Всю вечность без Тебя, прожить смогла. Вселенную перемолола в миксере , теперь по кухне и в столовой летает звездная пыль. Часто чихает кошка, и понимает все и молчит с укором. Всю вечность без тебя. Полотна мастеров стирала до утра, повесила на балконе холсты под прямые лучи солнца. Темно поэтому в гостиной, на самом деле это уже не так важно, когда всю вечность без Тебя. Еще собирала пауков во всех углах и делала из них гирлянды, весело получалось, живенько так и противно. Шлялась по барам, кажется выпила всю колу в округе. Часто снятся кофейного цвета пузырьки. Потому что всю вечность без Тебя. Нечем занять себя, понимаешь?
Интересная работа . единственное, что смущает это рука торчащая из-за головы ИМХО немного не естественно как-то. Ну это наверное я просто придераюсь. ;)
Звездная пыль, так же, как и книжная ужасно аллергенны -
слишком близко и долго и та и другая находились к скорби. И это счастье, что кошка чихает только от звездной пыли, гораздо хуже было бы, если бы у нее была аллергия на кошек. А полотна мастеров вспомнили молодость - то время, когда на них еще не было тяжелой ноши. Когда их стирали на светлой речке, а потом раскладывали на зеленой траве, под солнцем, - отбеливаться...
Аноним1 September 2004, 09:15:12
наглоталась звездного порошка и удавилась на бусиках
Что чувствует человек загнанный в угол отчаянием? Что он сам себя туда загнал? И что сам выгнать не может? Думаю об этом и смотрю на фото. Моих "профессиональных" навыков не хватит, чтобы оценить качество, поэтому могу говорить в меру своего статуса: привлекает и пугает. пьяная!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
пригласили леди на чашечку кофе, кофе оказалось с подвохом, интересно что у неё в руках? и на кого замах идет
Интересная фота...
Хорошая композиция... Идем по нарастающей, с каждым разом все лучше и лучше.Продолжение будет?
интересный вариант, хотя локоток жалко :-)
Интересная работа . единственное, что смущает это рука торчащая из-за головы ИМХО немного не естественно как-то. Ну это наверное я просто придераюсь. ;)
Звездная пыль, так же, как и книжная ужасно аллергенны -
слишком близко и долго и та и другая находились к скорби. И это счастье, что кошка чихает только от звездной пыли, гораздо хуже было бы, если бы у нее была аллергия на кошек. А полотна мастеров вспомнили молодость - то время, когда на них еще не было тяжелой ноши. Когда их стирали на светлой речке, а потом раскладывали на зеленой траве, под солнцем, - отбеливаться...
наглоталась звездного порошка и удавилась на бусиках
КЛАССС, ПОНРАВИЛАСЬ!!
Где руки?
Ничего не могу поделать… мужской взгляд на снимок... сам себе улыбаюсь
повеситься в стиле гламур
Интересный кадр...жал, что руки 100% не видно ...
на самом деле у неё руки в наручниках, тут не видно просто. эдакая тайна :)
я бы такую тоже вспоминала.... по жёсткому так..не снимая наручников
Интересная идея и композиция понравилась!
Она не похожа на человека... что-то сумасшедшее...и в тоже время как-то слишком по-бытовому, так сказать...
работа запомнится неоднозначностью.
o!
Понравилось. Необычно!
нравится конечно. музыкальная карточка.
Всему живому суждено через Огонь пройти
Кто трижды обошел Огонь- сгорит в конце пути
Огонь желаний, злой Огонь, настигнет- не спастись
Удел немногих на земле- в себе Огонь нести.
Что чувствует человек загнанный в угол отчаянием? Что он сам себя туда загнал? И что сам выгнать не может? Думаю об этом и смотрю на фото. Моих "профессиональных" навыков не хватит, чтобы оценить качество, поэтому могу говорить в меру своего статуса: привлекает и пугает. пьяная!!!