Рубрика «Гламур»

Еще
Змей-искуситель-Варданидзе Варданян, змей
4077человек
Загружена 05.08.2002 16:13 Рубрика «Гламур» Теги: Варданян, змей
55 Художественно
54 Оригинально
40 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

СолнУшко 5 August 2002, 16:21:51

)))))))

Дмитрий Милосердов 5 August 2002, 16:23:21

С печалью я гляжу на ваше по колено... :)

Нина Сарган 5 August 2002, 16:24:48

Засмотрелась....:))

Алдра 5 August 2002, 16:25:32

:)))))))))))))

© ФотографЪ 5 August 2002, 16:28:32

:)
ХОТ

tanee 5 August 2002, 16:30:30

(3) Вера: какой такой брат?

VladK 5 August 2002, 16:33:59

Весьма... Рек. Т

Одесса72 5 August 2002, 16:36:54

=)

Diana August* 5 August 2002, 16:40:47

Варданяна в гламур?:))))) Гысь:))) Это уже достойно рек по оригинальности:)))

Markusha 5 August 2002, 16:56:26

блин... как круто то получилось... молодец Танюшка!!! супеп, просто супер!!! :))))

Evgeniy Shaman 5 August 2002, 16:57:33

-Боже, я не испачкался разом..., ну ладна я еще покурю
братцы, сладкие мои...! Молодца Тань, забавно! И вообще
чего там творилось, это свех куражный трип!

Oldman Hank 5 August 2002, 17:35:28

Правильно Тань - давай Е.Варданяна во всякие подвалы да помойки. А то он все женское население по темным углам таскает, пусть сам почувствует почем фунт лиха.

Дмитрий Ухов 5 August 2002, 18:14:40

Так, вот он какой ... ;)))

Etvas 5 August 2002, 18:25:46

WOW!!! v kakoj podval ty ego zavlekla?:)))))))))))) rek za Originalnyj kadr!

Alex Solomin 5 August 2002, 19:35:33

Ой!

sevkatu 5 August 2002, 19:41:27

:-)))))))))

angyal 5 August 2002, 20:33:12

праильна, праильна:) но тока наручники не на месте:)

Браслетики, кулончик, прозрачная короткая блузочка, чтоб пупок наружу!!! Что творится, твою... Супергерой! КрасавЕц! Ах, Танечка, как Вы умеете подать мужчину по-женски изящно. Забаловали парня, ей-ей. Просто - все кнопки!

tanee 5 August 2002, 21:51:43

(18) Eugene Vardanyan (*Leda): тащица?? да она от всех тащица на самом деле :)

Fire FOX! 5 August 2002, 21:58:29

Это лучшая из серии "парад геев и лесбиянок"...


шутка! :-))

Егор Шаров 5 August 2002, 22:25:49

:)))))))))))

Gidronic (Минаев Эдуард*) 5 August 2002, 22:32:10

Ну ёшкин кот, змей, чистой воды змей, всех искусал. тьфу искусил.

Samvel Sevada (Trubadur) 5 August 2002, 22:38:22

...A vot etogo ne ojidal :(((( Eugeny, chto s toboy ??? Xot' Tanya prava naverno :(( ...

Евгений Черкалин 5 August 2002, 23:03:08

:))))))))))

Не.... Ежель я поеду в Москву снимать себя не дам!!!! Не то вложешь в фото все свое мастерство и подашь зрителям на тарелочке ешо одного.... украинского искуссителя..... А видок то у меня покруче будеть.... Будет готовая иллюстрация - дед Бабай и его жены.....

potron(он же...)* 5 August 2002, 23:35:04

однако))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

shpilka 5 August 2002, 23:39:02

:))) rec.

kirill&arisha 5 August 2002, 23:52:23

класная, на Гана из депешмода похож

Михаил Левит 6 August 2002, 00:08:24

Очень хорошо.ХОТ.

Workstation 6 August 2002, 00:14:35

smeshnaja. nemnogo peresharp. 5.

Vagabond 6 August 2002, 00:27:46

А с носом-то что??? :-))

Irzhi Korn 6 August 2002, 00:52:46

ХарАктерный герой:)))) Молодец Танюша! (ХОТ)!

Fire FOX! 6 August 2002, 01:28:17

ТЕСТ

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 6 August 2002, 01:28:27

а где застенчивое порно?

tanee 6 August 2002, 01:32:29

(25) Дмитрий Лисин: ну и шуточки у тебя :))))<br> (28) Gidronic (Минаев Эдуард*): и тебя кусал? ;)<br> (29) Samvel Sevada (trubadur): ну Самвел, не расстраивайтесь - это же шутка. Жека нормальный мужчина. как говорят :)))))))<br> (35) Ruslan Krivobok: уважаемый, читать надо - у меня цифра и мне совсем не лень кнопочку нажимать :)<br> (39) Vagabond: а что с ним?<br> (40) БОлтик (Игорь Фёдоров): да вот я тоже так подумала, только не спрашивай где шляпа? :)<br> (43) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): какое какое? :) все впереди Жень - ты ж поди уже в курсе :))))

Зеленый Мыш 6 August 2002, 01:53:32

хи-хи хорошо пошутил Дима Лисин...
А. Мальцев

моя будет рыдать ... и кататься по полу

Eugene Vardanyan (*Leda) 6 August 2002, 02:51:12

Накладка с коментом моим вышла, тормоза и глюки по всему сайту :) Фотка супер. Постановка и идея наша с Танюхой :) <br>
To ALL: Интим не предлагать! :))))))))))

Diana August* 6 August 2002, 03:10:17

(24) Спасибо за достойную оценку меня.

Ilya LiS 6 August 2002, 03:31:41

:)))HOT vo vseh otnosheniyah !!! ;))

Тупоногова-Волкова 6 August 2002, 10:32:25

какой хорошенький.....оченьььььььь.........

Тупоногова-Волкова 6 August 2002, 10:35:28

да кстати.....Депишмод....точно.....ну нравится оченььь

Александр Белокуров 6 August 2002, 10:40:54

ХТ ! Хорош, хорош =)...

Нимфоманка 6 August 2002, 10:48:49

Ой блин..... хочу такого.....:)

mashaf 6 August 2002, 11:08:01

даже не знаю, что и сказать, до того нравится :)

Диана 6 August 2002, 11:15:32

Ну прям убила на повал! И как ты умудрилась это серое местечко так красочно изобразить?... А Женька вообще нет слов! Сплошные реки! ;)

Джулия Ламберт 6 August 2002, 11:20:39

Ну все, Жень, от "испанки" не отвертишься :-))))

Sandrro 6 August 2002, 11:29:49

Я умер!!!!! :-))))) Парадный портрет профессионального подвально-подворотнего маньяка-фотографиста Е.Варданяна.<BR>
Для рекомендаций кнопочек не хватает :-))

Витя Родионов 6 August 2002, 12:06:28

Писец! Рыдаю!

Кролик 6 August 2002, 12:22:28

Хм...

Стас 6 August 2002, 12:42:42

Гляжу я на фотку и думаю, это кто кого искусил?))) Танюха, по моему это один из вас двоих , но не Жека!))) ПХОТ.

Lesia 6 August 2002, 13:28:13

:-)))))))))

Удалён 6 August 2002, 13:36:26

(57) Лиза, при чем тут грипп? :) "Испанка" - тяжелая форма гриппа, пандемия которого наблюдалась в 1918 году.

Liskin Reloaded 6 August 2002, 13:52:38

Хорош, ничего не скажешь)))

Liskin Reloaded 6 August 2002, 13:59:07

Аж дыхание перехватило)))

Evgeniy Shaman 6 August 2002, 14:17:08

и опять вернулся я...

tanee 6 August 2002, 14:27:19

(54) Арина Колганова: :)))))))))) все вопросы к нему - к змею:)<br> (61) Кролик: что такое??? не ожидал?<br> (67) Evgeniy Shaman: неужели так запал? ;) (47) Vladimir Dorofeev: вот эт правильно - пусть знают как других мучать :)

Evgeniy Shaman 6 August 2002, 14:32:38

(68) Таня Руденко (TANEE):
только если на железо, EL Techno!:)

Eugene Vardanyan (*Leda) 6 August 2002, 14:41:36

(54) Арина Колганова: Телефон на сайте :))))))

Evgeniy Shaman 6 August 2002, 14:47:51

(70) Eugene Vardanyan (*Leda):
женские пожелания на факс!:)

Nikolay Chigirev 6 August 2002, 15:39:06

Тань, все вроде хорошо....но чо-то не хватает... :-(( Тени хорошие, а свет...немного плосковатый...особенно живот... :-))...В ощем чо-то меня "пучит и кобенит" .. :-)))..

Алдра 6 August 2002, 15:45:26

to 72) так это отлично, когда живот плоский :))))))))))))

tanee 6 August 2002, 15:53:02

(72) Nikolay Chigirev: ну может быть может быть, зато естественное освещение :) а кстати Жека не пузатый в реале :)

Василий Буланов 6 August 2002, 16:14:28

крысавец!

Nikolay Chigirev 6 August 2002, 16:27:58

(73) Алдра: (74) Таня Руденко (TANEE): Жека классный- спору нет! ........(хотя я больше люблю обсуждать моделей- женщин :-)).....<br>Жень, я, вообще-то, про свет говорил....а они !......Эх ! Женщины..!!!......... :-)))

Джулия Ламберт 6 August 2002, 16:54:04

(64) Кот Ученый: Вы будете смеяться, но я знаю, что такое "испанка" в медицинском контексте. В данном случае имел место быть намек на тему, известную посвященным в нее.

Удалён 6 August 2002, 18:30:07

(77) Лиза, я не сомневаюсь, что Вы знаете. В этой компании не все посвященные и могут не правильно понять Ваши намеки :)

Vagabond 6 August 2002, 21:18:37

(44) Таня Руденко (TANEE): Как что: а орлиность??? Всю красу и спрятала :-)). А еще и грузином нарекла.... Гы! :-)

Удалён 7 August 2002, 09:16:42

(24) Какой замечательный комментарий. Quid licet Jovi, non licet bovi. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.<br>
P.S. Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав.

ИриМ 7 August 2002, 10:10:43

Даже не знаю, что сказать...змей вообщем :)

Джулия Ламберт 7 August 2002, 11:53:06

(78) Кот Ученый: С Вашего позволения я сама буду решать, что писать в комментариях, а что нет. Также не надо решать за "эту компанию", пожалуйста.

Удалён 7 August 2002, 13:21:00

(82) Лиза, пишите что хотите, только не материтесь, а то буду удалять :)

Nika 7 August 2002, 16:27:08

Хорош... Искусилась...

Larry Korhnak 7 August 2002, 16:36:38

your boy toy? :-)

Гульнара Хаматова 8 August 2002, 00:28:55

Дааа...

Егор Шаров 8 August 2002, 19:43:08

!!!

Mark Marcelos 9 August 2002, 02:07:47

Браво, Таня. Это круто.

Вадим Дорофеев 9 August 2002, 02:52:31

Хорошо!

Тамара Бабасёва 9 August 2002, 23:11:09

хех.. нравится... сегодня в метро катались трансвеститы...

Томасина 11 August 2002, 16:11:17

Балетная грация знойного мачо... :)

micromir 12 August 2002, 18:13:46

стилист в этом гламуре поработал - нет слов, просто тошнит.

Overcast 14 August 2002, 15:42:15

Вот он какой! :о)

Didaka 23 August 2002, 14:24:07

ух... какой ;0)))

прям прям.. ну.. и впрямь ;0)))))))))

Vinchenza 28 August 2002, 13:53:18

Ух, Женька!!! Змеюга :)

Марина Мартыненко 28 August 2002, 23:35:01

Таня, обворожительно!

Andrew Bee 30 August 2002, 20:03:56

Хороший снимок, Таня, ничего не скажешь. Даже блестяще.
Мне вообще нравятся Ваши работы.

Но от всех этих гомосексуальных прибамбасов просто выворачивает. Прозрачная футболочка, браслетики, худосочное бледное тельце, и уж вообще непонятно к чему - наручники!
Неужели, Вас, женщины такие "красавчики" искушают?
Или он искушает не женщин?
С другой стороны, есть и свой плюс.
В свете перенаселения Земли, когда все мужчины станут искушать только других таких же красавчиков, рост населения ввиду отсутствия женщин при сексуальных контактах резко пойдет на убыль.
Может это природа так борется с человечеством?
Или я просто что-то не понимаю?

Mamtim 17 October 2002, 14:50:22

srochno smenit im solista U2
mojet on vernyet biluyu slavu

Ginnyt 18 September 2004, 12:44:28

Прям мачо! ;)

ARIS... 20 March 2006, 23:30:09

ого талия!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям