Так,под настроение втемяшились строки...да не в обиду будут.А фота классная,и солнце,и небо,и чел...
"Пусть не судачат о моей кончине, И не скорбят по мне лишь оттого,Что не в святой земле меня зароют, Что не ударит в колокол звонарь, Что не придет никто со мной проститься, Что не пойдут скорбящие за гробом, Что на могиле не взойдут цветы, Что ни одна душа меня не вспомнит, Под сим подписываюсь я..."
Аноним5 August 2002, 17:56:18
Foto zamechatelnoe, daje sleza iz glaza, osobenno posle stixotvoreniya prozitirovannogo sovenkom:))) spasibo vam i uspexov:)))
Аноним8 August 2002, 10:52:48
Вичка, привет!
Клевая фота, но вот девушка...эт же не ты?...она мне кажется в каком то интересном положении...или она много ест. Про качество ничего не могу сказать я не профессионал...а настроение есть...клевая (фу не люблю я это слово)))))))
Не было времени вам всем ответить, извините. Большое вам всем спасибо. Я рада, что моя работа вам понравилась. Так же спасибо за критику.
ЮГ - спасибо за поддержку.
Лютый- неа, эт не я, это просто незнакомая тетенька)))
Комментарии пользователей
Красиво, воот тотлько девушка (или женщина?) на переднем плане как-то странновато выглядят.
Фотографию я умышленно сделала размыьой, так как мне показалось, что так будет лучше. Жду ваших коментов.
Franky она беременна. Ходила по пирсу и смотрела на закат.
настроенческая фота..:)
Так,под настроение втемяшились строки...да не в обиду будут.А фота классная,и солнце,и небо,и чел...
"Пусть не судачат о моей кончине, И не скорбят по мне лишь оттого,Что не в святой земле меня зароют, Что не ударит в колокол звонарь, Что не придет никто со мной проститься, Что не пойдут скорбящие за гробом, Что на могиле не взойдут цветы, Что ни одна душа меня не вспомнит, Под сим подписываюсь я..."
Foto zamechatelnoe, daje sleza iz glaza, osobenno posle stixotvoreniya prozitirovannogo sovenkom:))) spasibo vam i uspexov:)))
Вичка, привет!
Клевая фота, но вот девушка...эт же не ты?...она мне кажется в каком то интересном положении...или она много ест. Про качество ничего не могу сказать я не профессионал...а настроение есть...клевая (фу не люблю я это слово)))))))
Супер композиция... На повал... Какие чувства... Я искрене тронут. Те кто ниже 5 не правы, блин, не правы...
Не было времени вам всем ответить, извините. Большое вам всем спасибо. Я рада, что моя работа вам понравилась. Так же спасибо за критику.
ЮГ - спасибо за поддержку.
Лютый- неа, эт не я, это просто незнакомая тетенька)))
Вот чего-то не нравятся нерезкие фото, хоть убей. Вернее, иногда нравятся, но редко. Это - нет. Замысел хороший, реализация - не очень
(13) dada sasa: u kajdogo svoy vkus....
Отличная работа и со смыслом.
Только мне кажется ей холодно стоять на камне :)))
(15) Ackem: Oy, da chto vy , na ulize +38, nikakie kamni ne ostudyat:)
Обалденно!!! Очень понравилось!
Вот так стоит она и ждет...