Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Свет далекой звезды..... свет, звезда, Teresa
2601человек
Загружена 01.09.2004 00:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 990 Теги: свет, звезда, Teresa
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексеев. 1 September 2004, 00:22:47

Красиво..

P. Mark 1 September 2004, 00:29:23

Классно получилось (5). А где снимали ???

Александр Путев alexputev.com 1 September 2004, 00:32:54

(2) FDL 1: Пленер, время по москве 20:00 - 21:00 , вспышки.

point in black 1 September 2004, 01:01:24

прилично.. как я понимаю, здесь требовалось передать объем и высоту, но по-моему неоправданно много пустого места. и все по центру... <показать кадр> ?

AdvokatStudio 1 September 2004, 01:12:14

Вот это да!!! сюда бы еще пентаграмму да свечи.....

Супер!!!

Александр Путев alexputev.com 1 September 2004, 01:12:28

(4) point in black: )))

Дмитрий Акимов (geen) 1 September 2004, 05:37:48

получилось!!!

neo69 1 September 2004, 11:27:14

klasno zdalano tonko i so vkusom,i temnota szadi nravetsya obyom dayot.

Андрей1 1 September 2004, 16:05:37

первая мысль - "быт на улице"
Модель, хорошая. Может быть тчо-то не так со всетом? я сам старасю снимать с естестеннным освещением, но здесь имхо перегиб, и немного пустовато.):

Александр Путев alexputev.com 1 September 2004, 18:32:07

(9) Андрей: Естественный свет в 21 час вечера?_:))))) Сейчас не разгар лета. Стемнело уже в 20:30

Fantazerca 1 September 2004, 19:56:59

Саш, ты ростешь... твои работы все лучше и лучше...:)

Серебряный Волк 2 September 2004, 03:07:40

Вспомнилась "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты" - там тоже были и звезда, и Тереза :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям