Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Голая девушка для любителей Арт-Нову дерево вода река небо девушка горы
8882человека
Загружена 27.08.2004 05:08 Рубрика «Ню (18+)» Теги: дерево вода река небо девушка горы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

рыба окунь 27 August 2004, 05:15:38

хехе, рифма из трех, nice :) палец специально оттопыривали? :)

Ираклий Шанидзе 27 August 2004, 05:19:02

(1) Slightly: а, по-твоему, такие случайности бывают? :)))

рыба окунь 27 August 2004, 05:25:24

(2) Ираклий Шанидзе: еще и не такое бывает, но проще оттопырить специально :)

Ираклий Шанидзе 27 August 2004, 05:49:48

(3) Slightly: да нет, я просто вовремя кнопку нажал. я зулю давно знаю, некоторые движения можно предвидеть

рыба окунь 27 August 2004, 05:53:10

(6) Ираклий Шанидзе: you're changing your story on the fly, man! :))

Ираклий Шанидзе 27 August 2004, 05:54:54

(7) Slightly: bebebe

Asahi 27 August 2004, 06:27:06

расплющил...глазу приятно.

E X T R E M A 27 August 2004, 07:28:30

Очень нежненько! Нравится, что автор при полном параде и в галстуке:)

Юрий Павуков 27 August 2004, 07:40:30

Хорошо! ... а что такое Арт-Нову? :))))

Mike Reyfman 27 August 2004, 07:40:59

wow

Malt 27 August 2004, 07:45:26

Понравилось на белом!

Александр Колпаков 27 August 2004, 08:58:28

(15) CАБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА*: Не-е-е-е это именно нову, потому что арт-нуво подразумевает нечто другое. :)))

Геннадий Романов (G.Rom) 27 August 2004, 09:00:22

<показать кадр> ИМНО любителя ;)))

зеленая 27 August 2004, 11:27:05

А почему ее так перекосило? И вообще всю карточку? Или это оптический обман зрения? Или объектива?

iviu 27 August 2004, 11:44:47

Дама лежит, а карточка повернтута на 90 градусов вправо. :)

Aleks_Xo 27 August 2004, 12:58:32

Старик просто пугает нас!

Ираклий Шанидзе 27 August 2004, 13:29:00

(20) Игорь Шпигельман: да ты посмотри, как она, бедненькая, изогнулась вся штопором! старик альфонс бы оценил :)

Pavlova 27 August 2004, 16:53:59

однажды давно муж мне долго втолковывал, что у китаянок соски вишенкой ... а я долго не понимала как это - вишенкой ... вот что-то навеяло ...

JustMе 27 August 2004, 22:17:01

легенькая ввеху...
тяжеленькая внизу...

Michael(Миша) Bernadsky 27 August 2004, 22:19:47

Эдак ея расплющило

Dusia Sobol 28 August 2004, 01:08:13

(23) iviu: нет,дама не лежит сикрет в другом:)

Николай Палькин 28 August 2004, 01:23:50

Сказал бы "совершенство", так ведь обидитесь !

Николай Кудин 28 August 2004, 01:27:14

Очень классно : вдоль-по стеночке и незаметно....для окружающих.

Дмитрий Ухов 28 August 2004, 01:27:51

...всё так миленько вздёрнуто вверх. реснички, носик и т.д. ))

Ираклий Шанидзе 28 August 2004, 04:32:27

(35) Николай Палькин: не, не совершенство. здесь есть пара момэнтов

...zZZZzzZZZzzz.... 28 August 2004, 07:24:51

(38) Ираклий Шанидзе: а че хорошие у нее моменты:)

Михаил Режепп 28 August 2004, 08:11:15

интересно как ты добился этакой сплющенности по перспективе как будто спичечный коробок с картинкой за уголок растянули

........видимо я не любитель арт-нову

VLDR 28 August 2004, 16:20:11

Хорошая модель! Где ты их находишь?

Ираклий Шанидзе 28 August 2004, 18:06:47

(40) CАБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА*: не жалко. линия сосков не идеально параллельна линии подоконника - это по построению кадра, а художественности - выражение лица несколько не такое, как хотелось бы
(41) Михаил Режепп: пёс его знает... ходил-ходил вокруг да около, когда интересно показалось, кнопку нажал
(42) LaoFa: ну это по твоей творческой деятельности очень хорошо заметно :Р
(43) lie2vic: ну хорошая фотография ведь работает на нескольких уровнях. первый - общее впечатление, второй - эмоциональная нагрузка, третий - детали, и т.д. таким образом, зрители с разными особенностями восприятия могут в ней найти что-то для себя.
(44) VLDR: они вокруг, только глаза открой :)

Сева Рыбкин 28 August 2004, 18:44:21

Может я, конечно, извращенец - люблю голых женщин, хоть убей...

Ираклий Шанидзе 28 August 2004, 20:25:45

(47) Сева Рыбкин: как я тебя понимаю!

ustad 28 August 2004, 22:23:47

Не хочу казаться умником, но Луис Комфорт Тиффани, Пьер Боннар, Обри Бердсли, Хенри ван де Велде, Поль Гоген, Эмиль Галле, Эжен Валлен, Густав Климт, Эдвард Мунк, Алфонс Муха, Чарльз Ренни Макинтош, Анри де Тулуз-Лотрек, Антонио Гауди смеются в аду сейчас над условиями и названием фотографии. Из арт-нуво здесь плавные, вытянутые формы модели. По мне, так это для любителей Шанидзма, минимализма и дырок в стене.

Ираклий Шанидзе 28 August 2004, 23:24:19

(49) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: не хочется казаться умником, но я не совсем понял, какое отношение тулуз-лотрек имел к арт-нуво?

Лёник 28 August 2004, 23:51:30

Нч сколько Зулек навыставлял. Зулемания какая-то, А не Арт Нуево :)

Aivars B. 29 August 2004, 01:30:09

(48) Ираклий Шанидзе: (47) Сева Рыбкин:
: )))))) я тоже !!!....

Волкерд 29 August 2004, 04:25:03

нормалек фотка

Интересно о чем она задумалась? ;)

Indiga 29 August 2004, 10:54:57

как на чьи-то именины
испекли пирог из глины.
торс весь был из пластилина
каравай-каравай, в тени
глыбко утопай...
---
момэнт с "лапкой в карман" и домино рядом - оч.
здравствуй

Ираклий Шанидзе 29 August 2004, 20:04:35

(55) Indiga:
привет, индига, твой стишок
меня поверг почти что в шок!

(45) Ираклий Шанидзе: бе бе бе ;)...еще и я зык показал....ты в Киев не собираешься?....если соберешься будем рады приютить ;)

Ираклий Шанидзе 29 August 2004, 22:55:19

(57) LaoFa: а что, в киеве есть заинтересованная аудитория? к сожалению, я сейчас не могу себе позволить просто так слетать в киев и обратно.

Claire 31 August 2004, 02:29:47

na predidyschix snimkax devyshka bila ocharovatelna, a na etom vi iz nee sdelali "klyshy", to,chto sprava - ne genialno, otnud!
i mojete ne zaxodit na mou stranichky - ia tolko ychys i dam ne fotkau, no sravnit to xoroshee, chto est na FS s etoi rabotoi - ia v sostoianii!
Nel'zia j vse vremia xvalit tolko za statys...

Ираклий Шанидзе 31 August 2004, 02:34:07

(60) Claire: а вот когда ты научишься фотографировать, то поймешь, почему красиво - это не всегда хорошо, а клуша - не всегда плохо. правда-правда :)

ustad 31 August 2004, 09:18:30

(50) Ираклий Шанидзе: .

Тулуз-Лотрека традиционно связывают с Арт Нуво в искусстве плаката из-за декоративности линии. Полагаю, что и кривизна ног Тулуз Лотрека позволяет отнести его к этому движению.
Но я думаю, что если бы Анри Мари Раймон де Тулуз-Лотрек-Монфа жил сейчас, то он бы был фотографом в силу склонности: с ранней молодости Тулуз-Лотрек много пил; беспутный образ жизни, напряженная, сосредоточенная работа и многие часы, проведенные без сна, быстро подорвали его и без того слабое здоровье.

Ираклий Шанидзе 31 August 2004, 18:32:04

(62) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: фотографом? тогда бы он не мог рисовать за краски

(58) Ираклий Шанидзе: нет, ну это понятно...я на будущее...впринципе, можешь на нас расчитывать, если вдруг чего :)

Ираклий Шанидзе 3 September 2004, 02:01:51

(65) геолог: ромб михаэлиса, есть такое дело :))))

ЮГ 10 September 2004, 19:07:37

Вот так всегда (58)... Я тоже если вдруг чего!!!
фота клевая... нра

Valid999 16 September 2004, 14:29:16

Как то плосковато всёж

Kluxinoff MAX 21 October 2004, 11:01:17

Очень стильное фото для интерьера Чудно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям