Отличная карточка,очень динамично и эмоционально!
Модели респектище.
Из недостатков..трусы здесь совсем не к месту.,про кадрирование уже сказали.
Мне больше в чб понравилось ИМХО конечно.
поскоку трусы чужие, то командовать не буду, снять не снять.. в общем и так непохо :)
по обработке позволю себе маленький совет, фон заблюрен немного неестественно... я бы оставил перед моделью небольшую полоску песка в фокусе.
Комментарии пользователей
Просто супер тёзка!!!
можно было бы и поближе и не так в центре
эмоции нравятся
2 - (2)<показать кадр>
тело было в сахаре ;))) нравится!
Трусики здесь явно лишние.
Хорошо!
Ах эти тени... =(
красивая!
Отличная карточка,очень динамично и эмоционально!
Модели респектище.
Из недостатков..трусы здесь совсем не к месту.,про кадрирование уже сказали.
Мне больше в чб понравилось ИМХО конечно.
Красиво, пальцы на левой ноге не очень
О модели:
Это первая её съемка ВООБЩЕ.
2 - (1,2,4,6,8,9) - Благодаренъ (-:
2 - (5,9) - это было условиме со стороны модели. )-:
2 - (10) - слишком резко или что- конкретнее хотелось бы.
Спасибо!!
Клёво :о)
Трусы снять! Пальцы не растопыривать!
поскоку трусы чужие, то командовать не буду, снять не снять.. в общем и так непохо :)
по обработке позволю себе маленький совет, фон заблюрен немного неестественно... я бы оставил перед моделью небольшую полоску песка в фокусе.
фото - галюцоныннцииыы... :-)
хороша деффка... маладис... нра...
2 - (14) - Абсолютно согласен, совсем забыл при обработке
(-: Исправлю либо репостом - либо след фото (:
2 - (15) - чИво?
2 - (16, 17) - Пасибббы!
Шалунишка :)))
только мне кажется что модель нексолько неестественна..
рамочки не хватает
Композиция класс :-) Нравится
ОТЛИЧНОЕ ФОТО!
!!!