Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... ...
7808человек
Загружена 01.09.2004 01:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: ...
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

М.Бланк(geiger) 1 September 2004, 01:51:54

Мне-очень нравится!

andpch 1 September 2004, 01:52:47

реально нечто новое и оригинальное.
очень понравилось!
о недостатках: не замечаю.

ironlag 1 September 2004, 01:53:17

Нравится. ХОТ.

Eligiusz Langner 1 September 2004, 01:54:54

super! XOT

Leon-ko 1 September 2004, 02:25:44

Красивая! (работа и девушка)

tumsha 1 September 2004, 02:26:40

super foto!!!!

Lapidus999 1 September 2004, 02:39:38

Обалденное фото!!! Взял в избранное и статус...

Аноним 1 September 2004, 03:50:46

А мне не нра - Женский Заряд классного чела выхолощен в угоду геометрической эстетичности. Хотя, геометрические расклады - реально завораживают... И причудливое сочетание объёмности пространства и плоскости врезанных плоскостей - тоже... А низведение Женского Тела до геометрического украшения - не нра! Её одушевлённому телу явно ТЕСНО в предложенных границах...ВО! Из Бутусова название захотелось предложить: "ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА"

Alexander Chatikyan 1 September 2004, 05:46:52

нра

NAU. 1 September 2004, 07:03:28

nice
\tol'ko mne kagetsa nao bilo esho bol'she v pravo sdvinut'...imho

~''/_mei 1 September 2004, 07:06:22

очень очень очень найс!!!!

Никки 1 September 2004, 07:19:31

БЛЕСК!!!!!!!!!!ХОТ

Холодный Lyka 1 September 2004, 07:20:31

карашо нравится

Efa Kalhaven 1 September 2004, 07:21:27

Очень оригинально и ново.

Paul Boychenko 1 September 2004, 07:38:18

Оригинально!!!

Оранжевое Крыло 1 September 2004, 07:40:51

В любом случае неординарно, хотя и видится фотошоп.

Виталий Прокопенко 1 September 2004, 08:28:33

(17) Оранжевое Крыло: Ну и что, что фотошоп, очень художественно!

ab work 1 September 2004, 08:32:30

очень!

sbuzuk 1 September 2004, 08:48:14

ХОТ! Голосую за статус!

Голанский высотник 1 September 2004, 08:56:15

Понравилось весьма.

Аноним 1 September 2004, 09:03:48

(17) тут многие форошопом балут но в этой работе фотошоп на месте что бывает не часто

Наша_прелесть 1 September 2004, 10:32:30

V izbrannoe. Spasibo vam

DiliArt 1 September 2004, 12:14:09

Впечатляющая работа! Очень понравилось... Правда кое-что малек смущает... - основание голени и начало ступни - толстовато почему-то получилось... :(

Const 1 September 2004, 12:49:36

Ох, ты. Ничего себе!
Вот это действительно искусство!
Великолепно выполненная работа!
С уважением Константин Скоморох.

Пашша 1 September 2004, 12:51:06

очень нравится!!!
на мой взгляд слишком светлый левый угол, а работа очень хорошая

vaz 1 September 2004, 12:58:20

Очень артистично, ХОТ

Cherepahin 1 September 2004, 13:21:51

Какое противостояние форм!

Юлия Сергеевна 1 September 2004, 14:45:24

класс! :)

Аноним 1 September 2004, 16:30:52

Супер! Сальвадор Дали с Галиной- курят))))

_Vyacheslav_ 1 September 2004, 18:00:36

Прекрасная задумка и воплощение подстать.
Просто, на первый взгляд, но очень эффектно.

Георгий Вольмиллер 1 September 2004, 18:51:43

очень необычно

Natabos (Kventin) 1 September 2004, 20:02:06

Надо же! Совершенство какое...

KirnanoG 1 September 2004, 21:29:43

Обалдеть!
Модель бесподобна!

ko 1 September 2004, 21:37:06

мне кажется, сюда ножки нужно полегче. немного тяжеловато внизу. графика фантастическая!

Poddubnyy Sergey 1 September 2004, 22:38:21

..класс!

Миша Мартынов 2 September 2004, 08:53:32

великолепная обработка
5 баллов

Ксюша МОСКВА 2 September 2004, 18:29:37

Класс фигура!!!

ReX 3 September 2004, 20:44:48

очень красиво!

Den & Mary 11 September 2004, 05:57:11

сдвигая грани привычного?)))
завораживает работа своей геометрией и объемом)))

Николай Тарханов 3 October 2004, 18:08:13

В избранные. Отлично.

Ivo Koimecs 16 May 2005, 11:36:53

Супер !!! Но мне кажется сомнительным, что она валится вперед ... думаю, если оставить девушку прямо, карточка не потеряет в динамике ... :)

Камиль Алеев 28 September 2005, 10:00:44

Хот! оригинально и интересно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям