(1) Эта свеча у меня тоже вызвала сомнение, но без нее в правом верхнем углу добавлялось проблем.
(6) Краснота - нормальный рефлекс при таком цвете стен. Мне показалось что с ней бороться не стоит.
Спасибо всем за коментарии.
Свечи мне понравились и девушка красивая, только вот поза у нее, как мне кажется, сильно неестественная. Я попробовал так сесть - прямо скажу - очень неудобноБ все сводить начинает.
Интерьер уютный и интимный, может, ее (девушку) посадить как-нибудь по-удобнее? Не знаю точно, поэкспериментировать надо, свернувшись калачиком с мечтательным или задумчивым выражением лица, или еще как? Заодно и "галифе" на левой ноге не будет видно.
Не обижайтесь, я без злобы, может с завистью даже :)
Комментарии пользователей
какая-то свечка лишняя, правая наверное, имхо
VSe ravno ochen' interesniy kadr poluchilos' !!! 5&rec
Очень качественно сделанная работа!
Располагательно расположилась:)
Я что-то не правильно понимаю? А как же краснота на руках и лице? Объясните, плиз! Не из вредно ессно! Учусь я, анализирую, просматриваю...
Я что-то не правильно понимаю? А как же краснота на руках и лице? Объясните, плиз! Не из вредно ессно! Учусь я, анализирую, просматриваю...
(1) Эта свеча у меня тоже вызвала сомнение, но без нее в правом верхнем углу добавлялось проблем.
(6) Краснота - нормальный рефлекс при таком цвете стен. Мне показалось что с ней бороться не стоит.
Спасибо всем за коментарии.
Свечи мне понравились и девушка красивая, только вот поза у нее, как мне кажется, сильно неестественная. Я попробовал так сесть - прямо скажу - очень неудобноБ все сводить начинает.
Интерьер уютный и интимный, может, ее (девушку) посадить как-нибудь по-удобнее? Не знаю точно, поэкспериментировать надо, свернувшись калачиком с мечтательным или задумчивым выражением лица, или еще как? Заодно и "галифе" на левой ноге не будет видно.
Не обижайтесь, я без злобы, может с завистью даже :)
Красота.
нравится... гламур однозначно...
Ничего, только вытянутая нога как-то некрасиво лежит...
Эффектно!!!
(3) Борис Р.: нет!