прилично.. как я понимаю, здесь требовалось передать объем и высоту, но по-моему неоправданно много пустого места. и все по центру... <показать кадр> ?
первая мысль - "быт на улице"
Модель, хорошая. Может быть тчо-то не так со всетом? я сам старасю снимать с естестеннным освещением, но здесь имхо перегиб, и немного пустовато.):
Комментарии пользователей
Красиво..
Классно получилось (5). А где снимали ???
(2) FDL 1: Пленер, время по москве 20:00 - 21:00 , вспышки.
прилично.. как я понимаю, здесь требовалось передать объем и высоту, но по-моему неоправданно много пустого места. и все по центру... <показать кадр> ?
Вот это да!!! сюда бы еще пентаграмму да свечи.....
Супер!!!
(4) point in black: )))
получилось!!!
klasno zdalano tonko i so vkusom,i temnota szadi nravetsya obyom dayot.
первая мысль - "быт на улице"
Модель, хорошая. Может быть тчо-то не так со всетом? я сам старасю снимать с естестеннным освещением, но здесь имхо перегиб, и немного пустовато.):
(9) Андрей: Естественный свет в 21 час вечера?_:))))) Сейчас не разгар лета. Стемнело уже в 20:30
Саш, ты ростешь... твои работы все лучше и лучше...:)
Вспомнилась "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты" - там тоже были и звезда, и Тереза :)