super!
Фигурка хорошая, а туфли дешевые....
кайффф!!!!
Хорошая, приятная работа!
They undervalue you. Your works are really wonderful! This one is just perfect! Автор просит комментировать по-английски... Просмотрите его страничку, она того стоит.
!!!!! yes!!!!!
(2) Kaiman: зачем так сказал ? теперь придётся туфли покупать.
Gorgeous girl, great picture... Good job! Just one thing , the fingers on left palm look shorter then they are. IMHO. Good luck.
приятная.... но уж больно стандартная :)
Это тоже след от загара? <показать кадр>
очень хорошая фотография, потрясающее тело, супер стильные туфли
Хорошее фото ..... стандартно иль нет ... а приятно смотрится ......
А если ещё следы загара зашопить, ваще супер будет :)
Nice girl. Nice work.
Oleg: Thanks a lot Oleg :o)))) It really puts new blood into my veins :o)) Thanks :o))) I spasibo vsem za komentarii :o)))) Jan
Well done!
Ну и рейтинг! Любитель, хэ! Только гляньте остальные фото. This is master's work with perfect model. How it is in colour?
очень эмоциональное фото
Комментарии пользователей
super!
Фигурка хорошая, а туфли дешевые....
кайффф!!!!
Хорошая, приятная работа!
They undervalue you. Your works are really wonderful! This one is just perfect! Автор просит комментировать по-английски... Просмотрите его страничку, она того стоит.
!!!!! yes!!!!!
(2) Kaiman: зачем так сказал ?
теперь придётся туфли покупать.
Gorgeous girl, great picture... Good job! Just one thing , the fingers on left palm look shorter then they are. IMHO. Good luck.
приятная.... но уж больно стандартная :)
Это тоже след от загара? <показать кадр>
очень хорошая фотография, потрясающее тело, супер стильные туфли
Хорошее фото ..... стандартно иль нет ... а приятно смотрится ......
А если ещё следы загара зашопить, ваще супер будет :)
Nice girl. Nice work.
Oleg: Thanks a lot Oleg :o)))) It really puts new blood into my veins :o)) Thanks :o))) I spasibo vsem za komentarii :o)))) Jan
Well done!
Ну и рейтинг! Любитель, хэ! Только гляньте остальные фото.
This is master's work with perfect model. How it is in colour?
очень эмоциональное фото