Очень интересно, мне нравится. Только вот эта часть как-то смущает: <показать кадр> Хочется задать вопрос: "А что это?"
Плогиат эта работа с чужого сайта вот здесь караул все воры
это не плогиат!!!!!!!!!! сам снимал
(чугун)
Слово плАгиат через А вроде пишется! оригинально получилось! А Anonymous врет скорее всего. Удачи
блин чет , фото негрузит (((
с чужого сайта(5) Автору слово
Дай те ссылку на этот сайт .... В подтверждение своих слов, если это так то модераторы начнут работать ...
krasivo nravitsya!
Комментарии пользователей
Очень интересно, мне нравится. Только вот эта часть как-то смущает:
<показать кадр> Хочется задать вопрос: "А что это?"
Плогиат эта работа с чужого сайта вот здесь караул все воры
это не плогиат!!!!!!!!!!
сам снимал
(чугун)
Слово плАгиат через А вроде пишется! оригинально получилось! А Anonymous врет скорее всего. Удачи
блин чет , фото негрузит (((
с чужого сайта(5) Автору слово
Дай те ссылку на этот сайт ....
В подтверждение своих слов, если это так то модераторы начнут работать ...
krasivo nravitsya!