Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ПЫТАясь забЫть , ВспОминаю............
2408человек
Загружена 01.09.2004 00:05 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kisandr 1 September 2004, 00:12:02

пригласили леди на чашечку кофе, кофе оказалось с подвохом, интересно что у неё в руках? и на кого замах идет

Sashka Zhadan 1 September 2004, 01:29:08

Интересная фота...
Хорошая композиция... Идем по нарастающей, с каждым разом все лучше и лучше.Продолжение будет?

kulik98 1 September 2004, 01:34:08

интересный вариант, хотя локоток жалко :-)

Интересная работа . единственное, что смущает это рука торчащая из-за головы ИМХО немного не естественно как-то. Ну это наверное я просто придераюсь. ;)

Влад Ковалев 1 September 2004, 06:07:43

Звездная пыль, так же, как и книжная ужасно аллергенны -
слишком близко и долго и та и другая находились к скорби. И это счастье, что кошка чихает только от звездной пыли, гораздо хуже было бы, если бы у нее была аллергия на кошек. А полотна мастеров вспомнили молодость - то время, когда на них еще не было тяжелой ноши. Когда их стирали на светлой речке, а потом раскладывали на зеленой траве, под солнцем, - отбеливаться...

Аноним 1 September 2004, 09:15:12

наглоталась звездного порошка и удавилась на бусиках

ARDphoto 1 September 2004, 10:06:40

КЛАССС, ПОНРАВИЛАСЬ!!

Где руки?

Arsen'ev 1 September 2004, 13:11:23

Ничего не могу поделать… мужской взгляд на снимок... сам себе улыбаюсь

dreamy 1 September 2004, 18:20:39

повеситься в стиле гламур

akaasik 1 September 2004, 18:51:00

Интересный кадр...жал, что руки 100% не видно ...

_БУДЯ_ 3 September 2004, 20:26:48

на самом деле у неё руки в наручниках, тут не видно просто. эдакая тайна :)
я бы такую тоже вспоминала.... по жёсткому так..не снимая наручников

Ira Bordo 3 September 2004, 22:20:06

Интересная идея и композиция понравилась!

Иван Иванович Иванов 4 September 2004, 22:54:24

Она не похожа на человека... что-то сумасшедшее...и в тоже время как-то слишком по-бытовому, так сказать...
работа запомнится неоднозначностью.

Алексей Иконников 5 September 2004, 20:26:17

o!

Grant 6 September 2004, 05:50:22

Понравилось. Необычно!

besuto® 6 September 2004, 20:37:20

нравится конечно. музыкальная карточка.

я Алекс JQ (Джей Кью) 7 September 2004, 13:09:53

Всему живому суждено через Огонь пройти

Кто трижды обошел Огонь- сгорит в конце пути

Огонь желаний, злой Огонь, настигнет- не спастись

Удел немногих на земле- в себе Огонь нести.

Бриз (Мангуст) 21 September 2004, 21:06:30

Что чувствует человек загнанный в угол отчаянием? Что он сам себя туда загнал? И что сам выгнать не может? Думаю об этом и смотрю на фото. Моих "профессиональных" навыков не хватит, чтобы оценить качество, поэтому могу говорить в меру своего статуса: привлекает и пугает. пьяная!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям