Рубрика «Гламур»

Еще
Прикольная, но жутко разблюренная Катюха на дурацком офисном стуле... девочка голая блюр татушка
6503человека
Загружена 01.08.2002 21:58 Рубрика «Гламур» Теги: девочка голая блюр татушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Славный 1 August 2002, 22:02:45

Необходимое пояснение: блюр и всякие др. ФШные фильтры - не от желания выпендрица, а сугубо по необходимости употреблены были: слайд-сканер мой, поди, совсем издыхает... :( выдаёт на-гора такую структуированную картинку, что страшно на неё смотреть... брррр.... вот, от такой муйни спасаясь, и был вынужден поприменять всё, что под руку подвернулось %Ъ...

vovkarish 1 August 2002, 22:06:00

ochen' poza poluchilas'... garmonichaja! ochen'!
I pravil'no, chto ne v Nu!

Гульнара Хаматова 2 August 2002, 02:44:50

Да.... Оттенок кожи ты ей сделал просто ...

Blakk 2 August 2002, 10:43:35

на самом деле фотка просто неподготовлена...и оставляет желание что то доделать

© ФотографЪ 2 August 2002, 11:02:58

хорошо у Вас там в офисе... :)

McCoil 2 August 2002, 11:35:26

Слав, на этот раз ты с ФШ явно перестарался, ну и конечно красного цвета надо было убрать.

Юрий Яшунин 2 August 2002, 17:22:47

С растром лучше всего бороться motion blur..ом с 0,8-1,2px, а потом gauss blur с 0,3-0,5...как альтернатива неплохо добавлять шум или медиану по чуть-чуть....разноцветные пиксели неплохо устраняют дефекты...впрочем вы наверное в курсе, это я так...из ненависти к сканеру вашему,который дурит сильно, ...что очень и очень жаль. 5 баллов за творческие и технические муки)))

Аноним 2 August 2002, 17:54:11

ух, розовенькая какая - прямо как поросеночек %Ъ

© Tosij ® 3 August 2002, 16:20:05

Да, идея хорошая... Выбросьте на фиг сканер и купите новый.

ivantol 4 August 2002, 10:59:29

... глянул я на ето первый раз, ну, думаю "Славный"- получишь по самое нихочу! Однако торпеда мимо прошла, а награда нашла своего героя! Усилю пятёрочкой, примажусь к славе на всякий случай, а сканеру через свойства надо мозги вправить, это он по умолчанию резкость начал прибавлять сам...

swanna 5 August 2002, 02:21:22

Катюха очаровательна и грациозна, так ей и передайте =)))

-DiX- 5 August 2002, 09:43:29

Я в этой фото, чеслово, ничего не понимаю...
Но раз я её смотрю(как многие другие) значит она имеет право на жизь!___ _ _
P.S. Учитывая "Примечания", вот отсюда и 5!

Андрей Ефименко 5 August 2002, 23:57:25

Ну прямо перламутровая получилась! Этакая статуэтка для коллекционера :) Так и хочется сказать: "Беру, заверните" :)))

TTC 7 August 2002, 01:24:39

Слушь, хароший картинк однако! Рисунок на ноге, с Нового Года остался или к нему готовится? :)) А сканеру здоровья желаю! Они поганцы такие...

Анатолий Лиясов 8 August 2002, 12:55:23

пролистал тут разные фотки, а на твою захотелось поближе взглянуть...

Gidronic (Минаев Эдуард) 10 August 2002, 12:34:49

Старик, я бы твой сканер за подобные выходки................ в печку его, в печку.

ЮГ 10 August 2002, 18:45:58

Красна девица...

Гульнара Хаматова 11 August 2002, 22:18:17

Нее

Славный 14 August 2002, 01:19:44

(2) Vladimir Raikhman: благодарю, Владимир :)<br>(3) Aletro: осмелюсь предположить, что это Катюха?.. точнее, то что от неё осталось.. %Ъ<br>(4) Va-Lerka: этт-точнооо ;0)<br>(5) Гульнара Хаматова&(8) McCoil: Мдааа, ребцы... чё-та с монитором моим не того %(... <br>(6) Blakkfire: как никогда согласен с Вами.... самому стыдно, но уж больно ленив от природы... %(((<br>(7) Александр Шеметов: ценю Ваше чувство юмора, Александр ;0)...<br>(9) Локи&(14) ivantol: Спасибо, ребцы, за дельные советы (и по почте - тоже! ;0))<br> (11) : этт мы уже знаемо :)))<br> (13) Tosij: идея, безусловно, хороша... тока денег нет ни шиша.... %Ъ<br>(15) Swanna: Всенепременнейше!!! ;0)))<br>(16) -DiX-: мдаааа... (2 раза ;))<br>(17) Андрей Ефименко: йехххх, Андрей!.. этт Вы ещё у McCoil'a ту же барышню не посмотрели.... Она - лучшееее!!!!<br>(18) TTC: ну да... что-то вроде того %Ъ...<br>(19) alfotki: даже не знаю что и сказать... надеюсь, не сильно огорчились при ближайшем рассмотрении????<br>(20) Gidronic (Минаев Эдуард): Эд, дружище! хочу надеяться, что когда-нибудь я дорасту до той степени свободы (творческой и материальной), что смогу ЛЕГКО! доставить тебе удовольствие от этого действа - сжигания сканера в печке!.. %)))<br>(21) ЮГ: уж даааа.... :(<br>(22) Гульнара Хаматова: таки не покатила, Гуль????

imp 15 August 2002, 01:46:24

Даа, хреново Катю обработали, но зато сфотографировали отлично.
Маленький совет: Если что не так обрабатывается, отдавайте, Блэкфаяру. Он это дело любит и отлично с ним справляется ;-)

Славный 15 August 2002, 10:10:31

(24) IMP: Вы это серьёзно??? %)

fenita 15 August 2002, 17:26:20

Спасибо за доставленное удовольствие от созецания столь великолепного объекта. А если просто - молодчина Славный!

imp 15 August 2002, 22:03:36

(25): А что, похож я на несерьезного?

Славный 21 August 2002, 22:05:36

(24) fenita: И Вам СПАСИБО большое... за восторг подобный :) Очень греет, знаете ли ;0)))<br>(25) IMP: Ну, кто ж Вас знает, дружище??? %Ъ

Блин, а тату настоящая?
я тоже такую хочу...
фотка супер.............

Павел Сергеев /fusion/ 20 August 2003, 19:51:30

нравится фото. желтый фон тут редко встретишь, весело даже. кстати как-нибудь бы стул зашопить была бы левитация =) девочка очень красивая.

Michael Mendeleev 9 September 2003, 11:42:18

Да, плохо, что обработка так попортила фото...

Славный 31 May 2004, 12:45:36

(30) Снежная королева: ага, татушка вполне реальная )) по рассказам Катрин, все началось с маленькой птички колибри, кот.сочли не шибко удачной поначалу... ну и понеслась... %Ъ<br>(31) Павел Сергеев /fusion/: согласен, Катюшик - супирская ))) её у McCoil'a ещё можно отсмотреть (в немерянных кол-вах) ;0))<br>(32) Mr.Death: согласен, об этом уже писал ранее ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям