Твк высоко прыгнуть это надо уметь... или там батут (трамплин)? Суперски. Если развивать тему то можно сделать нечто и с тенисистом и с футбольной коммандой и... вобщем пожалуй стоит призадуматься...
Ты знаешь, у меня не каждый год возможность прерваться с работой, и обидно , что в этом году это совпало с твоим приездом, чуть ли не день в день: я вернулся 14-го:)
К стати о невестах. Женатый и холостяк отличаются тем, что холостяк любит всех женщин, а женатый всех, кроме одной :-) Привет однофамилец!!! (Я тут уже троих знаю Киселевых. А мы не родственники?)
Комментарии пользователей
С У П Е Р П Р О С Т О ! ! !
Счастливо отдохнуть! Карточка - отпад :)
Твк высоко прыгнуть это надо уметь... или там батут (трамплин)? Суперски. Если развивать тему то можно сделать нечто и с тенисистом и с футбольной коммандой и... вобщем пожалуй стоит призадуматься...
Сам не понимаю, как так можно сигануть . Так ведь это- Гениальный Олег Кулик.
Шучу. На самом деле он приклеен к стенке.
:)))
Весёленькая :)
Отлично! А каким чудом Вы так высоко висите?
:)))))))))))))))))))))
кайф какой!
Отпуск - дело хорошее :)))))
М-да... Веселенькое начало для отпуска. ;)
В Крыму сейчас хорошо...
Милая парочка:)))))
...невесту не берёт...типо, со своими дровами в лес не ездют...
Пролёт... :0)
хехе
Мне тоже пора в отпуск :-)))))))))))
прикольно:)
паша, мне бы очень не хотелось, чтобы, в следующий мой приезд, ты снова куда-нибудь укатил.
Ты знаешь, у меня не каждый год возможность прерваться с работой, и обидно , что в этом году это совпало с твоим приездом, чуть ли не день в день: я вернулся 14-го:)
всем друзьям показываю. паша, я тобой горжусь.
(25)(Шёпотом: я так не умею, это гениальный Кулик)
К стати о невестах. Женатый и холостяк отличаются тем, что холостяк любит всех женщин, а женатый всех, кроме одной :-) Привет однофамилец!!! (Я тут уже троих знаю Киселевых. А мы не родственники?)
Невеста - просто супер!
аахохохо! ну порадовал :-) славно
крыша вон