Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии "Палитра тихой заводи" - В утренней тишине ... www.stripyelephant.com.ua
6276человек
Загружена 01.09.2004 05:02 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.stripyelephant.com.ua
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Chatikyan 1 September 2004, 05:05:45

Красотища... фото.дня и фото.года.)

psix* 1 September 2004, 05:25:09

(1) Bezz: совершенно согласен!

Птица-Говорун 1 September 2004, 05:36:25

Русалка, однако! Очень красивое сочетание цвета рассветного неба и воды!

YB 1 September 2004, 05:43:10

Neugeli takoe byvaet? Potryasayusche!

ecuador-terra-incognita 1 September 2004, 06:39:52

И даже без девушки было бы красиво. А так... просто восхитительно.

КОСМОНАВТ 1 September 2004, 07:28:31

Волшебно!!!! нет, Магически!!!!

Luckyfer 1 September 2004, 07:28:51

Невероятно здорово. Гармоничто все и.... ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

Аноним 1 September 2004, 09:00:45

вот до чего загрязнение окружающей среды доводит ;-)

ALEF-BET 1 September 2004, 09:04:24

Кaк-тo излишне "рисoвaннo". Нa фoтo мaлo пoхoже. A лицo девушки кaк из 3D max. Все IMHO. Sorry если чтo не тaк (пoнимaю чтo гуру критикoвaть себе дoрoже.)

Борис Крейндлин 1 September 2004, 10:05:48

Хорошая работа. Цвета прекрасные.
Фото дня!:)

traktor-alex 1 September 2004, 11:15:47

Красиво! Но не чётко !

M.Kostylev (aka Pike) 1 September 2004, 12:10:10

(16) 123 123: (17) Mista GR: согласен! имхо здесь перебор в фш
(1) Bezz: (2) psix: (10) Борис Крейндлин: :)) юмористы!

Аноним 1 September 2004, 12:22:41

Не снять, не сделать. Гуру очень профессиональный, видать

Const 1 September 2004, 12:45:10

Изумительная работа.
А снимок сам по себе не резкий или это шевеленка, или так задумано!
С уважением Константин Скоморох.

iopuk 1 September 2004, 13:16:06

просто нет слов.

Юлия Сергеевна 1 September 2004, 14:43:17

какой-то зловещий рассвет. :(

Петраш 1 September 2004, 15:42:30

Ух-ты!

Evgeniy Shaman 1 September 2004, 15:42:36

плазмааааааааа...
&lt;br&gt;<показать кадр> а это та самая лощадь из ежика в тумане...

Alexander Chatikyan 1 September 2004, 18:54:13

(18) Pike ? без всяких шуток. мне работа действительно оч понравилась. здесь есть авторы у которых действительно большие проблемы с обработкой. но именно в этой фотке все как надо. имхо

Аноним 1 September 2004, 20:37:57

Лучшее фото во все разделе!!!

DGreen 1 September 2004, 23:28:14

Сказочно красиво... Все настолько мило, что аж...

ustad 2 September 2004, 00:24:23

Цвета форума Фото.Сайта. А жалко, что JPG съедает градиент от солнца, кстати.

(9) ALEF-BET: не боись. Я добрый, если критика не переходит на личности.
(16) 123 123: ты шо с табуретки чтоль свалился? Мы же вместе с тобой это фото снимали год назад! Единственно что я сделал ему добавил цвета.

Егор Шаров 2 September 2004, 03:03:54

очень понравилась!

Звонков Михаил (M I K H A E L) 2 September 2004, 07:17:55

СУПЕР! в избр!

MOTOSHORO 2 September 2004, 07:34:00

Pravilno zamecheno pro perebor s fotoshopom. Razmytie slishkom silnoe imho

Eric 2 September 2004, 08:39:53

Ну вот. Радуете вы зрителя, сударь. даже балуете.

Сергей Кутузов 5 September 2004, 12:30:46

Шедевр!

Людмила С. 8 September 2004, 17:14:59

Красиво....
И русалка хороша....:-)

Валерий Бондаренко 16 October 2004, 19:57:24

Медитационная карточка! Супер!

knopikk 12 November 2004, 23:29:23

Прямо шедевр получился!

Аноним 2 January 2005, 01:59:20

LIKE ALL OF YOUR PHOTOS, WONDERFUL...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям