-Боже, я не испачкался разом..., ну ладна я еще покурю
братцы, сладкие мои...! Молодца Тань, забавно! И вообще
чего там творилось, это свех куражный трип!
Правильно Тань - давай Е.Варданяна во всякие подвалы да помойки. А то он все женское население по темным углам таскает, пусть сам почувствует почем фунт лиха.
Не.... Ежель я поеду в Москву снимать себя не дам!!!! Не то вложешь в фото все свое мастерство и подашь зрителям на тарелочке ешо одного.... украинского искуссителя..... А видок то у меня покруче будеть.... Будет готовая иллюстрация - дед Бабай и его жены.....
(25) Дмитрий Лисин: ну и шуточки у тебя :))))<br> (28) Gidronic (Минаев Эдуард*): и тебя кусал? ;)<br> (29) Samvel Sevada (trubadur): ну Самвел, не расстраивайтесь - это же шутка. Жека нормальный мужчина. как говорят :)))))))<br> (35) Ruslan Krivobok: уважаемый, читать надо - у меня цифра и мне совсем не лень кнопочку нажимать :)<br> (39) Vagabond: а что с ним?<br> (40) БОлтик (Игорь Фёдоров): да вот я тоже так подумала, только не спрашивай где шляпа? :)<br> (43) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): какое какое? :) все впереди Жень - ты ж поди уже в курсе :))))
Накладка с коментом моим вышла, тормоза и глюки по всему сайту :) Фотка супер. Постановка и идея наша с Танюхой :) <br>
To ALL: Интим не предлагать! :))))))))))
Я умер!!!!! :-))))) Парадный портрет профессионального подвально-подворотнего маньяка-фотографиста Е.Варданяна.<BR>
Для рекомендаций кнопочек не хватает :-))
(54) Арина Колганова: :)))))))))) все вопросы к нему - к змею:)<br> (61) Кролик: что такое??? не ожидал?<br> (67) Evgeniy Shaman: неужели так запал? ;) (47) Vladimir Dorofeev: вот эт правильно - пусть знают как других мучать :)
Тань, все вроде хорошо....но чо-то не хватает... :-(( Тени хорошие, а свет...немного плосковатый...особенно живот... :-))...В ощем чо-то меня "пучит и кобенит" .. :-)))..
(73) Алдра: (74) Таня Руденко (TANEE): Жека классный- спору нет! ........(хотя я больше люблю обсуждать моделей- женщин :-)).....<br>Жень, я, вообще-то, про свет говорил....а они !......Эх ! Женщины..!!!......... :-)))
(64) Кот Ученый: Вы будете смеяться, но я знаю, что такое "испанка" в медицинском контексте. В данном случае имел место быть намек на тему, известную посвященным в нее.
Удалён6 August 2002, 18:30:07
(77) Лиза, я не сомневаюсь, что Вы знаете. В этой компании не все посвященные и могут не правильно понять Ваши намеки :)
(44) Таня Руденко (TANEE): Как что: а орлиность??? Всю красу и спрятала :-)). А еще и грузином нарекла.... Гы! :-)
Удалён7 August 2002, 09:16:42
(24) Какой замечательный комментарий. Quid licet Jovi, non licet bovi. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.<br>
P.S. Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав.
Хороший снимок, Таня, ничего не скажешь. Даже блестяще.
Мне вообще нравятся Ваши работы.
Но от всех этих гомосексуальных прибамбасов просто выворачивает. Прозрачная футболочка, браслетики, худосочное бледное тельце, и уж вообще непонятно к чему - наручники!
Неужели, Вас, женщины такие "красавчики" искушают?
Или он искушает не женщин?
С другой стороны, есть и свой плюс.
В свете перенаселения Земли, когда все мужчины станут искушать только других таких же красавчиков, рост населения ввиду отсутствия женщин при сексуальных контактах резко пойдет на убыль.
Может это природа так борется с человечеством?
Или я просто что-то не понимаю?
Комментарии пользователей
)))))))
С печалью я гляжу на ваше по колено... :)
Засмотрелась....:))
:)))))))))))))
:)
ХОТ
(3) Вера: какой такой брат?
Весьма... Рек. Т
=)
Варданяна в гламур?:))))) Гысь:))) Это уже достойно рек по оригинальности:)))
блин... как круто то получилось... молодец Танюшка!!! супеп, просто супер!!! :))))
-Боже, я не испачкался разом..., ну ладна я еще покурю
братцы, сладкие мои...! Молодца Тань, забавно! И вообще
чего там творилось, это свех куражный трип!
Правильно Тань - давай Е.Варданяна во всякие подвалы да помойки. А то он все женское население по темным углам таскает, пусть сам почувствует почем фунт лиха.
Так, вот он какой ... ;)))
WOW!!! v kakoj podval ty ego zavlekla?:)))))))))))) rek za Originalnyj kadr!
Ой!
:-)))))))))
праильна, праильна:) но тока наручники не на месте:)
Браслетики, кулончик, прозрачная короткая блузочка, чтоб пупок наружу!!! Что творится, твою... Супергерой! КрасавЕц! Ах, Танечка, как Вы умеете подать мужчину по-женски изящно. Забаловали парня, ей-ей. Просто - все кнопки!
(18) Eugene Vardanyan (*Leda): тащица?? да она от всех тащица на самом деле :)
Это лучшая из серии "парад геев и лесбиянок"...
шутка! :-))
:)))))))))))
Ну ёшкин кот, змей, чистой воды змей, всех искусал. тьфу искусил.
...A vot etogo ne ojidal :(((( Eugeny, chto s toboy ??? Xot' Tanya prava naverno :(( ...
:))))))))))
Не.... Ежель я поеду в Москву снимать себя не дам!!!! Не то вложешь в фото все свое мастерство и подашь зрителям на тарелочке ешо одного.... украинского искуссителя..... А видок то у меня покруче будеть.... Будет готовая иллюстрация - дед Бабай и его жены.....
однако))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:))) rec.
класная, на Гана из депешмода похож
Очень хорошо.ХОТ.
smeshnaja. nemnogo peresharp. 5.
А с носом-то что??? :-))
ХарАктерный герой:)))) Молодец Танюша! (ХОТ)!
ТЕСТ
а где застенчивое порно?
(25) Дмитрий Лисин: ну и шуточки у тебя :))))<br> (28) Gidronic (Минаев Эдуард*): и тебя кусал? ;)<br> (29) Samvel Sevada (trubadur): ну Самвел, не расстраивайтесь - это же шутка. Жека нормальный мужчина. как говорят :)))))))<br> (35) Ruslan Krivobok: уважаемый, читать надо - у меня цифра и мне совсем не лень кнопочку нажимать :)<br> (39) Vagabond: а что с ним?<br> (40) БОлтик (Игорь Фёдоров): да вот я тоже так подумала, только не спрашивай где шляпа? :)<br> (43) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): какое какое? :) все впереди Жень - ты ж поди уже в курсе :))))
хи-хи хорошо пошутил Дима Лисин...
А. Мальцев
моя будет рыдать ... и кататься по полу
Накладка с коментом моим вышла, тормоза и глюки по всему сайту :) Фотка супер. Постановка и идея наша с Танюхой :) <br>
To ALL: Интим не предлагать! :))))))))))
(24) Спасибо за достойную оценку меня.
:)))HOT vo vseh otnosheniyah !!! ;))
какой хорошенький.....оченьььььььь.........
да кстати.....Депишмод....точно.....ну нравится оченььь
ХТ ! Хорош, хорош =)...
Ой блин..... хочу такого.....:)
даже не знаю, что и сказать, до того нравится :)
Ну прям убила на повал! И как ты умудрилась это серое местечко так красочно изобразить?... А Женька вообще нет слов! Сплошные реки! ;)
Ну все, Жень, от "испанки" не отвертишься :-))))
Я умер!!!!! :-))))) Парадный портрет профессионального подвально-подворотнего маньяка-фотографиста Е.Варданяна.<BR>
Для рекомендаций кнопочек не хватает :-))
Писец! Рыдаю!
Хм...
Гляжу я на фотку и думаю, это кто кого искусил?))) Танюха, по моему это один из вас двоих , но не Жека!))) ПХОТ.
:-)))))))))
(57) Лиза, при чем тут грипп? :) "Испанка" - тяжелая форма гриппа, пандемия которого наблюдалась в 1918 году.
Хорош, ничего не скажешь)))
Аж дыхание перехватило)))
и опять вернулся я...
(54) Арина Колганова: :)))))))))) все вопросы к нему - к змею:)<br> (61) Кролик: что такое??? не ожидал?<br> (67) Evgeniy Shaman: неужели так запал? ;) (47) Vladimir Dorofeev: вот эт правильно - пусть знают как других мучать :)
(68) Таня Руденко (TANEE):
только если на железо, EL Techno!:)
(54) Арина Колганова: Телефон на сайте :))))))
(70) Eugene Vardanyan (*Leda):
женские пожелания на факс!:)
Тань, все вроде хорошо....но чо-то не хватает... :-(( Тени хорошие, а свет...немного плосковатый...особенно живот... :-))...В ощем чо-то меня "пучит и кобенит" .. :-)))..
to 72) так это отлично, когда живот плоский :))))))))))))
(72) Nikolay Chigirev: ну может быть может быть, зато естественное освещение :) а кстати Жека не пузатый в реале :)
крысавец!
(73) Алдра: (74) Таня Руденко (TANEE): Жека классный- спору нет! ........(хотя я больше люблю обсуждать моделей- женщин :-)).....<br>Жень, я, вообще-то, про свет говорил....а они !......Эх ! Женщины..!!!......... :-)))
(64) Кот Ученый: Вы будете смеяться, но я знаю, что такое "испанка" в медицинском контексте. В данном случае имел место быть намек на тему, известную посвященным в нее.
(77) Лиза, я не сомневаюсь, что Вы знаете. В этой компании не все посвященные и могут не правильно понять Ваши намеки :)
(44) Таня Руденко (TANEE): Как что: а орлиность??? Всю красу и спрятала :-)). А еще и грузином нарекла.... Гы! :-)
(24) Какой замечательный комментарий. Quid licet Jovi, non licet bovi. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.<br>
P.S. Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав.
Даже не знаю, что сказать...змей вообщем :)
(78) Кот Ученый: С Вашего позволения я сама буду решать, что писать в комментариях, а что нет. Также не надо решать за "эту компанию", пожалуйста.
(82) Лиза, пишите что хотите, только не материтесь, а то буду удалять :)
Хорош... Искусилась...
your boy toy? :-)
Дааа...
!!!
Браво, Таня. Это круто.
Хорошо!
хех.. нравится... сегодня в метро катались трансвеститы...
Балетная грация знойного мачо... :)
стилист в этом гламуре поработал - нет слов, просто тошнит.
Вот он какой! :о)
ух... какой ;0)))
прям прям.. ну.. и впрямь ;0)))))))))
Ух, Женька!!! Змеюга :)
Таня, обворожительно!
Хороший снимок, Таня, ничего не скажешь. Даже блестяще.
Мне вообще нравятся Ваши работы.
Но от всех этих гомосексуальных прибамбасов просто выворачивает. Прозрачная футболочка, браслетики, худосочное бледное тельце, и уж вообще непонятно к чему - наручники!
Неужели, Вас, женщины такие "красавчики" искушают?
Или он искушает не женщин?
С другой стороны, есть и свой плюс.
В свете перенаселения Земли, когда все мужчины станут искушать только других таких же красавчиков, рост населения ввиду отсутствия женщин при сексуальных контактах резко пойдет на убыль.
Может это природа так борется с человечеством?
Или я просто что-то не понимаю?
srochno smenit im solista U2
mojet on vernyet biluyu slavu
Прям мачо! ;)
ого талия!