Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дело было в Сахаре... (серия Таманская) Тамань, пустыня, Брянск
4848человек
Загружена 23.08.2004 09:32 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Тамань, пустыня, Брянск
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bafa 23 August 2004, 09:34:30

Просто супер тёзка!!!

NAU. 23 August 2004, 09:39:38

можно было бы и поближе и не так в центре
эмоции нравятся

Андрей1 23 August 2004, 09:40:47

2 - (2)<показать кадр>

cd-rom O.E.M. - $15 23 August 2004, 09:45:51

тело было в сахаре ;))) нравится!

Маньяк 23 August 2004, 09:55:52

Трусики здесь явно лишние.

Oleg Seleznev 23 August 2004, 10:03:37

Хорошо!

Аноним 23 August 2004, 10:25:43

Ах эти тени... =(

Eugene Vardanyan (*Leda) 23 August 2004, 11:54:21

красивая!

Алексеев. 23 August 2004, 12:31:49

Отличная карточка,очень динамично и эмоционально!
Модели респектище.
Из недостатков..трусы здесь совсем не к месту.,про кадрирование уже сказали.
Мне больше в чб понравилось ИМХО конечно.

Novic 23 August 2004, 12:34:07

Красиво, пальцы на левой ноге не очень

Андрей1 23 August 2004, 14:18:13

О модели:

Это первая её съемка ВООБЩЕ.

2 - (1,2,4,6,8,9) - Благодаренъ (-:

2 - (5,9) - это было условиме со стороны модели. )-:

2 - (10) - слишком резко или что- конкретнее хотелось бы.

Спасибо!!

Malkovich 23 August 2004, 14:56:13

Клёво :о)

Аноним 23 August 2004, 16:51:37

Трусы снять! Пальцы не растопыривать!

Алексей Наумов 23 August 2004, 21:52:03

поскоку трусы чужие, то командовать не буду, снять не снять.. в общем и так непохо :)
по обработке позволю себе маленький совет, фон заблюрен немного неестественно... я бы оставил перед моделью небольшую полоску песка в фокусе.

energy 23 August 2004, 22:51:59

фото - галюцоныннцииыы... :-)

raids 23 August 2004, 23:18:57

хороша деффка... маладис... нра...

Андрей1 24 August 2004, 09:38:54

2 - (14) - Абсолютно согласен, совсем забыл при обработке
(-: Исправлю либо репостом - либо след фото (:
2 - (15) - чИво?
2 - (16, 17) - Пасибббы!

сНежная королева (model) 24 August 2004, 15:12:35

Шалунишка :)))
только мне кажется что модель нексолько неестественна..

Leno Regushadze 27 August 2004, 18:27:58

рамочки не хватает

Отец Антоний 19 January 2005, 18:21:32

Композиция класс :-) Нравится

ЗолотоMavericka 19 January 2005, 22:48:22

ОТЛИЧНОЕ ФОТО!

eleodim 17 March 2005, 15:59:22

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям