Кaк-тo излишне "рисoвaннo". Нa фoтo мaлo пoхoже. A лицo девушки кaк из 3D max. Все IMHO. Sorry если чтo не тaк (пoнимaю чтo гуру критикoвaть себе дoрoже.)
(18) Pike ? без всяких шуток. мне работа действительно оч понравилась. здесь есть авторы у которых действительно большие проблемы с обработкой. но именно в этой фотке все как надо. имхо
(9) ALEF-BET: не боись. Я добрый, если критика не переходит на личности.
(16) 123 123: ты шо с табуретки чтоль свалился? Мы же вместе с тобой это фото снимали год назад! Единственно что я сделал ему добавил цвета.
Комментарии пользователей
Красотища... фото.дня и фото.года.)
(1) Bezz: совершенно согласен!
Русалка, однако! Очень красивое сочетание цвета рассветного неба и воды!
Neugeli takoe byvaet? Potryasayusche!
И даже без девушки было бы красиво. А так... просто восхитительно.
Волшебно!!!! нет, Магически!!!!
Невероятно здорово. Гармоничто все и.... ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
вот до чего загрязнение окружающей среды доводит ;-)
Кaк-тo излишне "рисoвaннo". Нa фoтo мaлo пoхoже. A лицo девушки кaк из 3D max. Все IMHO. Sorry если чтo не тaк (пoнимaю чтo гуру критикoвaть себе дoрoже.)
Хорошая работа. Цвета прекрасные.
Фото дня!:)
Красиво! Но не чётко !
(16) 123 123: (17) Mista GR: согласен! имхо здесь перебор в фш
(1) Bezz: (2) psix: (10) Борис Крейндлин: :)) юмористы!
Не снять, не сделать. Гуру очень профессиональный, видать
Изумительная работа.
А снимок сам по себе не резкий или это шевеленка, или так задумано!
С уважением Константин Скоморох.
просто нет слов.
какой-то зловещий рассвет. :(
Ух-ты!
плазмааааааааа...
<br><показать кадр> а это та самая лощадь из ежика в тумане...
(18) Pike ? без всяких шуток. мне работа действительно оч понравилась. здесь есть авторы у которых действительно большие проблемы с обработкой. но именно в этой фотке все как надо. имхо
Лучшее фото во все разделе!!!
Сказочно красиво... Все настолько мило, что аж...
Цвета форума Фото.Сайта. А жалко, что JPG съедает градиент от солнца, кстати.
(9) ALEF-BET: не боись. Я добрый, если критика не переходит на личности.
(16) 123 123: ты шо с табуретки чтоль свалился? Мы же вместе с тобой это фото снимали год назад! Единственно что я сделал ему добавил цвета.
очень понравилась!
СУПЕР! в избр!
Pravilno zamecheno pro perebor s fotoshopom. Razmytie slishkom silnoe imho
Ну вот. Радуете вы зрителя, сударь. даже балуете.
Шедевр!
Красиво....
И русалка хороша....:-)
Медитационная карточка! Супер!
Прямо шедевр получился!
LIKE ALL OF YOUR PHOTOS, WONDERFUL...