Рубрика «Гламур»

Еще
walkin'
1341человек
Загружена 05.08.2002 16:20 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300
15 Художественно
7 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

meduzza 5 August 2002, 16:48:12

затая дыхание... :)

Аноним 5 August 2002, 17:20:59

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))

Tka 5 August 2002, 17:49:40

!!

INVOKE 5 August 2002, 18:06:43

Mda ochen!

dzhezz 5 August 2002, 19:02:57

дикий суп

Eka Frampol 5 August 2002, 21:49:19

Очень! А по асфальту каблучки:))

Redline 8 August 2002, 20:55:07

Хороша)

na liji 10 September 2002, 21:54:01

ништяк

JULIA Komissaroff 24 October 2002, 22:57:22

крутееш..))

hfer 24 October 2002, 23:09:05

tashus' ot vashih rabot!

Sanzoku 25 October 2002, 09:46:10

кайф!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям