никакого Фотошопа. темная комната, декоративный шнур с лампочками, длинная выдержка и движение.
А у меня тоже такие есть ;)))))) Правда со мной в главной роли, поэтому вывесить не могу не я автор :( Хорошо!!!!
А что хоть пытались нарисовать-то? В чём идея? Просто показать лампочки в темноте?
(2) izanoza: а нету идеи..ток лампочки:)
Lena, на Занозу внимания не обращайте; Ритма! и оригинальности в кадре хоть отбавляй: a motion:-) Поздр!!!!!!!!!!
красивые штучки, только скадрировано плохо. надо бы вдумчивее порезать.
забавно ;-) тока свету маловато будет
интересная задумка...и исполнено хорошо
Nado razvivat` etot prijom ... 4ertq modeli ploho 4itaemq IMXO
пикольно. :)
horoshee
Alien
Fuer die kleine Lichtfontaene, Gibt`s paar Punkte fuer die Lene.
Schön gemacht :)
Интересная идея;)
классно! я бы вот так скадрировал:)<показать кадр>
интересная работа
ага )))
(15) Andre Janzen: мда...выходит- горе от ума))) она изначально так и была сфотана))
понравилась работа!!!
Клёво!
Комментарии пользователей
А у меня тоже такие есть ;)))))) Правда со мной в главной роли, поэтому вывесить не могу не я автор :(
Хорошо!!!!
А что хоть пытались нарисовать-то? В чём идея? Просто показать лампочки в темноте?
(2) izanoza: а нету идеи..ток лампочки:)
Lena, на Занозу внимания не обращайте; Ритма! и оригинальности в кадре хоть отбавляй: a motion:-) Поздр!!!!!!!!!!
красивые штучки, только скадрировано плохо. надо бы вдумчивее порезать.
забавно ;-) тока свету маловато будет
интересная задумка...и исполнено хорошо
Nado razvivat` etot prijom ... 4ertq modeli ploho 4itaemq IMXO
пикольно. :)
horoshee
Alien
Fuer die kleine Lichtfontaene,
Gibt`s paar Punkte fuer die Lene.
Schön gemacht :)
Интересная идея;)
классно!
я бы вот так скадрировал:)<показать кадр>
интересная работа
ага )))
(15) Andre Janzen: мда...выходит- горе от ума))) она изначально так и была сфотана))
понравилась работа!!!
Клёво!