(40) CАБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА*: не жалко. линия сосков не идеально параллельна линии подоконника - это по построению кадра, а художественности - выражение лица несколько не такое, как хотелось бы
(41) Михаил Режепп: пёс его знает... ходил-ходил вокруг да около, когда интересно показалось, кнопку нажал
(42) LaoFa: ну это по твоей творческой деятельности очень хорошо заметно :Р
(43) lie2vic: ну хорошая фотография ведь работает на нескольких уровнях. первый - общее впечатление, второй - эмоциональная нагрузка, третий - детали, и т.д. таким образом, зрители с разными особенностями восприятия могут в ней найти что-то для себя.
(44) VLDR: они вокруг, только глаза открой :)
Не хочу казаться умником, но Луис Комфорт Тиффани, Пьер Боннар, Обри Бердсли, Хенри ван де Велде, Поль Гоген, Эмиль Галле, Эжен Валлен, Густав Климт, Эдвард Мунк, Алфонс Муха, Чарльз Ренни Макинтош, Анри де Тулуз-Лотрек, Антонио Гауди смеются в аду сейчас над условиями и названием фотографии. Из арт-нуво здесь плавные, вытянутые формы модели. По мне, так это для любителей Шанидзма, минимализма и дырок в стене.
как на чьи-то именины
испекли пирог из глины.
торс весь был из пластилина
каравай-каравай, в тени
глыбко утопай...
---
момэнт с "лапкой в карман" и домино рядом - оч.
здравствуй
na predidyschix snimkax devyshka bila ocharovatelna, a na etom vi iz nee sdelali "klyshy", to,chto sprava - ne genialno, otnud!
i mojete ne zaxodit na mou stranichky - ia tolko ychys i dam ne fotkau, no sravnit to xoroshee, chto est na FS s etoi rabotoi - ia v sostoianii!
Nel'zia j vse vremia xvalit tolko za statys...
Тулуз-Лотрека традиционно связывают с Арт Нуво в искусстве плаката из-за декоративности линии. Полагаю, что и кривизна ног Тулуз Лотрека позволяет отнести его к этому движению.
Но я думаю, что если бы Анри Мари Раймон де Тулуз-Лотрек-Монфа жил сейчас, то он бы был фотографом в силу склонности: с ранней молодости Тулуз-Лотрек много пил; беспутный образ жизни, напряженная, сосредоточенная работа и многие часы, проведенные без сна, быстро подорвали его и без того слабое здоровье.
Комментарии пользователей
хехе, рифма из трех, nice :) палец специально оттопыривали? :)
(1) Slightly: а, по-твоему, такие случайности бывают? :)))
(2) Ираклий Шанидзе: еще и не такое бывает, но проще оттопырить специально :)
(3) Slightly: да нет, я просто вовремя кнопку нажал. я зулю давно знаю, некоторые движения можно предвидеть
(6) Ираклий Шанидзе: you're changing your story on the fly, man! :))
(7) Slightly: bebebe
расплющил...глазу приятно.
Очень нежненько! Нравится, что автор при полном параде и в галстуке:)
<показать кадр>
Хорошо! ... а что такое Арт-Нову? :))))
wow
Понравилось на белом!
(15) CАБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА*: Не-е-е-е это именно нову, потому что арт-нуво подразумевает нечто другое. :)))
<показать кадр> ИМНО любителя ;)))
А почему ее так перекосило? И вообще всю карточку? Или это оптический обман зрения? Или объектива?
Дама лежит, а карточка повернтута на 90 градусов вправо. :)
Старик просто пугает нас!
(20) Игорь Шпигельман: да ты посмотри, как она, бедненькая, изогнулась вся штопором! старик альфонс бы оценил :)
однажды давно муж мне долго втолковывал, что у китаянок соски вишенкой ... а я долго не понимала как это - вишенкой ... вот что-то навеяло ...
легенькая ввеху...
тяжеленькая внизу...
Эдак ея расплющило
(23) iviu: нет,дама не лежит сикрет в другом:)
Сказал бы "совершенство", так ведь обидитесь !
Очень классно : вдоль-по стеночке и незаметно....для окружающих.
...всё так миленько вздёрнуто вверх. реснички, носик и т.д. ))
(35) Николай Палькин: не, не совершенство. здесь есть пара момэнтов
(38) Ираклий Шанидзе: а че хорошие у нее моменты:)
интересно как ты добился этакой сплющенности по перспективе как будто спичечный коробок с картинкой за уголок растянули
........видимо я не любитель арт-нову
Хорошая модель! Где ты их находишь?
(40) CАБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА*: не жалко. линия сосков не идеально параллельна линии подоконника - это по построению кадра, а художественности - выражение лица несколько не такое, как хотелось бы
(41) Михаил Режепп: пёс его знает... ходил-ходил вокруг да около, когда интересно показалось, кнопку нажал
(42) LaoFa: ну это по твоей творческой деятельности очень хорошо заметно :Р
(43) lie2vic: ну хорошая фотография ведь работает на нескольких уровнях. первый - общее впечатление, второй - эмоциональная нагрузка, третий - детали, и т.д. таким образом, зрители с разными особенностями восприятия могут в ней найти что-то для себя.
(44) VLDR: они вокруг, только глаза открой :)
Может я, конечно, извращенец - люблю голых женщин, хоть убей...
(47) Сева Рыбкин: как я тебя понимаю!
Не хочу казаться умником, но Луис Комфорт Тиффани, Пьер Боннар, Обри Бердсли, Хенри ван де Велде, Поль Гоген, Эмиль Галле, Эжен Валлен, Густав Климт, Эдвард Мунк, Алфонс Муха, Чарльз Ренни Макинтош, Анри де Тулуз-Лотрек, Антонио Гауди смеются в аду сейчас над условиями и названием фотографии. Из арт-нуво здесь плавные, вытянутые формы модели. По мне, так это для любителей Шанидзма, минимализма и дырок в стене.
(49) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: не хочется казаться умником, но я не совсем понял, какое отношение тулуз-лотрек имел к арт-нуво?
Нч сколько Зулек навыставлял. Зулемания какая-то, А не Арт Нуево :)
(48) Ираклий Шанидзе: (47) Сева Рыбкин:
: )))))) я тоже !!!....
нормалек фотка
Интересно о чем она задумалась? ;)
как на чьи-то именины
испекли пирог из глины.
торс весь был из пластилина
каравай-каравай, в тени
глыбко утопай...
---
момэнт с "лапкой в карман" и домино рядом - оч.
здравствуй
(55) Indiga:
привет, индига, твой стишок
меня поверг почти что в шок!
(45) Ираклий Шанидзе: бе бе бе ;)...еще и я зык показал....ты в Киев не собираешься?....если соберешься будем рады приютить ;)
(57) LaoFa: а что, в киеве есть заинтересованная аудитория? к сожалению, я сейчас не могу себе позволить просто так слетать в киев и обратно.
na predidyschix snimkax devyshka bila ocharovatelna, a na etom vi iz nee sdelali "klyshy", to,chto sprava - ne genialno, otnud!
i mojete ne zaxodit na mou stranichky - ia tolko ychys i dam ne fotkau, no sravnit to xoroshee, chto est na FS s etoi rabotoi - ia v sostoianii!
Nel'zia j vse vremia xvalit tolko za statys...
(60) Claire: а вот когда ты научишься фотографировать, то поймешь, почему красиво - это не всегда хорошо, а клуша - не всегда плохо. правда-правда :)
(50) Ираклий Шанидзе: .
Тулуз-Лотрека традиционно связывают с Арт Нуво в искусстве плаката из-за декоративности линии. Полагаю, что и кривизна ног Тулуз Лотрека позволяет отнести его к этому движению.
Но я думаю, что если бы Анри Мари Раймон де Тулуз-Лотрек-Монфа жил сейчас, то он бы был фотографом в силу склонности: с ранней молодости Тулуз-Лотрек много пил; беспутный образ жизни, напряженная, сосредоточенная работа и многие часы, проведенные без сна, быстро подорвали его и без того слабое здоровье.
(62) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: фотографом? тогда бы он не мог рисовать за краски
(58) Ираклий Шанидзе: нет, ну это понятно...я на будущее...впринципе, можешь на нас расчитывать, если вдруг чего :)
(65) геолог: ромб михаэлиса, есть такое дело :))))
Вот так всегда (58)... Я тоже если вдруг чего!!!
фота клевая... нра
Как то плосковато всёж
Очень стильное фото для интерьера Чудно