Рубрика «Гламур»

Еще
Радостная. Лечу в отпуск! Летать, идиот,  невеста, отмороженная
4527человек
Загружена 01.08.2002 10:00 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax 645 N Теги: Летать, идиот, невеста, отмороженная
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mashaf 1 August 2002, 10:05:14

С У П Е Р П Р О С Т О ! ! !
Счастливо отдохнуть! Карточка - отпад :)

Sergei Erjemin (e-serg) 1 August 2002, 10:14:23

Твк высоко прыгнуть это надо уметь... или там батут (трамплин)? Суперски. Если развивать тему то можно сделать нечто и с тенисистом и с футбольной коммандой и... вобщем пожалуй стоит призадуматься...

Павел Киселев 1 August 2002, 10:21:20

Сам не понимаю, как так можно сигануть . Так ведь это- Гениальный Олег Кулик.

Павел Киселев 1 August 2002, 10:23:10

Шучу. На самом деле он приклеен к стенке.

Ася Ахундова 1 August 2002, 10:24:10

:)))

Ленивчик 1 August 2002, 10:40:44

Весёленькая :)

Andrey Dmitriev 1 August 2002, 11:38:47

Отлично! А каким чудом Вы так высоко висите?

tanee 1 August 2002, 11:59:53

:)))))))))))))))))))))

Tka 1 August 2002, 13:50:37

кайф какой!

Алдра 1 August 2002, 15:54:15

Отпуск - дело хорошее :)))))

Диана 1 August 2002, 18:44:00

М-да... Веселенькое начало для отпуска. ;)

Анатолий ИМХО 2 August 2002, 09:29:16

В Крыму сейчас хорошо...

Eka Frampol 3 August 2002, 00:09:59

Милая парочка:)))))

dzhezz 5 August 2002, 19:57:40

...невесту не берёт...типо, со своими дровами в лес не ездют...

Николай Смоляк 11 August 2002, 04:22:32

Пролёт... :0)

frдр 11 August 2002, 20:53:33

хехе

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 August 2002, 21:15:04

Мне тоже пора в отпуск :-)))))))))))

Андрей Федечко 27 August 2002, 12:57:22

прикольно:)

Ираклий Шанидзе 29 August 2002, 23:16:22

паша, мне бы очень не хотелось, чтобы, в следующий мой приезд, ты снова куда-нибудь укатил.

Павел Киселев 29 August 2002, 23:37:52

Ты знаешь, у меня не каждый год возможность прерваться с работой, и обидно , что в этом году это совпало с твоим приездом, чуть ли не день в день: я вернулся 14-го:)

Ираклий Шанидзе 17 September 2002, 00:05:07

всем друзьям показываю. паша, я тобой горжусь.

Павел Киселев 17 September 2002, 00:34:16

(25)(Шёпотом: я так не умею, это гениальный Кулик)

Евгений Киселев 5 October 2002, 13:42:12

К стати о невестах. Женатый и холостяк отличаются тем, что холостяк любит всех женщин, а женатый всех, кроме одной :-) Привет однофамилец!!! (Я тут уже троих знаю Киселевых. А мы не родственники?)

Mr. Bungle 5 March 2003, 17:11:44

Невеста - просто супер!

shpax 16 August 2003, 11:26:49

аахохохо! ну порадовал :-) славно

рыба окунь 13 December 2003, 16:12:31

крыша вон

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям