Рубрика «Гламур»

Еще
Еще раз о закате море солнце закат
1613человек
Загружена 01.08.2002 17:45 Рубрика «Гламур» Теги: море солнце закат
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Franky 1 August 2002, 17:49:02

Красиво, воот тотлько девушка (или женщина?) на переднем плане как-то странновато выглядят.

Dubby 1 August 2002, 17:49:22

Фотографию я умышленно сделала размыьой, так как мне показалось, что так будет лучше. Жду ваших коментов.

Dubby 1 August 2002, 17:50:58

Franky она беременна. Ходила по пирсу и смотрела на закат.

angyal 1 August 2002, 19:35:50

настроенческая фота..:)

Аноним 2 August 2002, 22:46:02

Так,под настроение втемяшились строки...да не в обиду будут.А фота классная,и солнце,и небо,и чел...
"Пусть не судачат о моей кончине, И не скорбят по мне лишь оттого,Что не в святой земле меня зароют, Что не ударит в колокол звонарь, Что не придет никто со мной проститься, Что не пойдут скорбящие за гробом, Что на могиле не взойдут цветы, Что ни одна душа меня не вспомнит, Под сим подписываюсь я..."

Аноним 5 August 2002, 17:56:18

Foto zamechatelnoe, daje sleza iz glaza, osobenno posle stixotvoreniya prozitirovannogo sovenkom:))) spasibo vam i uspexov:)))

Аноним 8 August 2002, 10:52:48

Вичка, привет!
Клевая фота, но вот девушка...эт же не ты?...она мне кажется в каком то интересном положении...или она много ест. Про качество ничего не могу сказать я не профессионал...а настроение есть...клевая (фу не люблю я это слово)))))))

ЮГ 10 August 2002, 18:50:03

Супер композиция... На повал... Какие чувства... Я искрене тронут. Те кто ниже 5 не правы, блин, не правы...

Dubby 11 August 2002, 20:33:39

Не было времени вам всем ответить, извините. Большое вам всем спасибо. Я рада, что моя работа вам понравилась. Так же спасибо за критику.
ЮГ - спасибо за поддержку.
Лютый- неа, эт не я, это просто незнакомая тетенька)))

dada sasa 20 August 2002, 18:33:19

Вот чего-то не нравятся нерезкие фото, хоть убей. Вернее, иногда нравятся, но редко. Это - нет. Замысел хороший, реализация - не очень

Dubby 28 August 2002, 18:19:26

(13) dada sasa: u kajdogo svoy vkus....

FOTOLEY (Кирилл Новосартов) 3 September 2002, 18:52:26

Отличная работа и со смыслом.
Только мне кажется ей холодно стоять на камне :)))

Dubby 4 September 2002, 10:19:51

(15) Ackem: Oy, da chto vy , na ulize +38, nikakie kamni ne ostudyat:)

sas-005 19 September 2002, 12:35:40

Обалденно!!! Очень понравилось!

Nota Zu 5 December 2002, 12:09:26

Вот так стоит она и ждет...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям