немного тяжеловато внизу. графика фантастическая!
..класс!
великолепная обработка
5 баллов
Класс фигура!!!
очень красиво!
сдвигая грани привычного?)))
завораживает работа своей геометрией и объемом)))
В избранные. Отлично.
Супер !!! Но мне кажется сомнительным, что она валится вперед ... думаю, если оставить девушку прямо, карточка не потеряет в динамике ... :)
Хот! оригинально и интересно!